В КАКОМ ИЗМЕРЕНИИ Я ЖИВУ: В 3D, 4D ИЛИ 5D?

Что есть христосознание в нас? — это жизнь сознания и тела в другом вибрационном диапазоне. Пульсирующий белый свет, расширяющимися кругами раздвигающий материю нашего сердца, как глубокий вдох и выдох… И через сердце — центр нашего существа — невидимый выход в Беспредельность. Струение белого Огня цветка Сердца…

В полночь смотрела Рождественскую литургию из Храма Христа Спасителя. И ловлю себя на странном ощущении, без всякого снобизма и высокомерия, — будто смотрю на священничество со стороны, из параллельной реальности, из другого диапазона вибраций… и понимаю, что эгрегор, как принцип разделения, остается где-то сбоку и внизу…как и все другие конфессиональные эгрегоры. И всё это — устарело… и выглядит уже чем-то ненатуральным, лишенным жизненных сил. Оно и есть и одновременно — отсутствует в новом моменте, лишенное высшего благословения Христа-Майтрейи-Матери Мира. (Ровным счетом не хочу никого обидеть, просто делюсь своим впечатлением от новой открывающейся реальности.)

4D это или 5D… не суть важно, ясно одно, что ты одновременно в этом еще мире, но уже и не в нем, а в большей иной реальности, другого тонкого напряжения: быть в мире, не от мира сего — и физически и психически.

Понятно, что связь с Душою становится всё более «плотной», ощутимой, расширяющей границы твоего существа, ты превращаешься в предчувствие, пред-знание, ты внутри себя осваиваешь Новый мир, а программы старой трехмерности отпадают сами собою, они давно не властны над тобой, ни ситуативно, ни нравственно. (Такое состояние, по нарастающей стало возникать у меня последние пять лет особенно рельефно.)

А сейчас открываю ютьюб канал Новая Эра и слушаю почти про то же самое… вот это энергетические пересечения в одном поле/потоке  🙂

Что я хочу сказать: мир резко меняется. Надо приготовиться терять… и обретать. Лицом к лицу встречаясь с новым Пространством, открывающимся нам, нашему чувствознанию и тонкому, да и физическому зрению. Только Внутренние реальные преобразования — возрастание в Свете — спасут нас.

Плотные, самонадеянные существа остаются дорабатывать свой опыт в трехмерности (материализм сжигается невидимым огнем), остальные — движутся вперед и вверх: в эфирное и тонкое, ясное и лучезарное состояние материи иных измерений!

Роза Жертвы цветет праздником Отдачи.

Аромат чистого сердца поит Дальние миры!

Храните мудрую радость, Друзья!

Нет границ волшебства Рождества! АУМ!

07.01.22  Наталья Шлемова

**************************************************

**************************************************

10 комментариев

  1. Фото взяты из Фейсбука. Спасибо их авторам!
    Верхнее фото — Гид в мире космоса
    Вчера в 08:00 ·
    Ceвepнaя зимняя нoчь
    Ha этoм пeйзaжe зaпeчaтлeны нeбo, лec и пoкpытaя cнeгoм зeмля. Kaдpы, из кoтopыx cмoнтиpoвaнa 360-гpaдуcнaя пaнopaмa, были cняты в кoнцe янвapя нa cпoкoйнoй ceльcкoй дopoгe oкoлo Ceмиoни нa ceвepo-вocтoкe Пoльши, нa плaнeтe Зeмля. Hoчь былa xoлoднoй, мeжду упиpaющимиcя в нeбo дepeвьями cияют звeзды и тумaннocти ceвepнoгo зимнeгo Mлeчнoгo Пути. Oкoлo зeнитa виднa яpкaя звeздa Kaпeллa, удaлeннaя вceгo нa 43 cвeтoвыx гoдa oт вepшин дepeвьeв. Kaпeллa – α Boзничeгo и чacть acтepизмa зимний шecтиугoльник, oнa тaкжe являeтcя xopoшo иccлeдoвaннoй двoйнoй звeзднoй cиcтeмoй. Cлeдуйтe вдoль Mлeчнoгo Пути вышe и пpaвee Kaпeллы, и вы cмoжeтe нaйти нa ceвepнoм зимнeм нeбe знaкoмыe звeзды Opиoнa.
    ***********************************************************

    https://proza.ru/2014/11/04/1522 …… Ом

  2. Ж. Сент-Илер. (ЕЛЕНА РЕРИХ)
    КРИПТОГРАММЫ ВОСТОКА. ИЗ ЖИЗНИ ХРИСТА

    «Что это за Звезда, которая вела магов? Конечно, это Указ Братства, чтоб приветствовать Иисуса и сохранить и передать бедной семье некоторые средства.
    По лицу земли, не зная точного места, мы шли. Указы Терафима вели изо дня в день. Когда мы слышали — «близко», именно тогда мы теряли всякие признаки жилья.
    Можно ли ожидать чудо неслыханного Провозвестия среди верблюжьих отбросов и ревущих ослов? Мышление человеческое пыталось поместить будущего Пророка хотя бы около храма или среди величественных стен.
    Мы получили Указ остановиться на бедном постоялом дворе. В низком помещении, обмазанном глиною, мы остановились на ночь. Костер и маленькая масляная лампа наполняла комнату красным светом.
    После ужина мы заметили, что служанка сливает остатки молока в отдельную амфору. Сказали ей: «Не годится сохранять это». Она же сказала: «Не для тебя, Господин, но для бедной женщины. Здесь за стеною живет плотник, у него недавно родился сын!»
    Потушив огонь, мы возложили руки и спросили: «Куда нам идти дальше?» Было сказано: «Ближе близкого, ниже низкого, выше высшего». Не поняв смысла, мы просили Указа. Но было сказано только: «Пусть уши слышат».
    И сидели мы в темноте и в безмолвии. И услышали, как заплакал ребенок где-то за стеной. Мы стали замечать направление плача и услышали материнскую песенку, которую можно часто услышать в доме землепашца. Она значит: «Пусть люди считают тебя пахарем, но я знаю сынок, что ты царь. Кто же, кроме тебя, возрастит зерно самое тучное? Позовет Владыка сынка моего и скажет: «Только твое зерно украсило пир Мой. Сядь со мною, царь лучших зерен!» Когда мы услышали эту песенку, три удара раздались в потолок. Мы сказали: «Мы утром пойдем туда».
    Перед рассветом мы одели лучшие одежды и просили служанку провести нас по направлению плача. Она сказала: «Господин хочет посетить семью плотника, лучше я проведу вас кругом, потому что здесь надо пройти через загон скота». Помня Указ, мы избрали краткий путь.
    Вот за яслями маленькое жилище, прислоненное к скале. Вот у очага женщина и на руках Он! Какие же были знаки при этом? Он протянул к нам ручку и на ладони был красный знак. На этот знак мы положили лучшую жемчужину из привезенных нами.
    Передав ценности и священные предметы, мы предупредили мать о необходимости странствий. И немедленно отправились обратно, выйдя через тот же загон скота.
    Позади мать сказала: «Видишь, сынок, ты царь. Этот алмаз поставь на лоб коня своего».
    Мы ушли, помня знак красной звезды на ладони.
    Тогда же было сказано помнить время красной звезды на лбу воина».

  3. «Приветствую дорогие друзья.

    Наша любимая планета Земля прошла огромный и важный этап Перехода! Она сейчас совершенно новая!
    Да, наша невероятно сияющая планета наполнена необыкновенными красками — фиолетовый, бирюзовый, голубой, серебряный, лиловый! Она стала очень нежной и лёгкой, сияющая кристальной чистотой.
    Сейчас будут происходить изменения с материей. Так как вся клеточная структура на Земле меняется, почва полность видоизменяет свою структуру. Она будет богата и наполнена всеми элементами для жизни. Новая структура Земли даст рост совершенно новому процессу проявления растительного мира. Растения, плоды, овощи, фрукты — все будет иметь насыщенную, энергетическую составляющую. В течение 30 лет планета измениться до неузнаваемости! Вода, почва , воздух! Запуститься процесс самоочищения!
    Наши тела вместе с планетой начнут стремительно меняться. Уйдут болезни, так как тела полностью перестроятся. Они станут очень утонченными и лёгкими, проводя новые энергии.
    Главный язык на планете, станет язык Любви! Мы будем понимать животных и чувствовать все живое. Все то, что имеет эго паразитарную форму сознания, не сможет находиться в энергиях планеты.
    Мы видим сейчас последний танец старой матрицы. Змея поедает сама себя за хвост — так было показано закручивание старой матричной системы. Новые Кураторы Земли наблюдают за этим процессом завершения. Необходимо ещё время, чтобы все ушло, тем самым давая опыт для всех, кто идёт к пробуждению, а так же для тех людей, кто ещё находится в борьбе.

    Вся техногенная структура, которая основана на паразитировании, потреблении, приводящая к разрушению всего живого и нарушению баланса, полностью покинет планету. Технологии будут видоизменяться , привнося новый виток, основанный на энергии жизни. Они станут легкими, не нарушающими жизнь на планете. Все это принесёт огромные изменения в жизни людей. Наши тела, уровень восприятия, вся составляющая жизни полностью изменятся!

    Конечно это может звучать как в фантастическом фильме, но это так.
    Я всегда очень внимательно относилась к тому, как передать для людей то, что открывается в глубоких медитациях. Это порой бывает сложно обычным, человеческим языком, так как все пережитое не уместить в словах.

    Энергии на Земле растут, хотим мы этого или нет. Осознаем мы это или нет, но этот процесс уже не остановить. Главное сейчас заглянуть внутрь себя, для чего мы Здесь! Вернуться к себе! Начать с себя и мир вокруг изменится!
    Рай уже на Земле, осталось только полностью пробудиться!»

    С любовью, Елена Мирошникова.//Фейсбук

  4. Вчерашнее утро. Утро в лесу. Просека. Поднявшееся чуть над лесом солнце пылает красным восходом. И медленно перемещается. Представил себя стоящим на вершине Белухи. На одной линии солнца луч — Канченджанга- Белуха. Прошло немного времени. Теперь другое. Луч- гора Мории / Гепанг /- Белуха. Великий Треугольник в двунадесятый праздник, Рождество Христово. Вспомнил и родного брата, ушедшего три года назад. Сегодня бы ему исполнилось 80 лет. Родился в январе 1942 года. В разгар битвы за Москву. Хорошо в одиночестве просто стоять в лесу и любоваться морозным утром, занесенными снегами вершинами сосен и меняющимся положением Светила. И думать о смысле жизни. В Храме сейчас служба. Там и бедные, и богатые люди, пред Богом все едины. Бог… Кто Он? Где Он? Конец семидесятых годов. Вечерами слушаю » вражьи голоса»- Голос Америки, радиостанция Свобода и … Радио Монте Карло, религиозные радиопередачи. Записываю стенографическим письмом слова духовных песен. Однажды хористы пели.» Будем, как озеро Генисаретское- Чисты и светлы душой, Чтоб отразился Христа Назаретского Весь Его облик святой». Сотрудник райгазеты, не коммунист, но все равно — » подотчетный курсу партии»- крадучись, проникал во что то высокое, чистое, не заидеологизированное. … Прошелся по свежему снежку, запасся порцией праны, прислонился к любимой сосне. В душе мотив той простенькой песни. Об озере… Много лет прошло и с этим озером » встретился», изучая наследие Рерихов. И все встало на свои места. Великий художник и мыслитель в своей картине от 1933 года «Генисаретское озеро » проводить мысль о Единении Небесного и Земного. Рерих цветом нам показывает это Единение. Своеобразное. Небо здесь лилового цвета. Цвет Матери Мира. И вверху, и внизу. Христос так » сделал». А Он, величайший из великих, неприметно стоит в правом нижнем уголке. » Великое в малом»- помните? И образ евагельский перекочевал из эры Рыб в эру Водолея! Осталось прибавить только то, что еще Христос напустил на лодку с рыбаками мощь синего цвета. Мощь ПЭ- психической энергии. И это тоже знамение Нового времени. Матери Мира, Майтрейи, Христа. Это как бы расшифровка привычного нам » Во имя Отца и Сына и Духа Святого «. … Солнце , проделав немалый путь, поднялось над старинном поселком. Пора домой… Александр

  5. 2022 Год перестройки для всего мира https://m.youtube.com/watch?v=O2OnAyVy_xc (Эра Водолея)

  6. СИРИУС — ТЬМА ПЕРЕД РАССВЕТОМ

    «Дорогие, многие из вас в данный момент могут чувствовать себя менее чем без надежды, поскольку вы продолжаете быть запертыми в своих домах и, кажется, теряете еще больше своей Свободы в практическом смысле. Мы полностью понимаем, что вы все делаете в эти времена, но по правде говоря, эти дни отсутствия и потери Свободы на самом деле дни тьмы перед РАССВЕТОМ.
    Пришло время отстаивать свои права как Суверенных существа СЕЙЧАС, но мы говорим вам, что есть много способов сделать это. Некоторые по-прежнему будут хотеть драться физически и демонстрировать на открытом воздухе. Некоторые будут писать свои сообщения и высказывать свои ИСТИНЫ в социальных сетях. Некоторые будут сидеть в ТИШИНЕ и медитировать на благо планеты. У всех вас есть свои различные способы попытаться разбудить спящую публику, которая, возможно, все еще слушает «Темную повестку дня», то есть основные средства массовой информации.
    Те, кто читает это послание, возможно, уже пробудились ото сна, но для других пришла пора СЕЙЧАС ПРОСНУТЬСЯ, чтобы присоединиться к вам, и ОНИ БУДУТ с вами. Вы можете смотреть в небеса, прося знаки, что ВСЕ ХОРОШО, и чувствовать, что практически ничего происходит в вашем мире, но то, что вы видите на практическом уровне, — всего лишь иллюзия. Мы видим СВЕТ, который сегодня заливает Землю так, как вы не можете видеть, пока вы находитесь в 3-м измерении.
    Земля залита лучами СВЕТА, настолько сильными, что все души будут затронуты им. То, что вы видите, — это последние остатки Тьмы, запертые в углу и пытающиеся удержать контроль над своей любимой тьмой, но они НЕ могут. В конце концов, СВЕТ будет просачиваться в каждый угол, где скрывается тьма. СВЕТ настолько силен и могущественен, что никому не избежать его.
    Это то, что вы видите, дорогие. Те, кто придерживается темной повестки дня, противостоят СВЕТУ, пытаясь доказать свою собственную так называемую Силу. Однако чем больше они делают это и пытаются подтолкнуть людей к тому, чтобы заползать в свои темные уголки, тем больше эти люди захотят встать и увидеть СВЕТ собственными глазами. Больше ограничений на самом деле поможет пробудить больше душ относительно того, что на самом деле происходит. Если загнать людей в угол, они в конце концов взорвутся и выйдут сражаться.
    Многие из вас теперь имеют 1 ногу в 5-м измерении и 1 ногу все еще в 3-м, и это способ оставаться на земле и знать, чего вы хотите в лучшем мире. То, что вы видите вокруг себя, — всего лишь катализатор, чтобы произошли ИЗМЕНЕНИЯ. Да, пора просыпаться другим, но если они сопротивляются вам и не хотят вас слушать, вы можете помочь им более тонкими способами, кроме бомбардировки их собственной ИСТИНОЙ.
    Мы просим РАБОТНИКОВ СВЕТА идти ВНУТРЬ сейчас, насколько это возможно, чтобы преодолеть любые сомнения, которые у них могут быть относительно того, что происходит в это время. Если кажется, что люди не слушают вас физически, поговорите с их душами. Поговорите со своим собственным Высшим Я о том, как преодолеть возникающие ограничения.
    Вам по-прежнему разрешено выходить на природу. Поговорите с деревьями, флорой и фауной и будьте благодарны за все, что они для вас делают … Будьте благодарны за все, что у вас останется, когда появятся новые ограничения.. Они никогда не отберут вашу ДУШУ. Ваша ДУША — это самое Могущественное, что у вас есть. Идите внутрь и всегда оставайтесь на связи со своей ИСТИННОЙ ДУШОЙ. Не отвлекайтесь на главные новости СМИ, ищите свои собственные НОВОСТИ и знайте, что вы можете изменить и создать этот НОВЫЙ МИР изнутри.
    Чем больше вы идете внутрь и видите ЛЮБОВЬ и СВЕТ изнутри, тем больше вы начнете видеть мир БЕЗ СВЕТА. Вы все можете изменить мир ВНУТРИ. Темные знают об этом, и они бегут в страхе. Они знают, что разозлит и отвлечет РАБОТНИКОВ СВЕТА и помешает им использовать эти внутренние силы . Они боятся ВАС Дорогих. Не позволяйте им влиять на вас.
    Как Суверенные Существа ЛЮБВИ и СВЕТА вы МОГУЧИЕ. ЗНАЙТЕ это без тени сомнения.
    Многие из вас на грани предела и чувствуют себя обессиленными и истощенными долгой тяжелой борьбой за СВЕТ. Мы здесь, чтобы сказать вам не сдаваться в последний час.
    Призовите нас помочь вам в ТЕМНУЮ ночь ДУШИ, и мы поможем вам наконец преодолеть Тьму изнутри. Осушите слезы разочарования и гнева. ЗНАЙТЕ, что вы находитесь в конце своей Тьмы и только начинаете видеть РАССВЕТ НОВОГО ДНЯ и СВЕТ, который приходит с ним.
    Посмотрите на СВЕТ и увидите РАДОСТЬ и НАДЕЖДУ НОВОГО ДНЯ.
    Идите внутрь и создайте этот НОВЫЙ мир ЛЮБВИ, СВЕТА, МИРА и РАДОСТИ.
    ВАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО ДОРОГИЕ.
    Не бойся, ВСЕ ХОРОШО.
    Мы посылаем вам много БЛАГОСЛОВЕНИЯ и много ЛЮБВИ.
    Мы Сириус».

    Направлено Теей Грейс Сириус.
    ПЕРЕВОД ОМАР ТА САТТ
    Источник материала: «THE GATEWAY TO SIRIUS»

  7. Трансмутация. Энергетическое питание Новой Земли:
    https://m.youtube.com/watch?v=Sy4TMioebIw (Новая Эра).

  8. Одно наблюдение: ранним утром, когда пространство вокруг еще спит, слышу звон/тонкий звук в ушах, иногда шум, думала, что от низкого давления, ан нет, это повышенная частота Шумана так себя проявляет.
    Прислушайтесь! и услышите.
    Последние два утра особенно сильно звучит. Поднимается наша Планета и мы вместе с нею. И да, большое желание прикасаться к деревьям, говорить с ними. А желание лежать лицом на снегу в поле уже давно, лежать и обнимать землю. 🙂
    … и всё привычное, прежнее — мелко…играющая голограмма.

    Н.Шлемова

  9. Охлос планеты загоняет в каменюги, надевает намордники, освобождает оставшиеся деревни от людей , предоставляя им в новостройках квартиры , оторванные от Матери Земли на 10-20 метров. Цифровой Гулаг начинает обретать » свои вековечные формы». Травят некачественной , зато относительно дешевой пищей, запускают мощные ДОКи- деревообрабатывающие комбинаты рядом с уникальными ленточными борами. Как пел Ободзинский,» Остается что то непонятное, От чего кружится голова». И пока не все вырезаны сосны, надо ходить по раненому лесу и … Слушать и слушать. Надеяться, что и мы что — нибудь когда нибудь услышим. Слышат же отдельные люди… А настраивать себя на возможное яснослышание можно прослушиванием хороших песен. Скажем, вот этой, где такие слова .» В ночном лесу звучит орган. Прислушайтесь, звучит орган. Что это : сон или обман? Прислушайтесь… звучит орган.» Спасибо барду Юрию Лоресу. Словно человек предвидел реалии нынешнего дня… Александр

  10. «И вси же хотящии благочестно жити о Христе Иисусе, гоними будут». (2 Тим. 3:12).

    Гонения за Правду выше бдений,
    Безчисленных поклонов и вериг,
    Молитвенных ночных уединений —
    Блажен, кто в буре Божий мир постиг!

    Напрасно обвинители мятутся
    И торжествует всеглумливый враг:
    Гонимые с Гонимым обретутся,
    И это больше всех подлунных благ.

    Братание с врагом недопустимо:
    Война за души подлая война.
    И, если Церковь мiром не гонима,
    То значит, будет с ним осуждена.

    Иеромонах Роман Матюшин
    21 февраля 2021, скит Ветрово

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *