Астропорт предупреждает! Поклон!

ТЕКСТ 5. ЖЕСТКИЕ ВИБРАЦИИ ВНЕШНЕЙ СРЕДЫ ПРОБУЖДАЮТ ЭНЕРГИИ ПЕРЕХОДА И НАПРАВЛЕНЫ НА ИЗМЕНЕНИЯ В СОЗНАНИИ.

Астрологическая карта состояния среды солнечной системы, с позиции Земли, показывает, что планета со всем её населением находится в среде жёстких вибраций. Сатурн, Юпитер и Плутон (все ретроградные до начала октября) находятся в Козероге. Козерог — знак достижения целей через преодоления и трудности. Наличие в знаке выше указанных планет показывает, что Земля находится в стрессовом состоянии перехода на более высокий вибрационный уровень. Такой переход не может быть быстрым. Меняются все уровни жизни планеты: климат, флора, фауна.

Самые грандиозные изменения происходят в жизни землян. Люди должны перейти на другой, более высокий уровень сознания, чтобы вписаться в новое вибрационное состояние среды. Только Козерог — знак Начала и Завершения, отмечающий восхождение от плана материи и следствий к плану принципов и причин, при активизации его энергий указными планетами, даёт возможность осознания и реализации тех процессов, которые происходят в солнечной системе и на Земле. Для землян — это очень сложное время коренной перестройки сознания, связанной с изменением всего уклада жизни планеты: экономики, политики, религии, культуры, социальных отношений.

Определённые структуры пытаются остановить, замедлить этот процесс. Самым действенным оружием этих сил является владение средствами информации, используя которые, они вселяют в людей страх, растерянность, неуверенность в завтрашнем дне, недовольство сложившейся ситуацией, возбуждая протестные настроения. Вирус поселился у многих в головах. Болезнь провоцируется страхами и электромагнитными потоками, поражающими лёгкие. Пока люди не проснутся и не перестанут бояться, сформируют 2, 3 — ю волну, а может и… 10!

Нужно понимать, что умереть вдруг никто не может. Подготовка к смерти идёт задолго до её физического завершения (независимо от того, внезапная она или в результате болезни). Каждому отведено своё время, поэтому бояться смерти совершенно бессмысленно! Нужно работать над собой, чтобы встроиться в новую вибрационную среду, успешно пройти путь этой жизни и с высоким уровнем сознания войти в следующее воплощение!

1 текст этого цикла: «Из глубины веков. Основы.» здесь https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_3477/all

2 текст: «Знаки Огня: Овен, Лев, Стрелец» здесь https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_3511/all

3 текст: «Знаки Земли: Телец. Дева. Козерог» здесь https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_3540/all

4 текст «Знаки Воздуха Близнецы, Весы, Водолей» здесь https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_3563/all

5 текст:»Знаки Воды: Рак, Скорпион, Рыбы» здесь https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_3579/all

6 текст :»Планетарная система. Планеты управители знаков.»https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_3649/all

7 текст: «Планетарная система. планеты. Этапы жизни от 1 до 35 лет»https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_3683/all

8 текст «Планетарная система. планеты. Этапы жизни от 35 до 56 лет»https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_3707/all

9 текст»Планетарная система. планеты. Этапы жизни от 56 до 84 лет»https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_3732/all

10 текст «Аспекты планет и натальная карта» https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_3763/all

11 текст «Человек на планете Земля» https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_3833/all

12 текст «Человек. Тонкие тела. Энергопотоки. Чакры» https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_3879/all

13 текст «Человек: взаимосвязь со здоровьем и эмоциями энерговлияний чакр и планет солнечной системы». https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_3937

14 текст «Взаимосвязь здоровья и общего состояния организма от уровня осознанности и понимания себя» https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4109

#осознанность #стопкоронавирус #точкаперехода #работасознанием #духовноеразвитие

4 комментария

  1. ….что происходит на свете?! — а просто многие люди становятся зверями, а звери — очеловеченными существами, почти людьми. Эпоха РАЗДЕЛЕНИЯ как ни как. Давно предсказана была, и не умниками-умницами, а Мудрецами! Оум. ✊ ((Да, есть еще категория: ни рыба-ни мясо.)
    Одним словом, черта проведена: по вибрациям, по уровням энергетики, по сознанию.

    Н.Шлемова

  2. Астролог Игорь Рябов//Фейсбук
    11 ч. ·
    Полнолуние происходит 02.09.20 в знаке Рыбы, светила в гармоничном взаимодействии с Ураном, социальная активность, перспективные идеи и связи. Венера и Лилит в напряжении с Сатурном, недоверие политическим деятелям, разногласия в финансовых вопросах, осложнения во взаимоотношениях. Оппозиция астероидов Россия и Америка увеличит вероятность военно-политических инцидентов.
    * 03.09 Меркурий в гармоничном аспекте к Сатурну и напряжении к Узлам Луны, противоречивые ситуации, перспективные планы и неблагоприятные обстоятельства.
    * 04.09 Венера в напряжённом аспекте к Марсу и гармоничном к Меркурию, сложности и перемены в отношениях, импульсивные решения и поступки, знакомства.
    * 05.09 Меркурий в Весах до 27.09, стремление к переговорам и восстановлению отношений, в негативе — интриги.
    * 06.09 Венера во Льве до 03.10, романтика, эмоции, события в отношениях.
    * 09.09 Солнце в гармоничном аспекте к Юпитеру, Марс переходит в ретро-цикл до 14.11, обострение международной и социальной обстановки. Соединение стационарного Марса с туманностью Андромеды, возможны проявления жестокости и насилия. Поспешность в развитии дел и проектов может привести к проблемам и препятствиям.
    * 10.09 Меркурий оппозиция Хирон, сложности в партнёрских взаимоотношениях, разногласия в переговорах.
    * 11-12.09 Солнце в противостоянии с Нептуном, психологические кризисы, обманы, интриги, разочарования. Возможны происшествия на воде, ухудшение самочувствия, обострение криминогенной обстановки. Неблагоприятное время для приёма новых лекарств и алкоголя.
    * 13.09 Юпитер переходит в директивный цикл, Венера в гармоничном аспекте к Хирону, социальная активность, решение юридических вопросов. Соединение планеты со звездой Вега увеличит количество арестантов. В позитиве — восстановления связей с заграницей и улучшение партнёрских взаимоотношений.
    * 15-16.09 Солнце в гармоничном аспекте к Плутону, Венера в напряжении с Ураном, финансовые риски и авантюры, кризисный период в отношениях.
    Новолуние происходит 17.09.20 в знаке Дева, светила в гармоничном аспекте к Сатурну, Меркурий в напряжении к Юпитеру и Узлам Луны, социальные ограничения и законотворческие инициативы усилят протестные настроения.
    Астрологические консультации
    Skype astrology8world
    Instagram psignomer
    _____________________
    #полнолуние #отношения #астрология #консультация #Гороскоп #прогноз #психология #эзотерика #Зодиак #Судьба #Магия #Планеты #Звёзды #творчество

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *