Н. Шлемова. Куда движется наш мир?!..

«Если человека можно было бы скрестить с кошкой, человек от этого только бы выиграл. Чего нельзя сказать о кошке».  Марк Твен (1835—1910).
(Обожаю этого писателя. Поклон!)
*****************************************************
В КАКУЮ СТОРОНУ МЕНЯЕТСЯ НАШ МИР, МИР ТРЕТЬЕГО ИЗМЕРЕНИЯ?!
В сторону четвертого измерения — однозначно. (Это предстоит принять всем вульгарным материалистам/атеистам, распявшим Нас, на кресте невежества, не раз!..) Космо-теоцентризм одновременно. И Человек становится субъектом Космической эволюции, заметьте, Человек, а не двуногое животное.
Да, Шамбала давно, через своих Вестников-Посвященных, двух Елен, например, Блаватскую и Рерих, предупредила земное человечество о глобальном катаклизме на рубеже двух Рас. Как собственно и Провозвестие Иоанна Богослова, которое уже сбывается, повсеместно в мире, на наших с вами глазах.
Да, многие государства, разделившиеся/расколовшиеся внутри себя пополам, не устоят и исчезнут с геополитической карты мира. И в этом, как и в Античной Трагедии, нет ни чьей вины, ибо это промысел Рока, Кармы, многовековой, которая должна быть отработана или погашена. Ом.
Распадется ли наша Россия?! — НЕТ, не дадим Мы этому случиться, хотя у многих руки чешутся. Но, не дождетесь, «друзья»-оппозиционеры!)) — либералы и демократы и прочие, между.
Думаю, президент В.В. Путин нам на Новый год объявит, по примеру своего предшественника, что он уходит…. Будет некоторое время — временная фигура-марионетка, потом случится коллапс.., потом — Рассвет.
Когда ПРОСНЕМСЯ (хотя и не все!) в Четвертом измерении, то делить будет уже нечего, Там — полуфизическое существование (качества уплотненного астрала), одного яблочка на пропитание в день хватит, и климат — субтропики.
И Новым Миром будет править не тухлый Кремль, а Иерархия Сил Света с ее Лидерами: Христом-Майтрейей и Матерью Мира/Богородицей! Ом.
….а прежде, должна пройти ликвидация «голубых борделей», в лице модерн-театров, с нескрываемым развратом! Развалить Россию ее же руками изнутри, через подлых деятелей искусства и прочих паразитов — это план г-на Аллена Даллеса, если кто не помнит (см.:   https://www.youtube.com/watch?v=_RSGEp5WYN4&feature=emb_logo).
______________________________
Мир всему сущему!  Храни Господь!
Идем дальше! Ом
10.09.20
С заботой о Вас, Ваш редактор, Наталья Шлемова.
Всех — люблю и обнимаю! и правых и левых.)) Ом.
«Вся сложная, кипучая деятельность людей с их торговлей, войнами, путями сообщения, наукой, искусствами есть большей частью только давка обезумевшей толпы у дверей жизни».
Лев Толстой (С)
………………… ОМ!:-)

3 комментария

  1. Общепризнанный певец Володя Высоцкий напевал: «Так оставьте не нужные споры, я себе уже всё доказал, лучше гор могут быть только горы, на которых ещё на бывал». Для меня упование прочтения Всех ваших самых последних текстов такое же волнительное событие, как для Высоцкого перспектива похода в горы.

  2. Больше всего на свете я ненавижу ФАНАТИЗМ любого толка…когда у фанатов их кумир сидит на кончике носа и мешает им видеть солнце.
    Надо же так ограничивать себя. ((
    _____________________________________________________________________
    ….скоро нас всех поразит Меч Планетарной Кармы. Ом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *