Татьяна Соловьева. Нумерологические рекомендации

Нумерологические рекомендации на сентябрь 2020📌
Важные моменты сентября.
Сентябрь всегда стоит особняком от других календарных месяцев. И связано это с тем, что это девятый месяц, месяц, когда важно подвести промежуточные итоги и определиться с планами до конца текущего года. Традиционно этот месяц отличается глобальностью. Сентябрь — самый глобальный месяц в году.
Все вы знаете, что сейчас мы переживаем достаточно непростое время. В начале этого года произошел очень серьезный скачок по вибрациям. Мы входим в пятое измерение. У каждого из нас есть выбор – остаться на низких вибрациях или перейти на высокие.
Сентябрь тот самый месяц, который всё расставит по своим местам. Ваша задача подумать и поразмышлять над тем, что лично Вы сделали за прошедшие 8 месяцев для своего развития и если хотите для планеты; подумать, что Вы можете сделать, чтобы внести свой посильный вклад в развитие нашей планеты. И, это, действительно месяц подведения итогов для каждого человека.
Очень важно сохранять в этом месяце спокойствие. Сейчас идут очень серьезные события, который каждый из нас наблюдает. Сейчас такое время, когда каждая негативная эмоция, эмоция низкого уровня кормит силы, которые работают на разрушение человека и нашей планеты. И надо быть очень аккуратными со своими эмоциями. Следить за эмоциональным фоном – не раздражаться, не вступать в конфликты, не выяснять отношения. Чем больше мы проявляем негативных эмоций, тем больше кормим темные силы.
Главную эмоцию, которую нужно избегать – это страх. Ничего не бойтесь, верьте в себя, верьте в свою жизнь. Любой страх, который приходит к вам гоните прочь. Не пускайте в себя негатив. Всё в вашей жизни произойдет так, как надо.
Сентябрь — месяц завершения. Могут завершиться отношения. Из вашей жизни могут уходить люди, с которыми вам уже не по пути. Каждый из вас приобрел свой бесценный опыт и у каждого впереди своя дорога. Так что, если заметили, что люди из вашего близкого окружения постепенно начинают уходить, знайте, это естественный процесс и не надо переживать по этому поводу. Так надо. Иногда расставание будет полюбовным, иногда болезненным, но не цепляйтесь за отжившее, отпускайте с миром.
Сентябрь — месяц подведения итогов и обретения мудрости. Каждый подводит свои итоги за прошедшие 8 месяцев. Посмотрите, проанализируйте, что с Вами происходило, начиная с января этого года, к чему Вы подошли.
Сентябрь — месяц планирования. Хорошо строить планы и планировать свою жизнь на ближайшее будущее. Задайте себе вопрос «Что я буду делать дальше»
🔹Активные дни сентября – 8, 9, 22, 26, 27. Активизируются события в жизни. В эти дни важно соблюдать спокойствие. Могут приходить какие-то инсайты, могут снится вещие сны. Быть внимательным к себе и к событиям, которые с вами будут происходить.
🔹Чувствительные дни – 2, 7, 20, 25. Обостряется чувствительность и интуиция. Этим можно и нужно воспользоваться. Хорошие дни для осмысления, проведения медитаций и духовных практик. Хорошо в эти дни пойдет общение с природой.
🔹Для работы с финансами (большие покупки, заключения договоров) благоприятные дни – 6, 8, 14, 15, 22, 24, 26, 28.
Самая важная задача сентября – сохранять спокойствие и жить с позиции не стороннего наблюдателя, а человека, который старается разобраться в тех процессах, которые происходят сейчас на нашей планете. Также важно выработать план действий до конца этого года.
_________________
👉👉Если есть вопросы относительно себя и своего будущего, приглашаю на консультацию. Разберем ваше настоящее, дам рекомендации на вашу будущую жизнь. Скажу что делать сейчас и на чем держать фокус своего внимания.//https://www.facebook.com/ChislaZhizni/about

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *