Наталья Шлемова. Для кого мы работаем?!..

Первое слово – всегда прозрачно.

Второе слово – весомо.

Третье слово – останется незаконченным, так было и будет всегда.

Что подарить Тебе, Матерь Огненная моя?

Какой Звук сердца моего, принадлежащего Тебе, хочешь услышать сегодня?..

Все пути сливаются в Точку одну, имя ей – Единое…Несказуемое.

Пути текут белыми горными реками, как рукавами Твоего одеяния,

Распростертого над нами, людьми Земли и Вселенной.

Думая о Земле, думаем обо всем Космосе.

Нет – ближнего и дальнего Космоса, он весь умещается на ладони нашей Мысли, уходящей в Бесконечность.

Какое дивное сладкое слово – «Бесконечность».

Все стихи и вся музыка мира ведут в это чарующее лоно.

Спросят, как найти дорогу, отвечайте:

Только сам дойдешь, нить Пути извлекая из собственного сердца,

Пробужденного сердца, раскрывшегося всеми лепестками многолистного Белого Лотоса. Чем или кем раскрываются лепестки, тонкие и влажные, чистые и трепещущие, — страданием и радостью, болью и счастьем, гармонией и борьбой, Любовью и мудростью Души нашей, что всегда над нами, если мы заслужили Ее высшее внимание.

Душа…не устает посылать нам знаки, вести, направлять,

но, приказывать Она не умеет, в Ней нет никакого диктата, последний есть в эго-форме малой личности нашей, от которой мы необходимо освобождаемся на Духовном Пути, если встали на него однажды, пройдя длинную череду тяжелых и сложных испытаний. Ничего элементарного и простого на этом Пути нет. Он – по лезвию бритвы идет.

Всё сложно, но эта сложность рано или поздно, поворачивается к нам своей великой Простотою…

Труд Души – прекрасен, ибо он принадлежит всем, всей Вселенной. Мы осознанно трудимся для всех Трех миров в ней, Миров, видимо-невидимых.

И когда сбрасываем свое физическое тело, как отработанный скафандрик/инструмент для трансмутации энергий, идущих Сверху вниз, то становимся перед результатами своего духовного, не физического, труда – Там, в «жизни после смерти». И тогда бывает нестерпимо больно и горько от того, что мы мало духовно трудились в теле на Земле, а всё больше удовлетворяли свою ничтожную эго-программу: я, мне, мое, хочу и пр. Но, «блаженны нищие духом…», или те, кто сознательно жизнь Духа поставил во главу угла в своей судьбе и не в ущерб, а во имя ближних своих и дальних. По головам ведь к Миру Духа не приходят, как и оставшись рабом своих животно-растительных желаний.

Об этом приходится, увы, говорить и не раз и не два, но всю свою жизнь, которая тебе давно не принадлежит, но принадлежит Плану Космической Эволюции, Воли Матери Мира, или Шамбале.  Ом. Поклон!..

 

В чем наша непосредственная задача на перспективу? – подготовить почву, мировоззренческую, для идущих в воплощение детей Индиго. Вот эта молодежь и развернет собою мир в нужное, чистое, Благое эволюционное русло: где человек человеку – Брат, а не лиса или волк.)) Эти Дети (посвященные, которых в Древности называли «Дитя Света») и будут строить Новый Мир, осаждая его архетипы в слои проявленной, физической материи.

Конечно, этих Детей отличает, в первую очередь, самостоятельность творческой Мысли и врожденная, природная мудрость, склонность к универсализму и синтезу: они знают «как», еще ничего не успев узнать в этой текущей жизни. И все отличаются независимым характером, не желанием прогинаться под фальшивый мир, с его пошлыми двойными стандартами, не желанием копировать «массового человека». Они по сути своей – борцы и революционеры, призванные создавать новые формы жизни и знания, или уранические Люди (с большим влиянием планеты Уран в  гороскопе). То есть, не исполнители, но – Творцы, с огромным багажом новых Идей за душою, но и способные их воплотить в конкретную жизнь: здесь и сейчас. (Как правило, Индиго все имеют посвятительный духовный статус  не ниже – 2-го или даже 3-го великого Посвящения.)

Посему, наша задача – суметь принять этих Детей, вовремя распознав их отличия от большинства. Мир меняет всегда авангард, духовный и ментально-высокоразвитый.

Разумеется, всю существующую ныне систему слепого образования они сметут без следа. И будут правы. У нашего отживающего государства челюсть упадет сама при лобовом столкновении с ними. Темные силы реакции оперативно позаботились, защищаясь от Света этих Детей, насаждая западные системы бакалавриата и ЕГЭ. Но! ни беспределы власти (единовластия!), ни бешеные деньги никого еще от Хода самой Эволюции не спасли, хода, помноженного на климатические и техногенные катастрофы, которыми перегружен этот високосный год.

Судя по всему, как всё разворачивается событийно на планете Земля, жить в Новую Эпоху на ней останутся только те, кто ищет и находит собственную Душу, Учение, Учителя, духовную Школу и Путь. Вот такие духовно ориентированные субъекты сознания, индивидуального и группового, и украсят собою Новый Мир, на пороге которого мы все стоим единым Домом «Земля».

Те же, кто ищет материального благополучия и удовлетворения Эго, те отойдут в места не столь комфортные для жизни, как наша Планета.

И времени на выбор ни у кого уже не осталось. Все выбрали – вчера, даже если не знают об этом. Сегодня – только пожинают особенности своего жизненного выбора (см.: https://proza.ru/2014/02/01/2225)… .

Пожалуй, всё пока. Пишите нам в журнал (http://jezmmm.ru), мы всегда рады вашим письмам по существу! ))

Шаг и Путь! Аум.

Света – всегда! Ом.

28.05.2020

Н.А. Шлемова, Москва

**************************************************

8 комментариев

  1. https://www.youtube.com/watch?v=tEImCJWI_ak…..
    Ом.
    Amira Willighagen — «Ave Maria» Gounod Duet (Reykjavík, Iceland) — Christmas Concert 2015

  2. Под солнцем

    Лара Ан

    „Что посеешь, то и пожнёшь“
    сознательно засеивая все поля,
    полив прополотое чистотой воды
    в балансе разума-души в любви..

    А древо-процесс познания себя
    в той вере, безусловностью живя,
    в осознанности принесёт плоды
    под солнцем созреваемой мечты..

    29.05.2020

    © Copyright: Лара Ан, 2020
    Свидетельство о публикации №220052900551 //Проза.ру https://proza.ru/2020/05/29/551

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *