Медитация единения в свете стихий. Н. Шлемова

Для тех, кто с нами! 

Мы предлагаем следующий алгоритм духовной работы, опробованный нами не вчера. Мы не сможем остановить натиск стихий по миру, но вполне способны ослабить их удар, минимизировав следствия. (В добрые древние времена за одного святого прощалось целой местности.)

*  * *

Медитация единства (для идущих путем Агни Йоги, Духовным путем) 💖💕

 

Учитель желает видеть нас едиными.
Так соединимся же в молчаливой медитации, мысленно взяв друг друга за руку, объединив наши сердца, и умножим нашу энергию в созвучии и гармонии единения,  пошлем объединенный посыл на помощь миру, в очаги стихийных бедствий и военных конфликтов, в помощь нуждающимся и ищущим поддержки.

Просто почувствуем, как наша умноженная энергия становится плотной, осязаемой и крылатой,  легкой и радостной, струящейся, и отдадим ее, как прекрасный цветок огня, Делу Учителя, принимая посильное участие в пространственной битве и созидательной работе.

Не уставайте объединяться – через время и пространство, уставайте – не доверять и презирать друг друга!

Спокойствия и радости вашим сердцам, ясности ума, как бы не было тяжело, будем помнить, силы духа человеческого неисчерпаемы.
…а ступень соединения Миров – близка.

(Оптимальное время (по Москве) для таких медитаций — 9 утра, 15 дня, 18 и 21 вечера — по 7-10-15 мин.)
Мы отдаем свою энергию на строительство Нового мира и на изменение — преображение самих себя в становлении человеком — Душою. Оум.
_________________________________________________

Дополнение. Групповая энергия – это то, что бережется как сокровище, и накапливается она десятилетиями. Мысленно представьте тех, кто вам ближе, созвучнее, с кем бы вы хотели духовно объединиться, мысленно возьмитесь за руки, встаньте вкруг, затихните, представьте в центре круга Владыку М., объедините свою энергию и коллективный заряд энергии положите к Его стопам, с мыслью – передать на нужды мира: успокоение стихий и в болевые точки и процессы мирового кризиса (если знаете конкретно куда и на что – посылайте, проводя энергию через Образ Владыки Христа-Майтрейи), на просветление и примирении, оздоровление и гармонизацию сознания людей – на Общее Благо.

Перед началом медитации целесообразно прочитать мантрам Имени М. (7 раз). По окончании работы, поблагодарите всех мысленно присутствующих. Поклон!

Владыко, да будет Воля Твоя, но не моя! Ом.
Пусть миру будет хорошо! Пусть будет мир спасен! Ом.

Шаг и Путь! АУМ!

25.10.2018
Н. Шлемова, Москва

Поклон!

8 комментариев

  1. P.S. ….и не важно, останемся мы жить в этих телах или нет.
    Важно другое, принципиально важно — успеем или нет в этой жизни мы стать принятыми Учениками Одного Учителя — Владыки Шамбалы — Х.-М.

    Ученик — это в первую очередь тот, кто защищает Учителя
    и способен быстро освобождаться от иллюзий, если проходит через них.
    Он, Ученик, всегда приходит отдать, а не взять или получить.
    И астральная животная природа его давно спокойна.)) Он живет и работает на высших четырех чакрах, т.е. легкий он.
    И т.д., т.п. (об Ученичестве, качествах Ученика — разговор впереди.)
    Ом.

  2. Материалы из групповой работы прошлого года:

    Добрый день!
    По моему мнению, канон – Господом Твоим, характеризует возможности и принципы взаимодействия между людьми и, на мой взгляд, не подразумевает под собой какой-либо религиозной основы. Человек в процессе жизни познает мир своим, Субъективным образом. Субъективизм обусловлен множеством факторов: предыдущим кармическим опытом, его накоплениями, обстановкой и условиями текущей жизни, событиями настоящего момента.
    В учении сказано, что «Каждый человек принадлежит к какой-нибудь Йоге, хотя бы в зачаточном или извращенном состоянии».
    Часто бывает, что последователи Агни-Йоги или любого другого учения, взаимодействуя друг с другом, сразу начинают говорить об Учении, Тайной Доктрине, Буддизме, Христианстве и т.д. «Просветитель» не удосуживается установить контакт с оппонентом, предварительно понять его «звучание» по теме и соответственно контакта и взаимодействия не происходит, наступает непонимание, отчуждение.
    Необходим контакт двух сфер (энергий). Возможно, наша сфера и объемлет сферу собеседника, но контакт может произойти только в понятной для него точке, т.е. в сфере Господа собеседника. В итоге канон Господом Твоим из теории становится просто основой действий для донесения своих мыслей, точкой, с которой можно начать расширение сознания или сферы оппонента.
    Если я правильно помню — Будда говорил с Царем несколько часов о его короне. Ученики спросили Благословенного, почему он не довел до Царя свои взгляды, свое видение мира. Он ответил, что с каждым надо говорить о том, что он понимает.
    С уважением, Игорь.
    ____________________________________________________________
    Н.Шлемова:
    Спасибо, Игорь! Трудно не согласиться с Вашими рассуждениями, вполне ментально аргументированными. Вашим текстом о Каноне можно говорить не только с соседкой-домохозяйкой.) Лишь добавлю, надо применить всё свое чувствознание по отношению к собеседнику, напрячь свою интуицию при полной доброжелательности. Да, происходит энергообмен при общении. Чтобы донести до слушателя мысль, необходимо говорить по сознанию. Как Пифагор, к примеру, которого прекрасно понимали и ученые мужи и кухарки и дети.) Для этого необходимо совершить мысленный поклон в зону Души собеседника, просить Ее объяснить личности необходимую информацию. Таким образом, настроиться на собеседника, который, возможно, отнимает у Вас время, как на волну, поняв при этом его мотив и намерение. И считайте, что дело в шляпе, Вас услышат: либо на плане сознания, либо – подсознания, что немаловажно. И постарайтесь полюбить тех, с кем Вы собираетесь беседовать о главном, или входить в контакт, говоря Вашим языком. Если же собеседник попался тяжелый, то, разговаривая с ним, смотрите как бы сквозь него, думая о духовном.) Либо, в ходе разговора, легонько коснитесь его руки сомкнутыми пальцами, тем самым передав ему свой заряд ПЭ, войдя в его ауру.

    Ом. Поклон! 23.01.19. Всегда рада быть полезной Вам, Н.Шлемова

  3. 1. Обращайтесь к тому, в кого верите. Сосредоточьтесь на высшем Образе! (включение в цепь Иерархии Света.) Желательно зажечь свечу, огонь усиливает посыл.
    2. Матерь Мира, Владыка, Учитель – Господи, я объединяюсь с Тобой сознанием, и отдаю Тебе свою энергию на строительство Нового Мира.
    3. Пусть моя энергия, объединенная с энергией других миллионов сердец людей доброй воли, направляется в очаги горя и стихийных бедствий на планете Земля. Мощь нашей коллективной энергии идет туда, где бушуют пожары, и стоит засуха, где происходят наводнения и землетрясения, где люди умирают от голода и эпидемий, в очаги войн и локальных конфликтов, в защиту слабых. Мощь нашей коллективной энергии рассеивает тучи тьмы над планетой, запечатывает дверь, ведущую ко злу, укрепляет мировую гармонию и удерживает силой объединенного Света равновесие на Земле.
    4. Да вернется на Землю Христос, Будда Майтрейя, Калки Аватар, Мессия, которого ждут наши сердца!
    5. Да воцарится порядок Бога на Земле!
    6. Да будет Любовь между нами!
    7. Да встанут Новое Небо, Новая Земля!
    Да будет так! Да исполнится и свершится всё сказанное здесь!

    АУМ! АУМ! АУМ!
    В течение 5-7 мин. Ведется эта работа.
    Люди, задайте себе вопрос, что вы сами-то сделали для своего спасения?!

    Цель данного посыла – создать коллективный мощный заряд объединенной энергии Света для разряжения тьмы и оздоровления планеты Земля.

    Быть с Космосом в едином ритме и полноте согласия,
    Что может быть прекраснее?!
    Особенно для тех, кто жизнь свою не ограничивает одной Землей,
    Но осознает себя Космическим, бессмертным, существом.

    Стремятся души к центру своей Галактики
    И ощущают жизнь земную лишь мостом.
    И потому для них превыше распрей земных иллюзий –
    Космос и Его Законы!
    Космос и Его согласие!
    Спешите, люди, открыть себя космическим существом!

    Н.Шлемова, 08.2012

    P.S. Добавлю. Конечно, природные и техногенные катаклизмы неизбежны и нужны как инструмент воспитания отсталого и агрессивного человечества.
    Материя земного сознания развивается только путем взрывом и коллапсов, в силу своей косности. Путем гармонии она в данной планетарной схеме развиваться не может. Испытания закаляют и отбирают лучших, пригодных для космической эволюции.
    Наталья Шлемова, 08.2012.
    * Согласно Эзотерической Традиции, Планетарный дух Венеры, ближайшей к нам планеты, – Матерь Мира – принял на Себя ответственность за Землю, возлюбив ее и помогая ей. Эволюция Венеры является наивысшей в цепи планет нашей Солнечной системы, человечество Венеры живет на Тонких планах, в тонких телах.
    ____________________________________________________________
    Проводники
    Ангел 5
    Проводники, провода станционного тела Земли
    По которому разные функции подведены
    Красный, синий , золотой, выбирай свой дар судьбой
    Мы не просто человеки, а разновольтные в свете
    Как только ум отключили, так сразу нас и включили
    Проводники терпят жар в глубине, помогая земле
    А ещё они любят горячо, сердцем пламенным всё
    Проводимость в наследстве у них, из высокого видения жизни
    К ним подключаются системные пути, и заземляются через расслабленность в любви

    Проводников так много на земле, как много фонарей во тьме
    Они кругом по жизни высоки, и в тишине как светлячки в ночи
    Земле так нужен свет, она открыта проводимости сердец
    Её тяжёлый век как тёмный лес, без света пуст
    И светоносит жизнь через окно лучей, через тепло отдачи глаз
    Через улыбку уст, растянутую по пути добром
    Мы в разных городах проводим свет конца
    И тянем шнур Отца, через сердца начала
    Кто мы?
    Шнуры любви высокой частоты
    Не подойти к нам злу, мы опалим любовью высоты
    Проводники святейшей глубины.
    6.08.12.

    Рецензия на «Проводники» (Ангел 5)

    «Мы в разных городах проводим свет конца
    И тянем шнур Отца, через сердца начала
    Кто мы?
    Шнуры любви высокой частоты
    Не подойти к нам злу, мы опалим любовью высоты
    Проводники святейшей глубины»!

    Да будет так! Мы — доноры Космической Любви. ОМ.
    ____________________________________________________

    «Огненный выбор» (за нами!)

    Планета в огненном кольце.

    Стихия огненных энергий бушует

    Над и под Землей, прорываясь.

    И нет другого выбора — как стать огненным существом,

    Высоковольтным донором, в Луче Души пресуществляясь.

    Саламандры танцуют в огне, не сгорая.

    Без огненного творчества души

    Нам новое Небо на новой Земле не обрести!

    Сейчас преображаются наши сердца на уровне ДНК Света,

    выжигаются темные углы сознания.

    Космического радия лучи не будут для нас ядовиты,

    Если наши энергоцентры на отдачу духовного огня будут открыты.

    Ускоряются вибрации, ритмы, палитра тонких энергий слепит глаза.

    Но только качеством внутренней огненности-светоносности

    Можно пройти узкий коридор пространственного Огня,

    Выводящий нас на Тонкий план Планеты: Седьмую Землю Света!

    Чистота и милосердие любви уберегут сердца

    От огненного распятия.
    Пройдя мистерию Космической Любви,

    Мы станем космически полноценными…

    Прозрачно-бессмертными.

    26.06.12.
    С любовью сердца,

    Наталья Шлемова 06.08.2012 22:02 •
    ___________________________________________________________
    Так и есть, ведь если у нас будет прозрачное видение, то мы перестанем жить в границах натыкания на мутность границ видения, на стены времени, прозрачное видение причины и следствия, позволит нам свободно проникать далеко в чистом кристальном понимании далёкости нашего происхождения мысли. С любовью, приятных снов.

    Ангел 5 06.08.2012 22:11
    Доброй ночи! Отдыхай!

    Наталья Шлемова 06.08.2012 22:19
    Привет, Анж.! Как ты? День очень тяжелый и температурно и энергетически, я сегодня, как батарея… прессинг мощный. Несколько вулканов бушуют.
    С прохладой!…нежности и тепла.

    Наталья Шлемова 07.08.2012 17:05
    Принимай соду, восстанавливает ПЭ.

    Наталья Шлемова 07.08.2012 18:12
    Поднятие отбеливания, сегодня я получила паспорт, новое лицо.
    Рассеивание чистоты идёт по кругу лика общего очищения в разуме, содовый подъём пенит объём, объём стерильности в материи нарастает.
    Самочувствие густое, трудно внутри, подпирает, места не нахожу иногда, тесно уже в теле.

    Ангел 5 07.08.2012 19:29
    Вот-вот, тесно… слишком тесно и пресно.

    А я с пачпортом просрочила аж на год, сдала 2 недели назад, заплатив штраф, в четверг иду забирать.

    Наталья Шлемова 07.08.2012 19:38
    Видно тогда было ещё не время Па(спорт)а — выход спор(та), активности Высшего (Та). Штраф это так, откупление от старого.

    Ангел 5 07.08.2012 20:00
    штраф — это моя отрешенность от внешнего, материального, «оброк прошлому». Я знала, что его заплачу, но мне было плевать, у нас такие очереди в ДУ, столько сил надо, чтобы всё это вынести.

    Наталья Шлемова 07.08.2012 20:11
    Да, время безжалостно полосует, очереди во времени удостоверяющего личность лживой свободы, тяжело перенести из времени, здесь уже настолько забито душами пространство несвободы, что паспорт как спор между настоящим лицом во времени и ликом свободы.

    Ангел 5 07.08.2012 20:23
    Равнодушие обывателя ко всему, что не есть он сам, ужасает. Подавляющее большинство замкнуто на узком мирке личных чувств и ему ничего не надо, кроме себя самого.
    Планетарная карма назрела.
    Равнодушие есть оплот тьмы. Кожей чувствую пустоту масс, сон души. Нет служителей Блага, так…
    В Космос переходить некому. При земле останутся.

    Наталья Шлемова 07.08.2012 20:59
    Перейдут в сырьё для центра.

    Ангел 5 07.08.2012 22:00
    Нет, не изменится человечество к лучшему, ничего хорошего не произойдет…, но надо работать до последнего, работать над качеством! Памятуя об Эволюции Вселенского Человечества, Единого Человека Небес! Ради Него — вся Игра!

    С любовью, доброго сна!

    Наталья Шлемова 07.08.2012 22:34
    Современная наука в основном за пределами морали живет, ВНЕэтична.
    Не связана границами добра и зла, но рабски схвачена, прельщена силами материи и служит лишь пользе, выгоде, сверхприбылям, обслуживая олигархический капитал. Это серьезные симптомы ментального распада ментальных структур человечества.

    Н.Шлемова. 10.08.2012.

  4. Рецензия на «Пусть будет миру хорошо! медитация Единения» (Наталья Анатольевна Шлемова)

    Каждому человеку на Земле дана Божественная возможность творить
    материальный мир, Россию и всю Землю своими мыслями, чувствами и
    поступками. Давно же известно что мысль материальна. И такие опыты
    проводились учёными много раз. Наша Власть создала в людях страх и
    беспомощность от коронавируса. Я полагаю, что это умышленное чрезмерное
    разжигание страха, полное управление народом. Давно доказано бессмысленное
    ношение масок, они совершенно не спасают. Напрасно в Москве все улицы
    поливают растворами. Коронавирус в воздухе не может существовать из-за
    большой разницы резонанса Шумана, в воздухе (свыше 100 Гц. и коронавирусе
    от 0,5 до 14.5 Гц. Разве этого учёные не знают или их не хотят
    слушать? Наши религии могли бы помочь исцелению народа от коронавируса
    массовыми молитвами по всей стране. А все наши священники сами
    попрятались. Так какие же это проповедники религии когда охвачены
    страхом. Жертвовать никто не хочет!!!

    Юрий Иванов 4 04.06.2020 12:10// https://proza.ru/2020/06/01/578

  5. Позволю себе сделать небольшой прогноз: в стадию глобального хаоса мир вступил, за примерами далеко ходить не надо, волны психозов захлестывают сознание людей. С 2020 по 2023 годы – рушение старого мира повсеместно на планете. И климатическое и социальное рушение. Единственной цитаделью для каждого индивида станет его Внутренний мир и благо тем, кто его выстроил, накопил.
    Но, в 2024 году мы будем праздновать Победу, войдя во врата Нового Мира!
    Таким образом, предстоит выстоять и успеть…измениться, покаяться и очиститься, обрести, выпестовать внутреннюю гармонию, как результат труда Души.
    Мир всем! Терпения и равновесия! Тишины и внутренней работы! Света – всегда! Аум.
    Н.Шлемова, 20.06.20

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *