Мысли вслух…)) Н.Шлемова

Чем занимаюсь… — сижу в нижних слоях физ. плана и слушаю песни Кали Юги. )) Очевидно, это входит в эзотерические задачи Космической Эволюции. 🙏🙏🙏🔥🔥🔥
Всем — Добра!
Н. Шлемова
………… (более подробный репортаж напишу позже.)
*
«Я ничему не учу Вас, я только держу фонарь, чтобы Вам было лучше видно, а захотите ли Вы увидеть — ваше дело».  Джидду Кришнамурти, философ.
*****************************************************

Ты найдешь меня по Голубому Лучу

Люди судят поверхностно и небрежно,
Часто, зло, искажая и ложно – 
Лишь бы судить, в суть не вникая –
Каждый видит лишь то, что видно ему,
И что он поэтому видеть хочет.
И с этим поделать нельзя ничего – они только люди…
Обходите молчанием чужие суждения,
Не создавая ненужную карму речью своею, не роняя напрасно слов…Станция под названием «Земля» — временная и скоротечная,
На ней поезд стоит ровно 100 минут,
Отъехав, вы забудете про нее, как про небыль
Огненная действительность Космоса собой всё затмит,
Очистив сознание от дискретного и преходящего,  пустого, неважного.

Друг мой, верь только в любовь мою, остальное – дурной сон,
Морок навязчивый, на заре Нового Мира, как туман, без следа он растает.

Здесь задерживаться я не хочу – к очагу родному Весты спешу.
Там, в Надземном, ты найдешь меня по Голубому Лучу,
Если сознание твое Луч уловит….
Друг, тебя всей душою люблю, и время об этом не спорит.

Аминь

25.06.2019
Н. Шлемова

****************************************************

https://www.youtube.com/watch?v=joXu1AMzzWg —

Частота любви 852 Гц, Поднимите вибрацию энергии, Глубокая медитация, Исцеляющие тона

**************************************************

«Утверждаю ненужность астральных эмоций перед лицом жизни. Утверждаю господство воли над ними. Утверждаю, что можно прожить и преуспеть явно, не погружаясь в пережитки астрального проводника. Действие, лишенное астрального начала, будет бесстрастным. Это есть основание спокойствия и равновесия. Потеряв кошелек, можно отнестись к этому совершенно бесстрастно, не допустив движения в астрале. Так же можно ответить и на обиду. Действия совершаются как обычно, только изъяты из них эмоции низшего проводника. Наказывая преступников, Акбар не имел при этом никаких личных эмоций. По видимости два действия могут быть совершенно одинаковыми – в одном принимает участие астрал, из другого он выключен совершенно. Надо учиться хотя бы частично совершать действия, выключая астрал. Конечно, это необычно. И сама эта необычность столь редка в людях, что возбуждает в них какой-то непонятный страх, когда они чувствуют в другом человеке отсутствие астрального начала в проявлении. Это и понятно, ибо равновесие – страшная сила. Не может ее быть, если астрал не обуздан. Опыты с выключением астрала из действий следует повторять возможно чаще. Такое действие бесконечно сильнее действия, насыщенного эмоциями, ибо совершается оно на плане более высоком, энергиям которого подчиняется План Высший.
Из двух людей одинаковой силы воли бесконечно сильнее тот, кто владеет своим астралом. Спокойствие уже сила даже в статическом состоянии. Спокойствие же действия – сила неодолимая для всего и для всех, что ниже ее по плану проявления. Утверждая спокойствие и бесстрастие, силу свою утверждает тогда человек. Полагают, что при крике, суете и несдержанности проявляются энергии духа и силы его, но это неверно, в них проявляется лишь слабость. Сила обычно спокойна, а сила сдержанная сильна необычайно. Рано или поздно, так или иначе, но сдержанность, спокойствие и равновесие придется явить, ибо это формы уявления растущих огней духа. Эти качества суть накопители энергии огненной, в то время как астрал каждым своим движением их расточает. Энергия может выявляться в действиях сдержанных или несдержанных, высших или низших – урон сил происходит в тех и других случаях, только затрата их разнится в количестве сил необычайно. Распущенный астрал делает огненный аппарат человека подобным паровому котлу, все клапаны которого открыты. Это не дает возможность накопить силу для работы, то есть для действия. Потому Указуется быть, как ларец закрытый, и действовать пламенно. Лишь сдержанное действие может быть огненным, ибо несдерживаемое быстро исчерпывает себя и делает человека пустой шелухою. Много решимости надо, чтобы астрал обуздать, ибо проявляет он себя без удержу на протяжении слишком уж долгого времени. Без ярой борьбы и сопротивления не подчинится, ибо враг духу. Формулу «Ударившему тебя по правой щеке подставь левую» надо понимать астрально, то есть по отношению к астральному проводнику, которому не дается возможность отвечать или реагировать яро на внешнее воздействие, могущее вызвать его особую ярость, и именно в данном случае на обиду и оскорбление». //Грани Агни Йоги. 1957 г. 424. (Сент. 28).

5 комментариев

  1. НА ЭТОТ ЧАС В ЖЕЗ — 615 ЗАПИСЕЙ, или публикаций.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *