Наталья Шлемова. Переход из 3D в 5D (заметки по теме)

Духовное Солнце нашей Вселенной и есть наш Космический магнит, к которому, как к белому Ядру ослепительного Света, по лилово-синим, фиолетово-сиреневым спиралям Тонких энергий стремятся наши Души. Стекаются в него, томимые жаждой целостности. И свободные от дуальности трехмерных программ нижнего, физического мира.

Общение в 5D осуществляется языком Мысли и звучанием Сердца. Следовательно, в 5D попадают только звучащие сердца.

По глазам ведь всегда видно, в человеке есть Душа или ее нет. Присутствует или нет связь с Душою и какова она, эта связь — от случая к случаю однажды лишь возникающая, либо постоянная или редко нарушаемая.

Личность, стоящая в Душе, в принципе не может быть актером, ибо играет только самою себя — обнаженно подлинная в своей истинности, ее опыт — не заимствованный, но добытый в процессе честной, бескомпромиссной духовной работы. Она не лжет! Свой внутренний Свет не может разменять ни на какие игрушки, знаки отличия и прочие привилегии в мире количества. Являться по жизни актером — это быть голограммой: казаться — не быть (я не профессию имею в виду, а тип личности вообще). Убить актера в себе (духовный принцип посвятительного процесса) — это выйти из формы эгоцентрика, это вывернуть Внутренний мир абсолютной правды и чистоты наружу и жить им и в нем, а это — опасно…в темном мире, бросающемся на свет с целью ликвидации его очагов. Образ маяка, штурмуемого ревущими волнами, готовыми снести и скрыть его от пространства.

Посему Группа Мировых Служителей — Духовных Учеников не ниже 3 Посвящения Преображения образует собою духовно-ментальное ядро/авангард Нового мира, или Пятого измерения.

В эпоху Интернета много поступает информации от мирового ченнелинга, и если она анонимна и идет не от сердца, выражена усложненным сконструированным языком кама манаса (сухого ментала, лишенного длинны/диапазона вибрации и светимости), она ложна. Если информация конъюнктурна и обслуживает социо-политические реалии на злобу дня, она также ложна.

Космос, разумный и одухотворенный, никогда не говорит с человеком о конкретных вещах, касающихся жизни узкого эго, но говорит вневременным языком ОБОБЩЕНИЙ и символов.

У Вселенной на нас один План, но аспектов его — множество. План, не имеющий застывших сроков, подвижный и динамичный.

Большой Квантовый скачок Земле необходим, чтобы выровнять ее развитие с системой Сириуса, перевести нашу Планету из разряда троечников/вторичных планет в ранг Священной Планеты солнечной системы. Но для этого она и проходит сейчас свое Очищение и разделение на ней человечества по качеству сознания/светотени, ибо низкочастотные люди Новой Земли не наследуют — у них своя эволюция на других плотноматериальных мирах. Является ли существование ада злом? — да нет, конечно, всему свое место и время в этом мире энергий, вибраций, волн и частот.

09.01.22   Н. Шлемова

(Пожалуйста, не молчите, присоединяйтесь к обсуждению данной темы.)

P.S. До полнолуния, 18.01, будет очередной космический шторм, крепости духа и равновесия, самообладания всем! Будьте устойчивы в мыслях, чувствах и действиях своих, яко горы, да не собьет вас темный социум с Пути! Света — всегда! И радости жизни всем! Аум!

РPS. И еще один критерий: там, где информация имеет коммерческую подоплёку и очень большое число подписчиков — там тоже не может быть Чистоты канала информации.
Так что только собственному сердцу доверяем: «дом духа, как и сознания — в сердце» (Агни Йога). Но а если сердце молчит, критически анализируем и фильтруем имеющуюся информацию во вне.

Сегодня, конечно же, время работы с сознанием и подсознанием, время самопознания, нахождения связи с Душою, и потому фундаментальная теософская теория Тайной Доктрины не может быть достаточной для постижения своего Внутреннего мира. Мы вплотную подошли к Тонким мирам и надо учиться их осваивать. Человечество стоит на пороге тонкоматериальной действительности. Ментальные источники только в целом о ней осведомляют, не сообщая инструкций к духовному освоению. Ищем синтез теории и практики. Наблюдаем уходящий трехмерный мир, не включаясь в него эмоционально. Удачи!

Н. Шлемова, 10.01.22

**************************************************

https://www.youtube.com/watch?v=ft12GTm9BFI

174 Гц 417 Гц 741 Гц Треугольник Святого Духа. Переход из 3D в 5D 🔥 Лечебная Исцеляющая Музыка ⚛️ Исцеляющие Медитации//https://space-meditation.com/

**************************************************

Гид в мире космоса   Реальные изображения Вселенной. Перед вами несколько великолепных реальных изображений космического пространства, среди которых: туманность Карина, галактика Андромеды (инфракрасное излучение), туманность Сердце и туманность Бабочка.//Fb

**************************************************

Трансмутация. Энергетическое питание Новой Земли:
https://m.youtube.com/watch?v=Sy4TMioebIw (Новая Эра).

6 комментариев

  1. P.S. И еще один критерий: там где информация имеет коммерческую подоплёку и очень большое число подписчиков — там тоже не может быть Чистоты канала информации.
    Так что только собственному сердцу доверяем: «дом духа, как и сознания — в сердце» (Агни Йога). Но а если сердце молчит, критически анализируем и фильтруем имеющуюся информацию во вне.

    Сегодня, конечно же, время работы с сознанием и подсознанием, время самопознания, нахождения связи с Душою, и потому фундаментальная теософская теория Тайной Доктрины не может быть достаточной для постижения своего Внутреннего мира. Мы вплотную подошли к Тонким мирам и надо учиться их осваивать. Человечество стоит на пороге тонкоматериальной действительности. Ментальные источники только в целом о ней осведомляют, не сообщая инструкций к духовному освоению. Ищем синтез теории и практики. Наблюдаем уходящий трехмерный мир, не включаясь в него эмоционально. Удачи!
    Н.Шлемова

  2. Можно ли во всем доверяться тем источникам , от которых вещают Новая Эра, Возрождение и тд? Это сродни проблемы , существующей в РД/ рериховском движении / относительно Граней Агни Йоги. И можно ли постоянно транслируемые сообщения отнести к разряду » знания»? Иногда ловлю себя на мысли , что это нам сообщает голос психотерапевта, успокаивающего, ободряющего, предупреждающего. Что сообщения эти не вредящие- похоже это так. Но вот достоверны ли они? Тут, знаете, только чувств и сердца- вещуна не достаточно. Вот у редактора портала гораздо более доказательная база, и даже личный духовный опыт она передает посредством нам знакомых смыслов. Из Агни Йоги, Тайной Доктрины, научных и философских знаний. Но тут что важно, на мой взгляд? Большинство людей или поверхностно знакомы с корпусом знаний этих, или вообще не знакомы. Такие люди не поймут или недостаточно поймут специфические тексты Натальи Анатольевны. А вот сообщения из Новой Эры и иже с ней речения войдут , мне думается, и в чувства, и в сердца неофитов. Хотелось бы верить, что контактеры упомянутых порталов передают действительно нужную информацию. Александр.

    • Александр Георгиевич, редактор данного портала, как Вы выразились, не должен и не может вести себя безответственно, предоставляя читателям вредную информацию. ))

      На мой взгляд, каналы Эра Водолея и Новая Эра никому навредить не могут, т.к. учат людей смотреть внутрь себя, работать над собою и достаточно адекватно освещают тенденции в мировом социуме. Да, всё надо просеивать, Эра Водолея тоже говорит в заглавии об этом. Но, главное, что эти каналы заставляют широкого, массового читателя/слушателя задуматься над происходящими на планете Земля переменами.
      Лично я благодарна этим каналам, даже если они выдают в чем-то не точную или не оригинальную информацию. Они заставляют нас думать и пробуждаться! И идут в ногу со временем. А времена меняются так резко, как и Тайная Доктрина предположить не могла.

      Идем путем СИНТЕЗА: Древности и современности, эзотерической классики и актуального ченнелинга, канона Учения Огня и его развития на современном этапе.
      А Вознесение… зависит от нашей готовности, каналы винить в этом нельзя — если Портал вовремя для всех не открылся.)) (Надеюсь, по 22 февраля он сделает свою работу…)

      Спасибо!
      Н.Шлемова

  3. Касательно Граней Агни Йоги…за ними стоит НЕ Дух Вл.М.: (отвечаю за это, не Души Урусвати и Гуру, но сотрудники Иерархии Сил Света).
    Ничего темного в них нет, они — для широкого читателя, в качестве развернутого комментария к Учению Живой Этики создавались.
    Да, Борис Абрамов — не Архат, но медиум, ничего особенного в этом нет.
    Грани АЙ полны прописных истин и общих мест.
    Кстати, не помню где, кажется, в 3 томе Граней сказано, что в Космосе создается тело Новой Земли. И что Приход состоится…что невозможно отрицать!

    Всем — Добра! Н.Шлемова

  4. НА ПОСЛЕДНЕЙ СТУПЕНИ ЗАВЕРШЕНИЯ ПЛАТА ОЧЕНЬ ТЯЖКА
    Все боли, все трудности, все препятствия даются для преодоления

    «Счастье в нас самих. Очень легко быть счастливым, когда все есть и все хорошо обстоит. Нет. Ты попробуй быть счастливым, когда нет ничего и все плохо, когда в пустыне жизни и плоть корчится в пароксизме страдания. Как же иначе научимся мы преодолевать материю? Не в розовых пуховых подушках благополучия – в буре, в холоде, в голоде, в нужде, в битве, в боли от ударов и ран закаляются Мои воины, когда нет ничего, когда один, во мраке, один на один с тьмою, потерявший все, когда все чудовища выползли из нор, окружили и замкнули круг свой. О воинах Говорю, не о слизняках и ничтожестве. В благополучии каждый согласен преуспевать и совершать путь свой. Не надо таких воителей – хороши до первого поворота. Где же стойкость? Где неуклонность? Тепличные цветы вянут и гибнут от первого сурового дуновения жизни. Не надо тепляков. Суровый, закаленный, не останавливающийся ни перед чем, не смущающийся ничем, готовый на все, лишь бы не отступить назад, во тьму – вот он, Мой воин и ученик. Было плохо – будет еще хуже, было тяжко – будет еще тяжелее, было невыносимо больно – будет еще больнее, и все-таки надо идти, и все-таки преуспевать, несмотря ни на что, вопреки всему. Это Наш путь. Путь тернистый и трудный. Если тебе тяжка твоя ноша, то что же скажешь ты о Ноше Спасителя? Или полагаешь, что Ему легко было нести Свой Крест среди гогочущей и глумящейся толпы озверевших двуногих, под ударами и плевками? Ты что же думаешь? Получить дары Беспредельности и все Сокровища Вселенной за несколько лет кисло-сладких усилий, подмоченных и отемненных роком? Где же соизмеримость? На великих путях и меры прилагаются великие, и великие подвиги, и труды великие, и великие страдания. Платят все. А на последней ступени завершения плата особенно тяжка. Ведь это последняя. Говорю не о Великой добровольной Жертве – это миссия уже Высших – не о них, а о людях, заканчивающих путь земной эволюции. Тяжек последний расчет с Землей, и велика плата. Последний расчет с земной материей, расплата навсегда. Только Мои, только ближайшие, только в боли и невероятных трудностях закаленные и испытанные, только они отваживаются на этот последний путь. Не пигмеям думать о нем. Куда им выдержать, робеющим от каждого противодействия и препятствия и поникающим в унынии. Мои воины, вперед, вперед все, со Мной к победе. Все боли, все трудности, все препятствия даются для преодоления. И лишь сильным, преодолевшим, победителям открывается заветная дверь. Но знайте, кто со Мной, тот всегда победитель. Владыка, с Тобою идем, с Тобой победим. Идем к победе.»

    Грани Агни Йоги. 1951. 209. (Апр. 29).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *