Наталья Шлемова. Пепел…?

Монумент Дружбы народов России и Украины в Киеве.

Да, россияне не хотят, не могут понять, что путинский режим уничтожает всё лучшее, живое в стране и на постсоветском пространстве. Что полицейский режим цензуры задушил свободную мысль в стране. Что те немногие сегодня, кто продолжают говорить правду в открытом информационном пространстве, — ходят под дамокловым мечом. Что в стране, так и не ставшей демократической, насчитываются десятки тысяч (более 15.000) политзаключенных. Что большая половина населения стремительно скатывается ЗА черту бедности. Что молодежь дезориентирована и 54 % старшеклассников не могут самостоятельно определиться с выбором профессии — школа мыслить не научила и отделять добро от зла. Что мы более 20 лет сидели на нефтяной игле, не создавая нового, а продавая наши ресурсы, потребляя и подражая худшему зарубежному. Что богатством страны реально владеет не ее народ, а кучка г. — 10 олигархов, захлебывающихся потоками шампанского в куршавелях и на корпоративах, с экскортом проституток. Что для нынешнего Кремля люди — «мясо». Что нажать красную кнопку…ничего уже не стоит, раз красная черта перейдена!

Что теперь заведенную Путиным машину войны НЕ остановить так просто… низшие подземные силы зла, крови и смерти, весь демонизм Преисподней выпущен наружу и питается избытком ненависти и отчаяния миллионов людей, что война — это подселенцы, в качестве низших сущностей, в физические тела обеих воющих сторон! Что в этом процессе НЕТ никакой гуманистической логики, но только — аффекты: борьба с Тенью и победа Танатоса — коллективного инстинкта смерти.

Что война, начатая Путиным, — это битва эгрегора Тьмы, или Рептилоидов с Православным эгрегором Христа. А Путин — инвольтирован Самаэлем. (Самаэль Википедия Начальник демонов, разрушительная сила и ангел смерти в Талмуде. Находится в вечном противоборстве с архангелом Михаилом. Вражда между двумя бесплотными духами началась с того дня, когда Самаэль был низвергнут с небес: падший ангел пытался увлечь Михаила за собой в преисподнюю. Должен быть побеждён, одновременно с уничтожением всякого греха, пророком Илией. В браке с: Лилит Дети: Каин.)

И поле Битвы — сознание людей.

НЕ-ПРЕСТУПИ-КОЛЬЦО-НИКТО! АМИНЬ. ОМ! 

«Пропаганда — самое страшное оружие массового поражения мозгов».

P.S. С низкими мыслями и негативными эмоциями в реальность высшей мерности — 5D не переходят. Пусть побеждает Свет в сердцах наших! Аминь! 

МИР ВСЕМ! 

Наталья Шлемова, 26.04.22

**************************************************

ПРИЛОЖЕНИЕ 1.

**************************************************

ПРИЛОЖЕНИЕ 2.

Кличко объявил о частичном демонтаже памятника Дружбы народов в Киеве

Памятник, символизирующий воссоединение Украины с Россией, был открыт в 1982 году. Мэр Киева заявил о намерении демонтировать фигуры двух рабочих из общей композиции. Ранее на Украине уже предлагали демонтировать памятник

Фото: Киевская городская государственная администрация
Мэр Киева Виталий Кличко пообещал демонтировать бронзовые скульптуры двух рабочих, являющиеся частью мемориала Дружбы народов, посвященного воссоединению Украины с Россией. Об этом Кличко написал в Telegram.

«На этой неделе демонтируем бронзовую скульптуру двух рабочих, установленную в 1982 году «в ознаменование воссоединения Украины с Россией». <…> Восемь метров металла так называемой дружбы двух народов будут убраны из центра Киева», — написал мэр.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/04/2022/626689319a794785e9293132

*************************************************

(«Если начнется Третья мировая война — Шамбала уйдет отсюда». А Шамбала — это Исследовательский Центр на Планете и в Мирах нашей Вселенной, во главе с Матерью Мира и Христом-Майтрейей. Ом. Поклон!

Без связи с Шамбалой — центром жизни — разумная эволюция заканчивается.)

**************************************************

ПРИЛОЖЕНИЕ 3.

12 комментариев

  1. …других Энергий в ленту: https://proza.ru/2014/01/18/462 …. 🙂
    *
    https://proza.ru/2018/10/10/1473…ОМ
    *
    https://proza.ru/2015/04/27/579 — Сила безусловной Любви.

  2. На этот час в ЖЕЗ: 977 записей, 3 037 комментариев.
    Идем дальше!
    Шаг и Путь! Ом. Аминь.

  3. Мне прислали эти страшные перлы…явно их автор под одержанием…

    «А вот и священник Охлобыстин как раз в тему….. Иван Охлобыстин: «А нас сейчас у всех такой подъем! Такое счастье! С божьей помощью. Война с язычниками этими… Мы взорвем этот мир! Мы всех убьем!» В FB появились откровения актера и священника РПЦ, объявившего, что собирается ехать воевать на Украине.

    Соцсети «взорвал» диалог Охлобыстина с писателем Александром Никоновым, на который обратил внимание ведущий «Дождя» Михаил Козырев. Иван Охлобыстин — яркий представитель творческой и политической элиты РФ: сценарист, продюсер, драматург, журналист, писатель, священник РПЦ (временно отлученный от служения), входивший в разные общественные и политические объединения — в том числе в либеральное «Правое дело». Еще до войны он поддержал вторжение в Украину, заявив, что «такой исторический казус, как Украина, должен исчезнуть».

    Публикуем самые яркие выдержки из интервью:
    — Россия эту войну уже проиграла.
    — Этого не может быть! Этого просто не может быть по всем законам природы – физическим, химическим… Россия всегда будет выигрывать. Мы выиграем!
    — Петр Первый говорил когда-то о невыполнимости некоторых задач: «Некем взять!» В том смысле, что нет у него кадров для такой работы. Вот так и тут – некем взять: Россия потратила все свои резервы и ресурсы.
    — Я не знаю, говорил ли такое Петр Первый, но даже если случится невозможное, и мы проиграем, это значит, что вместе с нами проиграет весь мир. Ничего не будет! Будет великий Ноль. И мы все готовы к этому Апокалипсису! Весь народ согласен. И ты не представляешь, до какой степени! В едином порыве! Все, с кем я говорил, все за победу! Поэты, художники… Мы убьем всех! Нам не нужен такой мир, в котором нет нашей победы, Путин не зря про это сказал. И мне радостно, понимаешь! Это такой восторг!
    — Тогда вам и себя придется убить, если ракеты запускать ядерные…
    — А мы согласны!
    — Вань, а нельзя сделать так, чтобы вы спокойно убили самих себя и оставили всех остальных в покое?
    — Нет! Мы ждали этого тридцать лет. Тридцать лет нас унижали. И теперь такое счастье… Наконец-то, господи! Я поеду туда. Это вот прям такое сейчас состояние, такой аллах-акбар у всего народа! Вот тебе сколько сейчас лет?
    — 57.
    — А мне 55. А моей жене – 50. И она со мной едет! Нам терять уже нечего. Мы так счастливы. Вот чего они ждали, то и они от нас и получат! Мы едем!
    — Зачем бабу-то берешь?
    — А она у меня снайпер!.. А ты… Ты береги себя, ты человек важный, человек умный, ты нам потребуешься… Я вот выезжаю на боевые действия и всех обзваниваю. Потому что, мне кажется, я не вернусь. Поэтому ты меня прости там за всё, если что было…
    — Я уже понял… Надеюсь, ты берешь с собой Захара Прилепина?
    — Захар сам поедет… Короче! Мы, весь народ, так задолбались, но теперь случилось то, чего мы так долго ждали… Ля-ля-ля…
    — Я вижу, ты подбухнул.
    — Конечно! Я пьяненький.
    — Когда уезжаешь?
    — Вот я операцию на зубах сделаю и поедем.
    — Зачем тебе зубы-то, если ты уже почти покойник? Сэкономь.
    — Ну, мало ли. Может, я инвалидом буду, жевать чтоб… Через Ростов едем, два конвоя — с гуманитаркой там, то, сё… Отвезу, а потом — воевать!.. Ты же русский! Я даже не знаю, как тебе объяснить… Это клёво! Но у нас сейчас у всех такой подъем! Такое счастье! С божьей помощью. Война с язычниками этими… Мы взорвем этот мир! Мы всех убьем!..» (с)

  4. 26.04.2022
    Сейчас в СМИ в России в Москве Интересное

    Глава МВД Польши Каминьский заявил о введении санкций против НОВАТЭКа и «Газпрома»
    МВД ПМР: взрывы в Приднестровье повредили вышки, которые транслировали российское радио
    Пушилин: блокированные в «Азовстали» просят об эвакуации в Турцию
    Минобороны доложило об уничтожении двух украинских комплексов С-300
    Valio передаст российское производство компании «Велком»
    Мишустин поручил объединить ПФР и ФСС в один фонд к началу 2023 года
    Глава Крыма Аксенов продлил желтый уровень террористической угрозы в ряде районов региона
    В МИД КНР заявили, что Пекин не хочет третьей мировой войны и выступает за мир на Украине
    Маск договорился о покупке Twitter за $44 млрд
    МВД объявило участницу Pussy Riot Алехину в розыск
    РБК: Совет законодателей обсудит вопрос об отмене прямых губернаторских выборов
    Экономист Каим: мировой голод может затронуть до ста миллионов человек в 2023 году
    Гендиректор Ural Motorcycles Хаит сообщил о переносе производства мотоциклов в Казахстан
    Экс-замгубернатора Ярославской области Илья Баланин возглавил ФОМС
    Володин назвал Украину террористическим государством из-за планов убить журналистов в РФ

  5. Игорь Игнатущенко

    Владимир Пастухов// В общем и целом основная сценарная линия русского мира на ближайшее десятилетие прослеживается достаточно определенно. Конечно, не факт, что будет реализована именно основная, а не какая-нибудь боковая линия, но пока этими боковыми линиями можно пренебречь как гораздо менее вероятными.

    Для России характерен «маятниковый» стиль эволюции. Она движется от крайности к крайности. При этом, чем дальше отклоняется маятник в какую-то одну сторону, тем мощнее он потом уйдет в противоположную. Сейчас маятник вообще застрял, можно сказать, в крайнем правом положении. Значит, без вариантов, он пойдет на следующем такте истории влево, причем так мощно пойдет, что может и стойку повести.

    Это вопрос решенный, практически безальтернативный. Точнее, есть альтернатива в виде самоубийства режима вместе с планетой, но эту опцию я выношу за скобки как аналитически бесполезную- если все убьются, то и считать незачем. Неясность только со сроками. Из предыдущего опыта нам известно, что, пока жив диктатор, возвратное движение маятника начинается крайне редко (ну, в случае поражения в войне, конечно, может быть). Но также известно, что при уходе диктатора удерживать маятник в его крайнем, отведенном до упора положении становится очень затруднительным. Так что весь этот цирк с конями дан России, скорее всего, на срок жизни Путина. Он, однако, не вечен, и после него начнется другой цирк, с “сеансом разоблачения” в булгаковском стиле. В этот момент Россия столкнется с «проблемой 1956».

    Одной из сложнейших проблем, которую в будущем придется решать, станет возвращение способности к критическому мышлению у десятков миллионов людей. Рано или поздно в России случится новый “ХХ-й Съезд», и какой-нибудь лысый преемник расскажет в гробовой тишине зала, сначала при наглухо закрытых дверях, об ошибках и заблуждениях вождя, а чуть позже, но уже громко и для всех, назовет все это преступлениями против русского народа. И как народ? А народ будет вытирать слезы и спрашивать: “Как же нам жить теперь?!». У меня есть семейная история. Когда умер Сталин, моя мама, которой было чуть за 20, пережившая войну и все такое, вся в слезах пришла домой с портретом Сталина и попыталась водрузить его на стену. Дедушка, чудом избежавший репрессий (впрочем, их не избежал его брат), увидев это неподдельное горе, мрачно сказал: «Убери немедленно. Слава Богу, сдох, сволочь». Маме, чтобы понять, почему он сволочь, много времени не понадобилось; другие дожили до Путина, так ничего и не поняв.

    В общем, уже сегодня надо начинать потихоньку задумываться над тем, как именно рассказать правду о времени и о себе многоуважаемым товарищам потомкам. Иначе товарищ Сталин-Путин задержится в России надолго.

  6. Представим невероятное — блиц-криг удался. Медведчук или Янукович поставлены. Росгвардия и кавказцы обеспечивают новый порядок. Города целехоньки, население практически тоже. Только военная инфраструктура разрушена. И что? Приняли » освободителей?». И даже в таком , совершенно невероятном варианте, мирные жители не поддались бы на посулы и увещевания. Мы же видим боевой дух нации, страны. Что случилось с планировщиками? Все ли факторы ими были учтены? Даже думать об этом противно сейчас, когда уже и Стрелков — Гиркин все расставил по полочкам… А что в тылу? Массированное оболванивание. Многие ждут не дождутся ежедневных групповых посиделок. Видимость народности… Все продумано до мелочей — Геббельс отдыхай. Не знаю, начали применять новейшие технологии обработок сознаний, при которых контролируются не потоки информации, а навязывается своеобразная картина мира обывателю. Устойчивая, привычная. И всякое иное мнение автоматически отбрасывается. Не идеология при этом главенствует, а сверхбыстрые/ при тотальном пользовании гаджетами/ бомбардировки сознаний. В случае с телевидением, примерно так же, новости каждый час, ежедневно, по разным программам все эти Ток Шоу и прочий ор. Что думается? Мир вплотную подошел к необходимости спасения сознания. Раз уж посягнули на картину мира… Но мы знаем, истинная картина Мира она не политизирована и не заидеологизирована. Эти картины и случайны, и не постоянны. И ничего не дают людям, наоборот, уводят от Истины. Ныне сверхъактуально духовное возрождение, связанное с самосовершенствованием человека. Выработка нового сознания, к чему и зовет Шамбала. Космическое мировоззрение — Новое мышление 21 века — гарантированно защитит людей от всех поползновений на ментальном уровне. Александр Сиротин

    • Спасибо, Александр Георгиевич, за рац.предложения!
      (Шамбала их рассмотрит. :-)). Новое мировоззрение нуждается в систематизации еще на физ. плане.
      Добрую Волю в народе пробудить надо! А не поиски внешнего врага!
      Да, состояние массового сознания требует едва ли не хирургического вмешательства. Тень прокуратора нависла над Римом…
      Новые Знания уже век как даны…кто прошел, тот прошел Рубикон внутри себя.
      Быть Добру! — для Избранных…Духом Истины.
      Храни Бог Добрых Людей! АУМ!
      С уважением, Шлемова.

  7. ОГОНЬ НАДО ПРЕКРАТИТЬ. ГРИГОРИЙ ЯВЛИНСКИЙ:
    https://www.yavlinsky.ru/article/vojna-i-mir/

    Чувствуется за Григорием Алексеевичем — Культура…чего не достает многим современным политикам, политологам. Культура, профессионализм, аристократизм души.

    …поклон! Люблю и уважаю! Шлемова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *