Астропорт. АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АВГУСТ 2020 ГОДА

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АВГУСТ 2020 ГОДА. 
Август станет проводником изменений, с которыми нам придется иметь дело во второй половине года. Наиболее конструктивной будет период с 14 по 23 августа. В первой половине месяца и в последнюю неделю августа вероятны напряжения в делах и обострение конфликтных ситуаций. 

ЭНЕРГОВЛИЯНИЯ АВГУСТА БУДУТ СВЯЗАНЫ СО СЛЕДУЮЩИМИ АСТРСОБЫТИЯМИ 
— наиболее сложные ситуации месяца будут связаны с влияниями Марса, который движется по Овну. Особенности этих влияний в пробуждении очень активных и ярких энергий, найти грамотное приложение которых может только зрелая и сформировавшаяся личность. Начиная с конца июля Марс вступил в градусы по которым будет двигаться ретроградно с 10 сентября по 14 ноября. Это значит, что все сложные ситуации августа могут иметь затяжной характер, к ним не раз еще придется вернуться в осенний период. 
Осложняется ситуация и тем, что с конца июля Марс до конца августа двигается вблизи Черной Луны вступая с ней в точное соединение 9 августа. Эти влияния в минусе пробуждают самолюбие, агрессию, нежелание идти на компромисс, склонность продавливать свои интересы силой. Важно отслеживать эти тенденции, начав с малого, они могут втянуть в серьезные конфликты, необдуманные действия, привести к травмам. 
Тем более, что в августе Марс образует напряженные конструкции аспектов с ретроградными Юпитером (1 декада), Плутоном (2 декада) и Сатурном (3 декада) в Козероге. Как минимум это сильное напряжение энергий, работа на пределе возможностей и обилие различных внешних и внутренних препятствий, ограничений и острых ситуаций, справиться с которыми можно только сознательно включая гибкий подход и стратегическое понимание ситуации. 

— наиболее позитивным в августе будет влияние Меркурия. Он двигается быстро, придает текущим ситуациям мобильность, положительно влияет на подвижность нервных процессов, позволяя гибче реагировать на происходящее, видеть новые возможности, смелее вставать на путь обновлений, усваивать новую информацию, искать поддержки в круге друзей и знакомых. 17 августа Меркурий вступает в верхнее соединение с Солнцем, активизируя процессы мышления интеллектуальные способности. Дни вблизи этой даты будут наиболее удачными для выстраивания благоприятных ситуаций и продвижения идей. 

ПЕРЕХОДЫ ПЛАНЕТ И ЛУННЫЕ ФАЗЫ В АВГУСТЕ 
— 3 августа полнолуние в 12 градусе оси Лев/Водолей 
-5 августа переход Меркурия в Лев до 20 августа 
— 7 августа переход Венеры в Рак до 6 сентября 
— 11 августа последняя четверть лунного месяца начавшегося 20 июля https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4095
— 15 августа переход Урана в ретроградное движение до 14 января 
-17 августа Верхнее соединение Солнца и Меркурия в 26 градусе Льва 
— 19 августа новолуние в 27 градусе Льва 
-20 августа переход Меркурия в Деву до 5 сентября 
-22 августа переход Солнца в Деву до 22 сентября 
— 25 августа первая четверть лунного месяца начавшегося 19 августа 

О периодах пустой Луны, особенностях медленной и быстрой фаз ее движения в августе здесь https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4126/all 

ПОДРОБНЕЕ О ТЕКУЩИХ ПЕРИОДАХ АВГУСТА 
Начало августа период больших напряжений в делах и неожиданных поворотов в привычных событиях. В конструктивном варианте это время повышенной концентрации на серьезных вопросах, удачно для расследований, вскрытия тайной информации. 

Вблизи полнолуния 3 августа вероятны неожиданные повороты событий, могут стать актуальными проблемы друзей, нервная система перегружена. Повышается склонность действовать не задумываясь о последствиях. В лучшем случае появляется решимость сделать то, на что не хватало раньше смелости, в минусе повышается количество необдуманных действий, конфликтов, разрывов неустойчивых союзов. Отношения, начатые в это время, будут эмоционально яркими, но сложными. 

При решении вопросов в это время нужно внимательно соблюдать принцип законности и справедливости. Внимательно относится к обязанностям и трудовой дисциплине, какие то дела могут продвигаться с задержками по объективным причинам. Здоровье потребует внимания, увеличивается количество простуд и обострения хронических заболеваний. 

Вторая половина первой декады может стать периодом борьбы за свои интересы, повышается градус радикальных настроений в обществе, несогласия с властью, конфликтов с руководством. Амбиции побуждают действовать решительно, но начатые инициативы потребуют больше времени и сил, чем сейчас представляется и вполне могут привести к затяжным трудностям в осенний период на ретроградной петле Марса. Неудачное время для переговоров, перехода на другую работу и урегулирования юридических дел. Разбирательства этого периода закончатся вероятнее всего разрывом сторон. 

Начало второй декады бросает вызов привычному ходу вещей, вероятны срывы в налаженных связях и неожиданные недоразумения. В конструктивном варианте увеличивается креативность мысли, умение быстро реагировать на меняющуюся ситуацию. В минусе нервные перегрузки и срыв, требуется осторожность при работе с техникой, внимание к транспортной обстановке. 

Середина второй декады еще один взрывоопасный период августа. На общественном уровне вероятно обострение военных конфликтов и противостояний. Добиться согласования интересов в это время будет весьма затруднительно. Властные структуры склонны действовать резко и решительно, подчас превышая свои полномочия. Выдержка и самоконтроль очень важны в это время. Самоуверенность плохой советчик, можно недооценить силы оппонентов и быть втянутым в тяжелый конфликт с затяжными последствиями. В плюсе это период повышенной активности и, если направить усилия в конструктивное русло, можно сдвинуть горы, но ценой вопроса может стать перенапряжение сил и проблемы со здоровьем. Высокий уровень травматичных ситуаций, аварийности, природных и техногенных катастроф. 

Вторая половина второй декады наиболее конструктивный период месяца. В эти дни идет завершение лунного месяца и дела направленные на развитие не оправдают приложенных усилий. Для завершения текущих дел, умственной работы, получения бонусов по прошлому период очень плодотворный. Могут удачно решиться финансовые дела, появиться интересные знакомства и перспективы для карьерного роста. Хорошо для работы, творчества, времяпровождений с друзьями, плодотворных идей и встреч с интересными людьми. 

Новолуние 19 августа несет в себе конструктивные тенденции и возможность развития заложенных ситуаций. Обязательным условием станет конкретность, прагматизм и реалистичность. 

Начало третьей декады продолжает позитивные энергии и способствует планированию, решению деловых и личных вопросов. Но вместе с тем ситуации этого периода будут двойственными. С одной стороны придется столкнуться с правилами, режимами и ответственностью. Долг будет побуждать к исполнению взятых обязательств, может увеличиться рабочая нагрузка и требовательность руководства, могут идти сбросы на здоровье, ухудшение самочувствия, увеличивается вероятность травм и переломов. В это время важно соблюдать режим экономии и здравого смысла, хотя ситуации могут склонять к повышенным тратам или расточительности. 

Вместе с тем повышается переключаемость нервной системы, что позволяет справляться с текущими делами и усиливает интеллектуальную составляющую. Может прийти помощь друзей и интересные деловые предложения. Активизируется интернет-сфера, удачно для внедрения новых технологий в жизнь и деятельность. 

Середина третьей декады усиливает романтическую сторону натуры, способствует знакомствам и гармонизации отношений в парах. 

Последние дни месяца увеличивает напряженность в отношениях и сумбур в делах и связях. Неудачное время для выяснения отношений, актуальны темы ревности и бурных проявлений чувств. Делам мешает невнимательность к деталям и рассеянность мыслей. Вероятны упущения в расчетах, мошенничество, скрытый обман. 

#прогнозавгуст #прогнознамесяц #астрология #гороскоп #август

Один комментарий

  1. Астролог Игорь Рябов
    11 ч. ·
    Полнолуние происходит 03.08.20 в знаке Водолей в напряжённом взаимодействии с Ураном, Меркурий в противостоянии с Сатурном, сложное время социальных, экономических и политических потрясений. Вероятны новые ограничения и социальные конфликты, разногласия в деловых вопросах и взаимоотношениях.
    * 4 августа напряжённый аспект Марса и Юпитера, первая половина августа обострит международную обстановку, возможны военные конфликты, политические скандалы, громкие судебные процессы и разбирательства.
    * 5 августа Меркурий переходит в знак Лев до 20 августа, Венера в соединении с Восходящим Узлом Луны и Полярной звездой, усиление новостных информационных потоков, в тренде финансово-экономические вопросы.
    * 7 августа Венера переходит в знак Рак до 6 сентября, прибавится романтики, актуальны вопросы семейных отношений и финансов.
    * 10-13 августа Меркурий в напряжённом аспекте к Урану, Марс в соединении с Лилит и напряжённом аспекте к Плутону — крайне аварийный период. Возможны природные, техногенные и транспортные катастрофы, насилие, агрессия, скандальные новости и происшествия.
    * 15 августа Уран становится ретроградным, усилится влияние планеты — неожиданные события и обстоятельства, радикализм, провокации, протесты, кризис. Вероятны расставания и сложности в отношениях.
    * 16-17 августа Солнце соединяется с Меркурием в гармоничном взаимодействии с Марсом, хорошее время для разумных решений, успешных переговоров, удачных поездок.
    * 18 августа Венера в гармоничном аспекте с Ураном, неожиданные предложения, контакты, перспективы.
    Новолуние происходит 19.08.20 в знаке Лев в соединении с Меркурием и звездой Регул в гармоничном взаимодействии с Марсом, вероятны громкие события с известными людьми, быстрые решения помогут адаптироваться к новым реалиям.
    Астрологические консультации
    Skype astrology8world
    Instagram psignomer
    _____________________
    #полнолуние #отношения #астрология #консультация #Гороскоп #прогноз #психология #эзотерика #Зодиак #Судьба #Магия #Планеты #Звёзды #творчество//Фейсбук

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *