Наталья Шлемова. Дневниковое …
Я скажу только одно. После пережитой ночи…Когда над нами реально взрывались десятки дронов… Бог/Матерь Мира спасла…но рамы чуть не вылетели. Мы с соседкой пару часов провели на лестничной площадке…за близких страшно: не все, по причине малых физических сил, могут покинуть дома в случае принудительной эвакуации. За детей — страшно. Но,…









