Полнолуние — предвестие резких перемен… Ом!

3 АВГУСТА В 19:00 ВРЕМЯ МСК ПОЛНОЛУНИЕ В ЗНАКЕ ВОДОЛЕЯ – РЕЗКИЕ ПОВОРОТЫ ПРИВЫЧНЫХ СЦЕНАРИЕВ.
В полнолуние на Землю идет мощный поток энергии, который будоражит подсознание и активизирует энергетические процессы. Чтобы справиться с этими влияниями требуется нацеленность на понимание текущего момента и сознательные усилия, направляющие нашу активность на наиболее важные цели.

Полнолуние это кульминация лунного месяца начавшегося 20 июля в Раке (подробнее здесь https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4095), в это время все заложенные темы и сюжеты вступают в максимально проявленную фазу, от того как мы ее пройдем, какую степень работы над собой и возникающими ситуациями проявим, какие выборы сделаем, будут зависеть варианты дальнейшего развития событий. Далее Луна пойдет на убыль и следующий лунный цикл начнется 19 августа во Льве. До этого времени мы будем приводить к конкретному знаменателю дела, проявившиеся и получившие развитие в текущем лунном месяце.

Полнолуние в Водолее ставит вопрос включения в наши жизни назревших обновлений, модернизации приемов и способов решения важных вопросов. Часто эти энергии способствуют смене окружения, появлению новых друзей, увеличивают количество внезапных событий. Это хорошее время для тех, кто готов к изменениям – какие-то проекты и отношения получат новое развитие, какие-то окончательно прекратятся за ненадобностью. Потенциально наступает удачное время для общественной деятельности, различных презентаций, времяпровождений с друзьями, романтических встреч.

В это время высокие амбиции Льва, желание управлять другими и стремление удовлетворить, прежде всего, свои интересы сталкиваются с движущими силами общественности, правилами и ожиданиями группы или общества. Задача стоит в объединении общего и личного. Личные планы, вопросы самооценки и амбиций проходят проверку на согласованность с планами и целями других людей, общества или организаций, с которыми связан человек.

В плюсе ярко выраженные тенденции обновить застойные события своей жизни активизируют сообразительность, способствуют возникновению нестандартных и оригинальных решений, разговоры на интересные темы. Значение этого периода состоит в импульсе, необходимом для дальнейшего развития, но идеи и планы в дальнейшем потребуют доработки и конкретизации, т.к. в данный момент важнее становится сам принцип решения, без серьезной детализации и опоры на реалистичные основы он опасен поспешностью, непродуманностью и преждевременностью.

В плане влияния длительных циклов смены фаз Луны, в нынешнее Полнолуние проявляются события, заложенные Новолунием 5 февраля 2019 года (подробнее здесь https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_2924/all) и противоречия первой лунной четверти 4 ноября 2019. Вспомните происходящее в тот период, возможно, оно является ключом к событиям этих дней.

АСТРОЛОГИЯ ПОЛНОЛУНИЯ: Полнолуние 3 августа 2020 года проходит в 19:00 в 12 градусе оси Лев/Водолей на напряженных аспектах с Ураном.
Это сложное и очень активное полнолуние, время неожиданностей, форс-мажоров, напряжения в делах и отношениях. Желание обновлений потребует не только решительных действий, но смелости перед шагом в неизвестность, когда проблема назрела, но желаемое новое еще находится на уровне идеи, а привычное, рутинное и знакомое все же дает некоторое представление об устойчивости.

Ключевой темой этого периода становится потребность в развитии и отхода от сдерживающих обстоятельств. Попробовать что-то новое, ощутить вкус перемен, раздвинуть границы привычной реальности. Если внутренние конструкции уже подготовлены, энергии полнолуния дают необходимый импульс для начинаний. Если периоды прежних пересмотров пройдены впустую, перегрузки нервной системы могут побуждать к резким и не всегда адекватным поступкам, конфликтам на ровном месте, несогласию ради возможности быть услышанным и т.д. В это время, где тонко там и рвется, необдуманные и плохо подготовленные действия только увеличат количество проблем, с которыми придется иметь дело.

Энергии Урана способствуют новому повороту в делах и привычных обстоятельствах. Если в каких то вопросах количество проблем перевалило за критический уровень, склонность действовать радикально придает сил и побуждает рвать деструктивные связи, выходить за рамки привычного способа решения, придает сил в отстаивании своих интересов и прав на личную свободу, запускает процесс развития и окончательного завершения сценариев ограничивающих возможности.

В минусе, если сила инерции очень велика, внешние обстоятельства могут стать критическими, насильно вырывать из зоны комфортных состояний.

С осторожностью: повышается аварийность и травмоопасность, усложняется дорожная ситуация из-за невнимательности, склонности действовать порывисто и резко. повышается вероятность природных катаклизмов и перепадов давления. Люди с проблемами сердечно-сосудистой системы могут испытывать перегрузки.

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ АНАЛИЗ ГРАДУСОВ ПОЛНОЛУНИЯ:
Сабианский градус Луны: Широкая лестница, на каждой площадке – новая степень в жизни.
Ключ: Восхождение с передышками. Душа оценивает свой прогресс. Возрастающее усилие. Необходимость покончить с прошлым.

Символ относится к эволюции жизненных форм и сознания. Нужно осознать свой уровень, искать вдохновляющие образцы на более высоких уровнях и помогать людям более низкого уровня подняться до своего.

Согласно И.Косминскому это градус Венеры и символ Реформатора: «Прекрасная женщина ухаживает за голубем с поврежденным крылом. На столе рядом с ней — рукопись, пачка писем и раскрытая книга».
Указывает на большую работу по осуществлению реформ и благотворительности, стремления исцелить раны окружающих и указать им правильный путь.

Сабианский градус Солнца: Вечеринка взрослых людей на лужайке, освещенной разноцветными фонарями.
Ключ: групповой отдых в модной обстановке как уход от рабочей рутины.
Символ подчеркивает настрой на внешние и поверхностные удовольствия, принятые в обществе. Период беззаботности с одной стороны и приобщение к модным и принятым в обществе правилам отдыха с другой.

Согласно И.Косминскому это градус Марса и символ Гуманности: «Человек военной выправки, со знаками отличия, раздает милостыню бедным».
Указывает на светлые помыслы и намерения, помощь страждущим и обездоленным.

Таким образом, ситуация полнолуния противопоставляет бездумному времяпровождению необходимость духовного развития, осознания своей связи со всем миром, поколением, человечеством, когда от действий каждого зависит общее будущее. Важность пробуждения лучших качеств души.

#полнолуние #прогнознадень #лунавводолее #полнолуниевавгусте #полнолуниевводолее #август

3 комментария

  1. В ДАННОЕ ПОЛНОЛУНИЕ НАША КОМАНДА ПРОРАБАТЫВАЕТ ВСЕ ПРЕЖНИЕ ПОСТУЛАТЫ/МЫСЛЕФОРМЫ МИСТЕРИЙ ЛУНЫ: http://jezmmm.ru/spiritschool/shlemovana/2020/05/17/postulaty-misterij-novoluniya-i-polnoluniya/

    ОМ! (особенно стоит отметить то, что мы ставили как мыслеформы, в феврале прошлого года.)

    «В плане влияния длительных циклов смены фаз Луны, в нынешнее Полнолуние проявляются события, заложенные Новолунием 5 февраля 2019 года (подробнее здесь https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_2924/all) и противоречия первой лунной четверти 4 ноября 2019. Вспомните происходящее в тот период, возможно, оно является ключом к событиям этих дней.»

    Всего светлого всем!

  2. «Когда тебе в душу вонзается меч, твоя задача: смотреть спокойно, не кровоточить, принимать холод меча с холодностью камня. И благодаря этому удару стать после него неуязвимым».

    Франц Кафка

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *