Новолуние в знаке Льва (19.08.20)

Новолуние происходит 19.08.20 в знаке Лев, светила в соединении с Меркурием в гармоничном аспекте с Марсом, творческая активность и предприимчивость, быстрые решения помогут адаптироваться к новым реалиям. Вероятны громкие события с известными людьми.
* 20 августа переход Меркурия в знак Девы до 5 сентября, оригинальные идеи потребуют практического применения, удачный период для наведения порядка в делах и документах.
* 22 августа переход Солнца в знак Девы, рациональное поведение поможет в реализации планов, прагматизм в делах и договорённостях.
* 23-26 августа Марс в напряжённом аспекте к Сатурну, остро негативный аспект, задержки и препятствия в делах, затруднения в реализации проектов, конфликты и неудачи. Сложности для диктаторов, начальников и пожилых людей.
* 25 августа Меркурий в гармоничном аспекте с Ураном, Венера в противостоянии с Юпитером, неожиданные встречи, сложности в решении юридических и финансовых вопросов, расточительность.
* 27 августа Венера в гармоничном аспекте с Нептуном, Марс в гармоничных аспектах к Лунным Узлам, романтические настроения и встречи, удачный период для гармонизации взаимоотношений, решения вопросов сотрудничества.
* 29 августа Меркурий в гармоничном аспекте с Юпитером, оригинальные идеи, удачное решение юридических вопросов и дел с документами, перспективные встречи и знакомства.
* 30-31 августа Венера в противостоянии с Плутоном, Меркурий в противостоянии с Нептуном, искажение информационных потоков, сложности в договорённостях и взаимоотношениях. Опасность штрафов, мошенничества, интриг.
* 1 сентября Меркурий в гармоничном аспекте с Плутоном, удачное решение финансовых и деловых вопросов. Удачный аспект для продолжения образования!
Полнолуние происходит 02.09.20, светила в гармоничном взаимодействии с Ураном, Венера в противостоянии с Сатурном, новые идеи, перспективные связи и симпатии, разногласия в финансовых вопросах, недоверие политическим деятелям.
Источник: https://www.facebook.com/psig.no.mer/

3 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *