Астропорт. ОБЗОР АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ВЛИЯНИЙ НОВОЛУНИЯ 16 ОКТЯБРЯ 2020

ОБЗОР АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ВЛИЯНИЙ НОВОЛУНИЯ 16 ОКТЯБРЯ 2020.
Новолуние 16 октября 2020 проходит в 22:32 по мск в 24 градусе Весов образует гармоничные связи с лунными узлами и напряженные с ретроградным Марсом в Овне и стеллиумом с Сатурном, Плутоном и Юпитером в Козероге. Венера, управитель знака новолуния находится в Деве и образует гармоничные связи с Юпитером и Прозерпиной.
Энергопотенциал предстоящего лунного месяца достаточно жесткий и резкий. Это период кардинальных перемен в вопросах назревших противостояний, возможность в новом ключе пересмотреть затянувшиеся проблемы. События этого периода расчищают поле для влияний сезона затмений по оси Стрелец/Близнецы со значением «выбор нового Пути».Затрагивая точки персонального гороскопа, возвращает в поле внимания нерешенные вопросы прошлого, побуждает искать более эффективные способы решения, варианты конструктивного приложения сил и активности с учетом обновленных условий среды. В случаях затянувшихся застойных явлений может вызвать эффект «лопнувшего нарыва».

В персональных делах вблизи новолуния (а это несколько дней до и после указанной даты) могут обостряться споры, вылезать неудобные темы. На низком уровне вызывая агрессию, в конструктивном варианте проявляя неудобные моменты, на которые нужно обратить внимание.

Ось Овен/Весы побуждает искать равновесность в партнерских отношениях, как деловых, так и личных. В этом смысле основная проблематика, скорее всего уже была обозначена вблизи полнолуния 2 октября https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4242/all, а ключевые темы и сюжеты проявились в предшествующие две недели (со 2 по 16 октября).

Основные направления проработки крутятся вокруг положения «я и другие»: насколько пара или группа, к которой я принадлежу, отвечает моим представлениям о реализации личного потенциала, а также насколько мои действия и возможности отвечают представлениям связанных со мной людей о продуктивном сотрудничестве. Здесь нужно понять какие темы делового или личного взаимодействия настало время пересмотреть или включить в них новые элементы, а от каких придется избавиться. Важно не действовать по импульсу, не провоцировать без нужды вызывающие реакции, но и не отсиживаться в выжидательной позиции, если вокруг вас что-то важное происходит.

Для выхода на продуктивный уровень важна честность перед самим собой и глубина поиска, тем более, что влияния ретроградного Меркурия идущего по Скорпиону https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4261/al позволяют серьезно трансформировать личные регрессивные сценарии, расчистить поле своего восприятия от шлаков прежних ошибочных выборов.

Энергетически нам предстоит весьма активный период, это время выбора направления инициативы, вектора приложения усилий, от того направлены они на созидание или разрушение будет зависеть итог предстоящих перемен.

Положение Венеры, управительницы знака новолуния позволяет сесть за стол переговоров, успешно урегулировать юридические формальности при условии трезвого рационального взгляда на происходящее, соблюдения норм законности и права.

Экватор лунного месяца 31 октября начнет проявлять тематику следующего лунного месяца 15 ноября в Скорпионе, где ключевыми уже будут темы финансовых отношений и стоять они будут во многом на плечах решений двухнедельного периода (с 16 по 31 ноября).

Для кого то предстоящие изменения будут более яркими, для кого то менее. Это зависит от многих факторов, в частности того, насколько соблюдался принцип справедливости в предшествующий период, насколько агрессивны конкретные условия жизни и деятельности в которых вы оказались и т.д. Зона особенного внимания для Овнов, Весов, Козерогов и Раков рожденных в третьей декаде своих знаков (с 12 по 22 число), а также для тех, у кого значимые точки личной карты расположены в пределах 19 – 29 градуса перечисленных знаков.

ГРАДУСЫ НОВОЛУНИЯ:
Сабианский: Бабочка с третьим крылом на левой стороне.
Ключ: способность развить, для внутреннего укрепления, новые виды реакции на основные жизненные ситуации.

По И.Косминскому: «Вихрь, рассеивающий по воздуху множество бумажных листков».
Ключ: излишняя самоуверенность и пренебрежение деталями, чреваты лишением прошлых достижений.

ПРЕДСТОЯЩИЕ ФАЗЫ ЛУННОГО МЕСЯЦА:
🌈гармоничные: благоприятный энергофон, возможность стабилизации обстоятельств, удачное разрешение
21 октября первый секстиль 29 градус Стрельца
26 октября первый тригон 4 градус Рыб
6 ноября последний тригон 15 градус Рака
11 ноября последний секстиль 19 градус Девы

❗напряженные: возникновение противоречий, резкая энергетика, смена настроений, обострение сложностей
23 октября первый квадрат 1 градус Водолея
31 октября полнолуние 9 градус Тельца
8 ноября последняя четверть 17 градус Льва

#новолуниевесы #новолуниеоктябрь #прогноз #лунныймесяц #лунаввесах #лунныйдень

Источник: сообщество Астропорт вКонтакте.
*
Поклон!
Ом

Один комментарий

  1. Астролог Игорь Рябов
    Вчера в 05:31 ·
    Новолуние происходит 16.10.20 в знаке Весы в напряжённых аспектах с Сатурном и Плутоном, осложнение международных отношений и усиление социальных ограничений. Позитивные аспекты Венеры сулят успех в делах и взаимоотношениях.
    * 17-19.10 R Марс в напряжённом аспекте с Юпитером, обострение международных отношений, юридические споры и дипломатические разногласия.
    * 18.10 Солнце в напряжённом аспекте с Сатурном, Венера в оппозиции с Нептуном, сложности в отношениях с начальством, интриги, авантюры, мошенничество, обманы. Вероятно ухудшение самочувствия и эпидемиологической обстановки.
    * 19.10 Венера в гармоничном аспекте с Юпитером, удачный понедельник, успех в делах, отношениях и решении финансовых вопросов.
    * 20.10 R Меркурий в противостоянии с Ураном обещает нестабильность на финансовых рынках, импульсивность в решении кредитных и инвестиционных вопросов. Вероятны неожиданные новости и перемены в делах и отношениях.
    * 21.10 Венера в гармоничном аспекте с Плутоном поможет решить спорные финансовые вопросы, возможны удачные романтические знакомства и встречи. Переход Лилит в знак Телец до 19.07.21 усилит финансовые страхи.
    * 22.10 переход Солнца в знак Скорпион усилит целеустремлённость и значимость финансовых вопросов. Вероятно обострение военных конфликтов.
    * 24.10 Венера в гармоничном аспекте с Сатурном прибавит практичности в отношения, улучшатся взаимоотношения со старшими. Возможны романы с разницей в возрасте.
    * 25.10 Солнце в соединении с R Меркурием, важные встречи и судьбоносные решения. Удачное время для рекламных мероприятий.
    * 28.10 переход R Меркурия в знак Весы до 11.11, возобновление взаимоотношений и связей. Переход Венеры в знак Весы до 21.11 улучшит взаимопонимание и ситуацию в отношениях.
    Полнолуние происходит 31.10.20 в знаке Телец, Солнце в оппозиции, Луна в соединении с Ураном, Меркурий в напряжённом взаимодействии с Сатурном, форс-мажорные обстоятельства заставят адаптироваться к меняющимся условиям экономической реальности.
    Астрологические консультации
    Skype astrology8world
    Instagram psignomer
    Источник: Фейсбук

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *