Астропорт. ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ В УСЛОВИЯХ ПЕРЕХОДА. ЗАДАЧА – РАЗВИВАТЬ СОЗНАНИЕ

ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ В УСЛОВИЯХ ПЕРЕХОДА. ЗАДАЧА – РАЗВИВАТЬ СОЗНАНИЕ.

Энергоинформационное состояние ноосферы Земли зависит от космических влияний, в первую очередь, Солнца и планет солнечной системы, а также сознания Земли и её жителей.

Эпидемии на Земле определяются космическими констелляциями на небе и ритмическими циклами, способствующими изменению жизни планеты и её населения. Эти периоды обостряют состояние среды, делая её более агрессивной для проживающих, выявляя существ со слабым иммунитетом, неспособных должным образом взаимодействовать в такой среде.

Информационный вирус К-19, в первую очередь, должен выявить состояние сознания людей, как человечества в целом, так и каждого отдельного человека. Этот принцип касается экономических, политических, социальных и других аспектов жизни жителей планеты. Эта существенная проверка для правителей (правительств) многих стран. Структуры, пытающиеся утвердить свою власть над миром, поняли, что самым действенным оружием является страх. Наиболее эффективным средством в текущей ситуации, является страх смерти от болезни (вируса). Страх парализует иммунитет, который является самой надёжной защитой человека от всех болезней.

Иммунитет зависит от мировоззрения человека. Грипп, который обнаруживался и раньше (2018, 2019 гг.), посредством информационной войны, поверг население планеты в беспрецедентную панику. Цель таких информационных потоков сделать людей совершенно запуганными, беспомощными, ждущих спасения извне (например, вакцинация). Состояние страха способствует нарастанию агрессии, психической неустойчивости населения и стремления людей найти выход (сброс негатива) через скандалы, убийства, митинги и т. д.

Создаётся впечатление, что правительства многих стран не понимают или не могут (из-за каких-либо воздействий) принять адекватные меры для развития своей страны. Время требует кардинальных перемен мироустройства. Бесконечное совершенствование средств убийства людей и природы должно прекратиться. Земля переходит в иной вибрационный уровень существования. Каждый человек должен осознать, понять смысл происходящего и убрать свои страхи. Требования людей должны быть направлены на перестройку экономического и социального устройства общества, при условии, что человек понимает смысл своего существования на планете и необходимость совместных творческих усилий для процветания жизни на Земле.

Самосовершенствование – это путь осуществления этих задач. Мысли людей, в определённой степени, формируют ауру (ноосферу) планеты. Чёрные учителя нужны, но если большинство людей планеты потеряет разум, погрузившись в состояния страха и бессилия, то Земле будет очень сложно войти в новое измерение. Ей придётся население с таким сознанием отправить с этой планеты в другие миры, с более низким вибрационным фоном. Только здравый смысл, стремление разобраться в истинном положении вещей, осознать свою роль в этом процессе, поможет планете успешно войти в новую вибрационную среду существования.

1 текст этого цикла: «Из глубины веков. Основы.» здесь https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_3477/all

2 текст: «Знаки Огня: Овен, Лев, Стрелец» здесь https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_3511/all

3 текст: «Знаки Земли: Телец. Дева. Козерог» здесь https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_3540/all

4 текст «Знаки Воздуха Близнецы, Весы, Водолей» здесь https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_3563/all

5 текст:»Знаки Воды: Рак, Скорпион, Рыбы» здесь https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_3579/all

6 текст :»Планетарная система. Планеты управители знаков.»https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_3649/all

7 текст: «Планетарная система. планеты. Этапы жизни от 1 до 35 лет»https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_3683/all

8 текст «Планетарная система. планеты. Этапы жизни от 35 до 56 лет»https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_3707/all

9 текст»Планетарная система. планеты. Этапы жизни от 56 до 84 лет»https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_3732/all

10 текст «Аспекты планет и натальная карта» https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_3763/all

11 текст «Человек на планете Земля» https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_3833/all

12 текст «Человек. Тонкие тела. Энергопотоки. Чакры» https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_3879/all

13 текст «Человек: взаимосвязь со здоровьем и эмоциями энерговлияний чакр и планет солнечной системы». https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_3937

14 текст «Взаимосвязь здоровья и общего состояния организма от уровня осознанности и понимания себя» https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4109

15 текст «Жесткие вибрации внешней среды пробуждают энергии перехода и направлены на изменения в сознании» https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4184/all

16 текст «Вибрационный строй земли находится в стадии перестройки, задача каждого – сделать свой выбор» https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4247/all

17 текст. «Воздействие через страх – путь к управлению деградированным сознанием» https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4348/all

18 текст «Соединение Юпитера и Сатурна в Водолее – изменение диапазона космических вибраций https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4411/all

#осознанность #стопкоронавирус #точкаперехода #работасознанием #духовноеразвитие

*****************************************************

2 комментария

  1. !!!!
    astrolog.kovalevskaya (С)
    12 ч. ·
    Новолуние 11.02 в знаке Водолей ♒️ в 22:06 МСК
    Стремительные , позитивные перемены , которые коснутся практически всех сфер нашей жизни принесёт Новолуние в воздушной стихии Водолея.
    Это будет очень мощный импульс направленный в будущее!
    Ведь предстоящее Новолуние закладывает не только новый Лунный месяц , но и совпадает с началом Нового года по Китайскому календарю. Заканчивается год Крысы и начинается год Быка.
    Это действительно особенный день , когда в момент Новолуния происходит парад планет.
    Шесть планет из десяти Солнце, Луна, Юпитер , Венера , Меркурий и Сатурн образуют соединение между собой.
    И это ознаменует запуск нового значимого цикла, глобальную перезагрузку программ, обновление энергий.
    Весь Мир будет стремиться к радикальным переменам. Особое влияние будет направлено на финансовую сферу.
    Произойдут обновления которые выходят за рамки стандартов. И это будет выход на новый масштабный уровень. Мир полностью будет изменятся и к прежнему мы уже не вернёмся . Отступит пандемия , будут сняты ограничения.
    У каждого будет возможность поймать свою удачу, но главное все продумать и правильно спланировать.
    10-11.02 это сложные дни, когда Луны ещё не видно. Следует избегать стресса, нагрузок. Не начинать нового.
    До 21.02 Меркурий находится в ретроградной фазе и это даёт возможность подготовиться, разрабатывать планы , наметить новые перспективы, создать фундамент. Можно возобновлять сотрудничество, взаимоотношения, восстанавливать не законченное, анализировать.
    22.02 -26.02 это удачное время для старта . Можно запускать абсолютно новые проекты, оформлять сделки , подписывать договора , контракты.
    С Новолуния начинается благоприятный период в сфере дружбы, общения. отношений и чувств. Венера- планета Любви соединяется с Юпитером — планетой большого счастья . Это приносит удачу , благополучие и изобилие.
    18.02 Солнце переходит в знак Рыбы, наступает более душевный эмоциональный период.
    26.02 Венера переходит в знак Рыбы и это более тонкий , чувствительный период для отношений. Прекрасное время для встреч и свиданий .
    27.02 Полнолуние в знаке Дева, придаст практичность начатым делам.
    Источник: Фейсбук

  2. Астропорт вКонтакте
    34 минуты назад

    АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ОБЗОР ВЛИЯНИЙ НОВОЛУНИЯ В ВОДОЛЕЕ 11 ФЕВРАЛЯ 2021.
    Новолуние 11 февраля 2021 проходит в 22:07 в 24 градусе Водолея в соединении с ретроградным Меркурием на напряженных аспектах с Марсом. Управитель знака новолуния, Уран находится на напряженных аспектах с Юпитером и Сатурном. В день новолуния Юпитер и Венера образуют точное соединение.

    Интересное и знаковое новолуние, объединяет в себе темы и начала нового опыта и сюжеты завершения старого:
    — с одной стороны совпадает с Китайским новым годом – дает старт новому годовому циклу под знаком Белого Металлического Быка, обновлением энерговлияний прошлого года, с которым связано так много ожиданий
    — с другой – начинает подготовку к началу нового астрологического года после Дня весеннего равноденствия 20 марта, когда с переходом Солнца в знак Овна начинается новый астрологический цикл

    Таким образом, это время – начала и конца – время непредсказуемости и трансформации смыслов, в течение которого можно подвести итоги прежнему опыту (чему способствует ретроградный Меркурий до 21 февраля), заложить важные основы развития и позитивных возможностей (в день новолуния соединение Юпитера и Венеры открывает годовой цикл закладывающий возможности развития, роста, процветания на будущий год). Напряженные аспекты точки новолуния с Марсом продолжают проводить в наши жизни энергии радикальных перестроек прежних представлений о стабильности и благополучии.

    Активные и яркие темы Водолея (в день новолуния в этом знаке находится 6 планет), станут проводниками или предвестниками важных изменений. Лунный цикл, когда идет такое переплетение энергий, дает возможность отпустить прежний опыт и начать выстраивание обновленных сюжетов своих жизней либо через кризис, когда привычная почва вышибается из-под ног и изменении станут вынужденными, либо через внутреннюю готовность встать на путь перемен и открытость для нового опыта и развития.

    В общественной жизни еще будет продолжаться период нестабильности и перемен, вместе с тем появляется возможность для урегулирования спорных вопросов мирным путем, за счет проявления гибкости или нахождения нестандартных решений.

    Лунный месяц, начавшийся в Водолее, несет потенциал перемен и неожиданностей, помогает выйти за пределы прежних ограничивающих сюжетов. В это время движущей силой становятся активность в контактах, стремление к новым впечатлениям, желание вырваться из привычной рутины через развитие социальных связей, неформальных отношений с окружающими, общественными группами и сообществами. Все привычное, что больше не удовлетворяет принципам развития, может быть отброшено или трансформировано, либо рискует стать источником внутренних кризисов и переживаний.

    В позитивном варианте — интеллект и сообразительность позволяют видеть нестандартные пути решений застойных проблем, может обновиться круг друзей и знакомых или возобновиться прежние утраченные связи, могут прийти интересные предложения, сюрпризы, непредвиденные развороты событий. Это период, когда внутренние побуждения и смыслы могут быть реализованы в реальность, на первый взгляд совершенно мистическим образом. На самом деле концентрированная внутренняя психическая активность имеет свойство притягивать к себе события и возможности их реализации.

    С осторожностью:
    — новое это всегда неопределенность и усиление нагрузки, так что за порывом может прийти разочарование, связанное либо с поспешностью и необдуманностью действий, либо с неготовностью нести ответственность и принимать себя в новом качестве
    — можно попасть под влияние неформальных лидеров, друзей или знакомых и увлечься какой либо общей идеей, на самом деле непонятной или неблизкой, но дающей ощущение общности и единения с группой. Вообще могут быть очень сильны энергии заражения по типу: «все побежали и я побежал»
    — с рутинной работой и исполнительностью могут возникать трудности чаще обычного, больше влечёт новое, интересное, необычное.
    — идеи и планы этого периода могут быть интересны, но трудноосуществимы или чересчур радикальны, при принятии конкретных решений, нужно тщательно отслеживать принцип реалистичности.

    Особенно ярко события этого лунного месяца могут сказаться в жизни людей, родившихся в последней декаде своих знаков (наиболее внимательными нужно быть Водолеям, Львам, Тельцам и Скорпионам), а также тем, в чьих гороскопах значимые точки расположены в пределах 19 – 29 градусов этих знаков.

    Также задачи этого лунного месяца будут тесно связаны с темами, проявленными вблизи полнолуния 28 января (подробнее здесь https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4464/all ). Благополучие или неблагополучие этого периода, станет основой для выстраивания сюжетов предстоящего лунного месяца.

    И в заключение анализ градусов новолуния:
    Сабианские: Человек, преодолевший свои страсти, учит глубокой мудрости с позиций своего опыта.
    Ключ: конструктивное использование трудного прошлого опыта как примера для тех, кто еще борется со своими страстями.

    По И.Косминскому «Скромно одетая женщина печально глядит на могилу, поросшую цветами; ее рука покоится на надгробии».
    Указывает на тяжелый опыт, который был пережит, либо его надо пережить, чтобы справиться со своими страстями

    Таким образом, символика новолуния связана с трудным опытом и переживаниями, в то же время может трактоваться и как освобождение от прошлого травмирующего опыта и обретение мудрости и стойкости.

    ПРЕДСТОЯЩИЕ ФАЗЫ ЛУННОГО МЕСЯЦА:
    гармоничные: благоприятный энергофон, возможность стабилизации обстоятельств, удачное разрешение
    17.02. первый секстиль в 29 градусе Овна
    22.02. первый тригон в 5 градусе Рака
    3.03. последний тригон в 14 градусе Скорпиона
    8.03. последний секстиль в 19 градусе Козерога

    напряженные: возникновение противоречий, резкая энергетика, смена настроений, обострение сложностей
    19.02. первый квадрат в 2 градусе Близнецов
    17.02. полнолуние в 9 градусе Рыб
    6.03. последняя четверть в 16 градусе Стрельца

    13.03. начало нового лунного цикла в 24 градусе Рыб
    #новолуниеводолей #новолуниефевраль #прогноз #лунныймесяц#лунавводолее #лунныйдень

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *