Наталья Шлемова. Созерцания Новой Земли…

Прямая линия Зимы проходит сквозь Завесу, разделяющую два Мира. И бренно существо, устав держать давление вакуума оставшегося здесь, в трехмерном забытьи. Тела, смотрящего во след своей Душе, которая летает высоко и строит Новый Мир безустали.

Цивилизация людей отрезана теперь от Прошлого, в котором было много и прекрасного, высокого. Но! ничего что было, произрасти уже не может в Новом Мире — вибрации не соответствуют. Недаром сказано: Се, творю Новое… и старое уже вспомнится — не совпадает оно с новой частотой энергопотоков ближнего нам Космоса. Со старым, пусть и с добротным багажом в Мир Новый не войти. Усвоить надо это.

Все прежние модели знанья и сознания Здесь не работают — принципиально новые Огни струятся, и чувства Здесь другие и мысли и «слова», иные причинно-следственные связи.

Но! к Новой — Небывалой очевидности, которой нет у нас аналогов, готовы единицы освобожденных ярких искупленных Душ, сгоревших здесь дотла, не экономя сил, себя не берегя.

Так, 21-го числа 12-го месяца откроется Портал и Тонкая (эфирная) Земля, как путешествующий в океане Космоса корабль, опустит трап серебряный для тех, кто к путешествию готов — всех тех, кому давно уж нестерпимы условия трехмерной плотности, ее стандарт убогий.

Но подавляющее большинство носителей сознания материи физической в нее же будет еще ниже, глуше, безнадежнее погружено, удвоив круг свой. Ведь каждый суд в себе самом и полагает. Влюбленные в телесность, в ней заточены — сознанием пригвождены к форме, яко позорному столбу.

В индиговый проем уходят те, в ком есть запас сердечного огня и утонченного воображения. Вибрирует портал таинственностью притяжения: цвет иссякает в звук, звук переходит в свет и нет пределов утончению! И чистая Любовь вбирает нас в Себя.

Мы возвращаемся в Себя, в потоке Духа, в религии Души, в экстазе фиолетового пламени.

01.12.21   Н.Шлемова

************************************************

Вибрация в 5-ом измерении.

 

3 комментария

  1. С «Эрой Водолея» мы идем в одном потоке, почти синхронно…)
    https://m.youtube.com/watch?v=BsPAiUh8LLc (мой и их материалы вышли почти одновременно по времени). 12.12. — 21.21. — Портал чистого творения.
    *
    https://m.youtube.com/watch?v=KgFRtzO_f8A — Энергии солнечного затмения 4.12.21. (Эра Водолея).
    Поклон!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *