Н. Шлемова. Постулаты Новолуния в 6 поле (в знаке «Близнецы»). 22.05.20

  1. В Журнал — Ашрам «Единое Знание» (далее — ЖЕЗ) собираются Люди-Души 7-го Луча Души — Луча Универсализма  и Синтеза (см.: Лучевую концепцию Алисы Бейли, ранее — Е.П. Блаватской), способные осуществить МЕНТАЛЬНЫЙ, духовный, метафизический и научно-художественный СИНТЕЗ во всех сферах Культуры и социального строительства.
  2. Способные всей своей жизнью, а не только высказываниями/благими намерениями, ВОПЛОЩАТЬ Великий План Космической Эволюции — Эволюции Мирового Духа/Логоса в состояние физической материи. В Трех мирах планет нашей Семеричности и Вселенной и на уровне трех тел личности (эфирно-физическом, астральном и ментальном).
  3. На страницах ЖЕЗ, по распоряжению Вл.М.: (проводниками Воли — Цели Которого является наша Внутренняя Группа), отныне получают право публиковаться только чело, имеющие духовно-посвятительный статус не ниже 2-го посвящения крещения (о посвящениях читайте у Анни Безант в нашем журнале, а также в учении А.Бейли). То есть, субъекты сознания/ученики, воля и образ жизни которых неразрывно связаны с Иерархической Волей Первого  Ашрама Вл.М.:, Ведущего Россию: «Да будет Воля Твоя, но не моя», — для них не просто слова, но линия жизни. («Мы знаем, что дело в качестве, а не в объеме и количестве….». («Община» (Агни Йога), п.185)
  4. Идея СИНТЕЗА (духовного синтеза Первооснов человеческого сознания и цивилизации) разрабатывается, внедряясь в практику жизни социальных институтов, как НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ России, но и ОБЩЕМИРОВАЯ ИДЕЯ земной эволюции нового цикла Эпохи Водолея.
  5. Субъекты, не способные к созданию оригинальной ментальной продукции, отсеиваются из данной энерго-информационной структуры Живого Журнала Живого Единого Знания. Как и академическая братия, застрявшая, замкнутая и компилирующая на уровне конкретного рассудка формы, не принимается данным интернет-изданием во внимание. Редакцией ЖЕЗ принимается во внимание только метафизически ориентированная наука, гуманитарная и естественно-прикладная. Как и «астральные па» в сфере искусства для нас не представляют никакого интереса. (С кем и для кого мы работаем читайте в нашей концепции: http://jezmmm.ru/meta/shlemovana/2019/09/09/konczepcziya-zhurnala-edinoe-znanie-polnyj-tekst/).
  6. ЖЕЗ открыт для сотрудничества со всеми Духовными Школами и Группами и их сайтами/изданиями — Правого пути. (Их духовные первоисточники названы здесь: http://jezmmm.ru/spiritschool/shlemovana/2020/05/19/n-shlemova-obshhina-majtreji/)
  7. Редакция ЖЕЗ не располагает временем для внешнего, светского общения, но — только для предметного обсуждения наших общих вопросов по существу. (Потому, господа-читатели/авторы, пожалуйста, без обид. Время и силы не безразмерны.) Всё наше время и жизнь в целом — тотально отдается Служению миру, не преследуя личных целей популярности или личного успеха. Сверхличное — сфера нашей реализации. ОМ!
  8. Данный Журнал — Ашрам является фактором экстернализации Иерархии Сил Света на физический план (в аспекте 1, 2, 3 -го Монадических Лучей и 4, 5, 6, 7-го Лучей-Атрибутов). Ом!
  9. В нуклеусе/ядре ЖЕЗ стоит Внутренняя Группа — как проводник нового Универсального Учения М.М.М. — на все планы Бытия и существования Единой Жизни. Ом!
  10. Первоочередная Задача ЖЕЗ — пробуждение — Рождение, очищение — крещение и духовное преображение сознания — Души и ума личности (формы/тела) Человека России на Духовном Пути Универсального Синтеза. ОМ!
  11. Россия — Вперед и Вверх — по Пути и к высотам универсального Духа, поверх всех различий и ограничений, становясь единым человеческим Субъектом Иерархии Сил Света!
  12. Да исполнится всё сказанное здесь и сейчас!
  13.  АУМ! АУМ! АУМ! Аминь! Ом!
  14. (P.S. Кто ищет эмоций, угождающих эго-программе, или психическая зона, просьба, пожалуйста, обходите нас стороной! Некогда! Спасибо!)  Всем — Поклон! С уважением, Н.Шлемова, 22.05.20, 14:40 Москвы (скоро, сегодня Новолуние). * * * Предыдущие наши Постулаты Мистерий Новолуния и Полнолуния см. здесь: http://jezmmm.ru/spiritschool/shlemovana/2020/05/17/postulaty-misterij-novoluniya-i-polnoluniya/ .  Поклон! Удачи — всем! Аум! 🙂

15 комментариев

  1. https://www.youtube.com/watch?v=Aq16iqxNEgE
    Seven days walking day 7 (Full album)
    Campfire Var. 1
    Исполнитель
    Ludovico Einaudi

  2. «Какой смысл в слове «моя»? Ведь оно не обозначает того, что принадлежит мне, но то, чему принадлежу я, что заключает в себе все мое существо. Это «то» мое лишь настолько, насколько я принадлежу ему сам. «Мой Бог» ведь это не тот Бог, Который принадлежит мне, но тот, Которому принадлежу я».

    Сёрен Кьеркегор (с)

  3. Дополнение к мыслеформам Новолуния:

    1. Пусть только кристально чистые Души/личности собираются в координатах данного Духовного, научно-художественного Журнала — Ашрама, не способные кривить душой и добиваться целей своих эго-программ любой ценой. Цель НИКОГДА НЕ оправдывает средства! Ом.

    2. Да встанет Новая Религия Души над Россией и в России — как религия и наука Синтеза первоначал и противоположений, синтеза мифа, философии, религии, науки и искусства на Основаниях Единого Универсального Знания и Сознания. И это будет Религия Матери Мира! Аум. Ом!

    3. Да соберется в рамках ЖЕЗ Группа Духовных Учеников, способных работать на Буддхическом плане! Группа чело с безошибочным Чувствознанием и развитым Духоразумением!

    4. Да будет сплоченно Ядро ЖЕЗ! — информационный маяк и якорь Новой цивилизации Новоевразийского типа, гармонично примиряющей крайности и полюса современного мира, раздираемого антагонизмами. Да побеждает Общество свободы, равной ответственности, равноправия всех перед Истиной, коей для всех нас является Богородичное Начало нашей Вселенной и России.

    5. Да соберутся чело 2-го Монадического Луча Христа-Майтрейи в нашем Ашраме!

    6. Да утвердится Свет Единого для всех Сердца-Разума Вселенной!

    Да будет так! Да исполнится сказанное сейчас! Аум! Аум! Аум!

    Не-преступи-кольцо нашей Работы никто! Ом.

    Учителю М.:, Ведущему Группу, семижды Поклон!
    * * *
    P.S. Ничего сверх меры: https://proza.ru/2017/02/19/1194

    • Игорь Игнатущенко

      В дополнение к «Россия — Вперед и Вверх………поверх всех различий и ограничений, становясь единым человеческим Субъектом Иерархии Сил Света!» — Пусть Россия движется вперед, поверх мнимых и искусственных различий, навязанных сильными мира сего, для разъединения людей. Пусть изменится принцип оценки людей, с внешнего восприятия словесной преданности, на внутренний и сущностный, уйдет лизоблюдство, а профессионализм и справедливость станет основой построения общества.

  4. Сегодня я осуществляю мистериальную работу через глубокий Поклон всем, кто когда-либо кардинально повлиял на меня, доведя меня, через позитивный или отрицательный опыт, до данной точки реализации.

    И с поклоном отпускаю в небытие прежнюю, отработанную форму сознания, выходя на новый виток индивидуальной и групповой эволюции, поднимаясь на новый уровень Духовной работы универсального синтеза в полной чистоте сознания и гибкости мышления.
    Да будет так!
    Да будет так, как оно должно быть на самом деле! Ом.
    Учителю и Братству Шамбалы — Поклон!
    *
    https://proza.ru/2020/01/24/1767….
    *
    ++ https://proza.ru/2019/05/10/1447 — ОМ! Семижды Поклон! ОМ!

  5. https://www.youtube.com/watch?v=ydKwY0tqAXQ — Лунная соната Людвига ван Бетховена.
    Поклон!

  6. …и вся Работа в жизни каждого дня
    посвящается Тебе, Богородица моя!…

    ….https://proza.ru/2018/11/24/1205….. ОМ!
    https://proza.ru/2019/06/14/871
    Поклон!
    Аум.
    * * *
    https://proza.ru/2018/09/12/1143…..

  7. N.B.!!!

    На страницах нашего журнала «Единое Знание»
    будут последовательно выкладываться аспекты
    СИСТЕМЫ ЕДИНОГО ЗНАНИЯ — как передача (по 2 (Монадическому), 7 (Души) и 4 (личности) Лучам) Универсального Учения СИНТЕЗА Матери Мира — Ассургины — на данном историческом этапе человеческой цивилизации.
    Ом!
    Учителю М.:, Ведущему наш научно-философский и духовно-художественный Ашрам, семижды Поклон! АУМ!

  8. Постулаты Полнолуния (в зоне лунного затмения в 22:14 по мск)

    Пусть ослабевает социальная и психологическая напряженность в мире.
    Пусть просветляется и разуплотняется материя сознания людей – человечества Земли.
    Пусть человечество видит дальше Земли…не привязываясь сознанием к ней, но готовясь оторваться от нее в любой момент и уйти в Бесконечность.
    Пусть собираются группы людей по со-вибрации и уровню сознания, а не по социальным критериям, и работают во имя Общего Блага и дружат, выполняя божественные Заповеди!
    Пусть процветает русский, российский народ и все народы мира!
    Пусть в России состоится мирная смена власти и к власти придут Посвященные, способные привести народ к Новому миру, Идеальному Космическому Государству!
    Да станут Законы Духа и Души ведущими в жизни людей!
    И пусть Духовная работа в мире людей ценится превыше всего!
    Пусть уходит в небытие власть чистогана, золотого тельца, аморального бизнеса и убогого теневого мирового правительства!
    Пусть будет спасен, сбережен и приумножен людьми Храм Природы!
    Да успокоятся и придут в равновесие стихии Земли!
    Да будет Мир во всем мире! Аум!

    Да будет так! Да исполнится сказанное сейчас! Аум! Аум! Аум! Ом! Аминь.

    05.06.20

    Н. Шлемова, Москва

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *