Записи диалогов с космическим Разумом. Л. Вейнгерова, Д. Гурьев

Описание и краткое содержание «Записи диалогов с космическим разумом», читать бесплатно онлайн.//https://www.libfox.ru/192182-ludmila-veyngerova-zapisi-dialogov-s-kosmicheskim-razumom.html

Авторы книги «Записи диалогов с космическим Разумом» (1990) Людмила Яковлевна Вейнгерова и Дмитрий Дмитриевич Гурьев являются членами исследовательской группы контакта «Диалог», которая уже несколько лет осуществляет целенаправленный телепатический контакт с теми, кого принято называть иными цивилизациями, высшим Разумом, Господом. Л. Я. Вейнгерова — музыкант, педагог, находится на телепатическом контакте с космическим Разумом с рождения. С 1988 г. контакт стал систематическим и целенаправленным. Д. Д. Гурьев — кандидат философских наук, работал научным консультантом журнала «Вопросы философии», в настоящее время заведует сектором учебноконсультационной работы «Со-юзуфоцентра». «Записи КИТ — контактно-информационной точки цивилизации уровня свент» являются второй частью книги «Записи — диалогов с космическим Разумом» и представляют собой самостоятельное законченное произведение. Первая часть книги «Разговор с «невидимками» содержит теоретический анализ того, что же представляет собой телепатический контакт с Космосом как явление. В настоящее время готовится к печати.

Текст: 192182-www.libfox.ru

__________________________________________________

С этой книги я начинала в 1990 г. свой путь в Эзотерику, т.с.  Рекомендую. Правильная, чистая (по контакту) книга. На многое шаблонное проливает новый свет, изменяя ракурс сознания читателя.

Н. Шлемова

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *