И.А. Гундаров. Глобально-синхронные волны смертности

Игорь Алексе́евич Гунда́ров (род. 11 мая 1947, Майкоп) — советский и российский врач, специалист в области эпидемиологии и медицинской статистики, демографии, философии; кандидат философских наук, доктор медицинских наук, профессор, главный научный сотрудник НИИ общественного здоровья и управления здравоохранением Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова. //https://ru.wikipedia.org
Предлагаем ознакомиться с выступлением профессора Гундарова Игоря Алексеевича. Оно посвящено эпидемии коронавируса и его открытию периодичности обострения болезни или так называемых волн и природе их возникновения.
Хочу обратить внимание, с какой осторожностью Игорь Алексеевич формулирует факторы, влияющие на периодичность заболевания и приходит к выводу о влиянии Солнца на земные процессы, постоянно упоминает о научном подходе в изучении данного вопроса.
Жаль, что только сейчас и с такой осторожностью ученные начинают обращаться к давно известным и открытым фактам, которые они ранее считали полунаучными выдумками.
Еще Александр Леонидович Чижевский, изучая связь космических факторов и процессов в живой природе, обнаружил влияние циклов активности Солнца на земные процессы.
Не имеет значения: рукотворный это вирус или природный. Возникновение эпидемии на всей планете имеет в своей основе Космическое происхождение и несет назидательное/кармическое значение для жителей земли.
Есть над чем задуматься…….
https://www.youtube.com/watch?v=LYVemxtNybw&t=74s

 

Один комментарий

  1. В последнем номере газеты » Знамя Майтрейи» статья Профессора Валентина Катасонова » Тотальный контроль над человечеством». » Вакцинация для чипизации»- электронные микрочипы/ наночипы/- реальны, утверждается в статье, к этому шли темные силы сознательно. Большой Брат жаждал всегда управлять людьми, но их так много… Истинные цели у вакцинации, по Катасонову, это обогащение фармфирм и … Убийство миллиардов людей. Дабы Большому Брату легче было управлять . И особая роль отводится мультимиллиардеру Биллу Гейтсу. Как пишется в статье, » сатане Биллу». Он не одинок. Наряду с новыми какими то созданными структурами в » дело умерщвления» втянуты и ВОЗ- теперь она часть Мирового Правительства, в Уставе у нее не только рекомендации прописаны , но — в чрезвычайных ситуациях/ а их можно искусственно создать!/- а приказы, они обязательны к исполнению всеми странами. Подробнее о коварствах нелюдей можно узнать из выступлений Валентина Катасонова в Интернете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *