С.Н. Лазарев. «Диагностика кармы» — метод и учение

Диагностика кармы (все 12 книг)

Сергeй Николaевич Лaзарев

(родился 4 сентября 1952 года)

Писатель, психолог, практический философ, исследователь законов духовной жизни человека и их влияния на здоровье и судьбу.

Узнать об авторе здесь: https://lazarev.ru/obavtore.html

Название: Диагностика кармы (все 12 книг)
Автор: С.Н. Лазарев
Формат: DOC
Размер: 2,35 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2008

Содержание:

Перед Вами не просто новая книга на интересующую сегодня многих тему, а, по сути дела, изложение оригинальной концепции постижения законов духовного мира, который управляет миром материальным, анализ возможностей вхождения в мир биоэнергетики.
Главная цель книги — расширение понимания окружающего мира, раскрытие и изучение механизмов, которые им управляют, и изложение правил вхождения в биоэнергетику, ибо совершенствование человека должно начинаться с осмысления мира, понимания его законов, осознания себя частью единой системы мироздания.

Человечество стоит перед опасностью гораздо более серьезной, чем ядерная, эта опасность — распад духа. Самые страшные потери — те, которые мы не замечаем, не чувствуем, так как смерть сначала наступает на уровне поля, а потом на уровне тела. Сейчас этот процесс близок к критическому, потому что то, что сегодня является нашим духом, завтра и послезавтра будет телами наших детей и внуков. Следовательно, чем ущербнее наш дух сегодня, тем ущербнее будет здоровье — духовное и физическое — наших потомков.

И последнее. Многие читатели встретят в книге весьма неожиданную и новую для себя информацию, напоминающую сцены из мира фантастики. Но автор книги — исследователь, и, какими бы невероятными вам ни казались приведенные факты или выводы, это наша сегодняшняя действительность, многократно проверенная и подтвержденная результатами его работы.// http://www.knigka.su/nauch_lit/psih_fil/111764-Diagnostika_karmy_vse_12_knig.html

_______________________________________
С этим Посвященным автором нам по пути, потому и выкладываем здесь его систему. К которой он пришел сам, преодолев рак и пойдя за словом «Любовь». Сначала Любовь к Богу, потом, всё остальное. Он прав. Мы разделяем такую позицию.
Ом! Поклон, Сергей Николаевич!
Н. Шлемова
*****************************************************

Один комментарий

  1. Дорогой наш друг и читатель!
    Надеюсь, мы вооружили Тебя главными, на наш взгляд, источниками, и Ты сможешь в дальнейшем одолеть все невзгоды и испытания на пути и умножить счастье Души своей!
    Оум.
    Шаг и Путь!
    Ом.
    С заботой о Вас, Ваш редактор.))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *