Мысли вслух. Н. Шлемова (заявление гл.ред.)

Пару слов….

  1. Когда я под постулатами/мыслеформами мистерий Луны ставлю время написания — это совершенно не значит, что я занимаюсь принятием «диктовки». Подчеркну еще раз: я не принимаю информации. Но, работаю своим Лучом и по каналу своей Души/Монады, которая, несомненно, находится в теле Учителя — М.М.М.:   Ом. Прошу этот факт учитывать. Чтобы не было абсурдистики вокруг данного вопроса. Я — НЕ медиум, не ясновидящая, не яснослышащая.
  2. Мой опыт — это опыт Чувствознания и Духоразумения на практике, не выходя из жизни (меня Ведут (Шамбала) знаками и намеками, сообщая мне иеровдохновение, огненные импульсы. Я — интуитивист).
  3. Алгоритм моей жизни, данного воплощения, это — алгоритм 4-го Посвящения Распятия (кто понял, тот понял). Опираюсь я только на себя и на своих оппонентов. 🙂 именно!
  4. Нашему Журналу, на добровольных началах (альтруизм), требуется художественный редактор, который бы занимался подбором качественных стихов современных поэтов, ментально-духовной ориентации, или ноты звучания. Такой редактор вел бы постоянную рубрику Поэзии, философской, в первую очередь. Это — кропотливый и сложный труд. Пишите, добровольцы! (платить мы, увы, не можем.)
  5. Политикой мы не занимаемся, но, как русские души, имеем всемирную отзывчивость. 🙂
  6. Остро востребованы для публикаций современные научные социологические работы: присылайте, рекомендуйте. Будем признательны!
  7. Открыты для конструктивного сотрудничества со всеми Духовными школами и центрами Правого пути.  Ом. Поклон! Спасибо, что вы с нами! Шаг и Путь! Аум.

************************************************

…………………………….

*************************************************

P.S.

Неверно считать, что власть – от Бога (это эзотерически безграмотно). Власть – от Кармы, по закону Кармы дается и слагается.

Лучшее, что может сделать для очищения своей и национальной кармы диктатор-параноик – уйти добровольно, не пролив кровь сограждан! Ом!

Всем – жизни в Истине, которая выше религии.

Н. Шлемова, 21.08.20

7 комментариев

  1. N.B. СЕЙЧАС ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО ДУМАТЬ не о возмездии, а о том, что В РОССИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОБРАНЫ 12 СГАРМОНИЗИРОВАННЫХ СОЗНАНИЙ ПРОСВЕТЛЕННЫХ ЧЕЛО (ДУХОВНЫХ УЧЕНИКОВ ХРИСТА-МАЙТРЕЙИ — МАТЕРИ МИРА) ДЛЯ ДУХОВНОГО И ПОЛИТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ НОВЫМ МИРОМ. ОМ!

    СТАРЫЙ МИР УЖЕ НЕ В СЧЁТ, хотя еще кусается.

  2. «Пока внутри вас есть противоречие, вы никогда не создадите мира, в котором люди будут счастливы» Джидду Кришнамурти (1895—1986), философ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *