Неполитическая партия живой этики … ))) Н. Шлемова

Для тех граждан РФ, пока только РФ, кто не хочет пачкаться о современную политику, с ее двойными стандартами!

Давайте создадим партию Доброй Воли, партию непосредственной этики: от сердца к сердцу, стоящую прежде всего на неукоснительном исполнении 10 Заповедей Христовых, партию Справедливости, Свободы и Добра, Любви и Благородства! Справедливости не за счет других, но за – други своя. Истинно народную партию, не имеющую ничего общего с либеральной (западнической) частью псевдоинтеллигенции, отстаивающей свои, узко эгоистические, корпоративные интересы, и явно или скрыто, но презирающей свой народ (я это знаю).

Я верю в живую душу народа, в его здравый смысл, точное чутье истины и его нравственную основу.

Моя платформа – исконно русская, почвеническая, славянофильская, но и универсалистская (космизм русской души) одновременно. Но, партия – интернациональная! Основанная на универсальных общечеловеческих ценностях, не узко православная (но, идущая путем ментального синтеза духовной культуры мира).

Вот такая фантастическая идея мне приходит в голову…

Во главе такой нравственной партии мог бы стоять Совет из 12 –ти.

Короче, я даю вам, все, читающие это, друзья и враги, такую мыслеформу… 🙂

Действие — всегда лучше бездействия и серого равнодушия.

21.01.21. Н. Шлемова, Подмосковье.

ПРИЛОЖЕНИЕ

В самых общих чертах программа такова (продолжение см. во всех предыдущих и последующих постулатах мистерий Новолуния и Полнолуния, что опубликованы на данном сайте ЖЕЗ) :

Программные Постулаты мистерии Полнолуния. 05.07.20 Москва.

Данная работа накладывается на энергетику пространства в трех существенных точках: Большого Парада Планет, начавшегося 4 июля и продлящегося две недели, и полутеневого лунного затмения, пришедшегося на утро 5-го числа, воскресенье.
Потому, наша группа отправилась ранним утром в Кремль и провела там свою скромную мистериальную работу по цементированию пространства России эволюционными мыслеформами, в первую очередь. (Ибо нас волнует прежде всего Россия. Меня так больше не волнует вообще ничего. «Уходя, остаться» — гласит 7-ой универсальный Закон Космоса… Ом.) 🙂
Всем, кто работает с нами дистанционно, мы предлагаем закреплять данные постулаты до конца этого года: в точках Новолуния и Полнолуния, в 21 час по МСК. Возможно, мы их будем текстуально пополнять. Всем Честным Людям — Спасибо! Поклон! Аум! Аминь. Ом.
Постулаты Полнолуния 05.07.2020 (в 7-ом Поле Рака)
  1. Происходит тектонический сдвиг в сознании Человека России, готового адекватно воспринять образ Владыки Шамбалы — Майтрейи. Для христианина, православного — Христа-Майтрейи.
  2. Средне статистический россиянин своим сознанием и умом дорастает до понимания феномена Шамбалы как духовно-энергетического и исследовательского Центра Планеты.
  3. Происходит естественная ассимиляция энергий Владыки Майтрейи жителями России.
  4. Народ России, через храмы отца Сергия, сознанием, сердцем и разумом «приходит» в Шамбалу — принимает Владыку Майтрейю, Матерь Мира: Богородицу, Ассургину, Урусвати в свои сердце и дух. Ом.
  5. В России происходит мирная смена власти.
  6. Сбербанк России становится народным, недра отдаются в пользование народа, вывезенные капиталы возвращаются в Россию и служат восстановлению народной экономики.
  7. Система высшего образования в России освобождается от порочного бакалавриата и такой же порочной магистратуры, средняя школа сбрасывает с себя позорное бремя ЕГЭ.
  8. Министерство образования России переходит в ведение Посвященных, имеющих 3-ий уровень великого Посвящения.
  9. Весь чиновничий аппарат России проходит законную ротацию кадров, уступая место Посвященным, не ниже 2-3 посвящения.
  10. Воспитание, дошкольное образование, среднее специальное образование, высшее образование становятся бесплатными для всех граждан России, независимо от их социального положения.
  11. Здравоохранение становится человечным, высококвалифицированным и бесплатным для всех, соединенным с принципами и методами восточной медицины, рассматривающей человека как целостное явление: в единстве сознания, психики и физики.
  12. Россия показывает пример демилитаризации, ВПК переориентируется на выпуск мирной продукции.
  13. Система судов возглавляется Учениками Шамбалы, не ниже 3-го Посвящения.
  14. Все силовые органы России совершают скачок в своем сознании: переходят с уровня манипуры на уровень анахаты. С аспекта силы — на аспект любви и мудрости.
  15. Экономика России становится человекоориентированной, гуманной, культуроцентричной, сберегающей природу и человеческие ресурсы.
  16. Россия становится закрытой страной для утилизации и складирования мирового мусора и оружия.
  17. Россию массовым порядком покидают все инволюционные элементы! ОМ!
  18. В России утверждается бережное отношение к природе и животному миру. Преобладает дружба всех со всеми и всего со всем.
  19. В России устанавливается 4-х дневная рабочая неделя и 5-ти часовой рабочий день. Высвободившееся время тратится не на водку и селедку)), а на духовное, ментальное развитие. Тяжелый физический труд (в шахтах и др.) заменяется машинным трудом роботов.
  20. Все федеральные информационные и телевизионные каналы переходят под управление сотрудников Шамбалы. Пропагандистская, зомбирующая сознание, машина останавливается и исчезает совсем — как пошлость и моральное уродство нашего бедного времени. Аминь! Ом.
  21. Главным предметом изучения в ВУЗе и школе становится гуманитарная философская дисциплина «Духовная культура мира».
  22. Религия уступает место Эзотерическому знанию, институт церкви интегрируется в музей синтеза искусств.
  23. Институт брака возвращается к своему естественному состоянию: гармонии между Началами, сходят на нет зашкаливающие гомосексуальные тенденции, обусловленные влияниями фаз Луны на психосоматику людей.
  24. Прекращается «художественный апокалипсис культуры» (термин проф.-эстетика В.В.Бычкова), уступая место духовно-художественному ренессансу.
  25. Россия становится свободной от олигархата и охлократии.
  26. Демократия в России превращается в Шамбалократию, культуру Христосознания.
  27. Уже сейчас в России сходит на нет социальная напряженность и агрессия, прекращается обнищание населения, ликвидируется безработица.
  28. Устанавливаются чистые, прозрачные условия трудоустройства.
  29. Возрождается русское село и сельское хозяйство. Земли латифундистов и воров возвращаются фермерам.
  30. Сокращается и нейтрализуется совсем разрыв между умственным и физическим трудом, городом и деревней.
  31. Элита России формируется из Духовных учеников не ниже второго посвящения. Псевдоэлита покидает Россию навсегда.
  32. Утверждаются гуманные тюрьмы, места заключения сращиваются с духовным наставничеством.
  33. Особым попечительством со стороны государства пользуются детские дома и дома престарелых, в которых трудятся духовные наставники наряду с узкими специалистами.
  34. Нищете узкой специализации приходит конец в эпоху Универсализма и Синтеза.
  35. В России в течении 5-7 лет отмирает денежная система.
  36. В России утверждается Община Духа, как духовно-политическое государственное добровольное объединение, вмещающее в себя все народы России.
  37. Кремль трансформируется в институт духовного наставничества, возглавляемый Посвященными не ниже 4-го Великого Посвящения, удерживающего прямую связь с Матерью Мира и Владыкой Шамбалы и исполняющего Их Волю.
  38. Религиозное сознание трансформируется в Духовное сознание-Знание, научное — в метафизическое, художественное — в иерархическое (художник-Вестник — не продюсер), политическое — в живую совесть человеколюбия.
  39. Идеализм побеждает непросвещенный материализм.
  40. Энергии Матери Мира ровными потоками покрывают Россию, как открытый сосуд Чистоты Души и сознания.
  41. Кремль становится местом экстернализации Ашрама Владыки Шамбалы и Иерархии Сил Света.
  42. Чиновники бескровно уступают место метафизикам, философам и духовно ориентированным воинам, подвижникам.
  43. Тело Махатмы Ленина будет захоронено на родине, кладбище с Красной площади будет убрано навсегда. На мавзолее не стоят ногами! (это — сатанизм, государственный, однако.)
  44. Происходит кардинальное оздоровление ментального, астрального, физического тела нации, единого Человека России, живущего в согласии с Космическими Законами.
  45. Да будет Душа России сознательно стоять под Лучами созвездия Орион — совершенного Сердца и Разума: магнита нашей Вселенной.

Да будет так! Да исполнится и свершится всё сказанное здесь и сейчас!                               

АУМ! АУМ! АУМ!!!

С уважением, Наталья Шлемова, Игорь Игнатущенко, 05.07.20, Кремль, Москва, 10:30 утра.

Источник: http://jezmmm.ru/spiritpsychology/shlemovana/2020/07/06/postulaty-misterii-polnoluniya-05-07-20/

**************************************************

 

9 комментариев

  1. На данный час в этой «партии» только я одна, да Тот, Кто надо мною, Учитель Шамбалы в тонком теле. Ом.
    )))))

    • Из Шамбалы, из сказочной страны Ты принимала истинные Знанья. » Мадонна Орифламма»- идеограмма, показывающая как Белая Тара держит сознание Чела, применяющего на практике Учение Огня и Пакта Рериха. И показаны мужское и женское / правополушарная и левополушарная половины мозга /. И показано, что теперь, в Эпоху Матери Мира , Космическая Мысль предпочитает вторгаться не в левую- рассудочно- интеллектуально- мужскую половинку, а — в » женскую шляпку»- или в правое / женское- разумно- интуитивное /. Надо увидеть как оборотную сторону белого полотнища и что там , по краям изображено. Всплески Космического Огня раньше чаще доставались ученым, писателям, художникам- мужчинам. Спасибо им, » покорителям физической части Мироздания». Черед пришел покорению Тонкого Мира. Женщине. Разумеется, Ей развитый интеллект обязателен. Но ведь и у мужчин тоже будет сильнее развиваться духовная интуиция, их правые полушария. Матерь Мира , Она для всех Матерь Мира. Можно и так сказать. Мы обращаемся к Матери Мира , а ответ получаем от Мадонны Орифламмы. Александр, Алтайский край

      • Привет Вам, Александр! и весь Алтайский край!
        Света — впереди!
        Ом

        • Радна , что зришь ты в » Белом и Горним»? » Его Страна»- не только просторы. Его Пространство- вибрации мысли, В наших сознаньях они » зависли». » Страж верный», Радна , Хранила ты долго Гуру картины В Музее Нью Йорка. Рерих навечно твой лик в » Чинтамани», В верхнем правом углу оставил. Лучшего и не придумать подарка … Ты на Алтае была, моя Радна. Александр, Алтайский край

  2. НЕ ТОРОПИТЕСЬ НАРУШАТЬ ЗАКОНЫ КОСМОСА!
    …. человеческая природа устроена так, что 9 из 10 человек заняты разрушением старой формы жизни и только один — созданием новой. Всем нам я желаю успехов и абсолютной честности в строительстве Нового Мира!
    Жертвовать жизнью можно и нужно только ради высоких божественных Целей, но не ради смены/передела власти с одного ничто на другое ничто.
    Всем — нравственного Здоровья и умной безопасности! и, в первую очередь, работы над собою! Шаг и Путь! Ом! ☯

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *