Матерь, помоги!.. Аминь! Ом

🙏 ЛЮДИ! ОСТАНОВИТЕСЬ ОТ КРОВОПРОЛИТИЯ! 🔥
ОТ СЕЯНИЯ ТОТАЛЬНОЙ ЛЖИ И ВЗАИМНОЙ НЕНАВИСТИ!
ОСТАНОВИТЕСЬ И ПРЕКРАТИТЕ ВНЕШНИЕ И ВНУТРЕННИЕ ВОЙНЫ И РАСПРИ!
ОСТАНОВИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ЗЛО — ПОКА НЕ ПОЗДНО!
А ТО ЗАВТРА САМА ВСЕЛЕННАЯ ВМЕШАЕТСЯ В ХОД ЗЕМНОЙ ЭВОЛЮЦИИ
И ПРОСТО СОТРЕТ С ЛИЦА МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ ЗЕМЛИ АГРЕССИВНОЕ И ПОДЛОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
ВКЛЮЧИТЕ ВНУТРЕННИЙ СВЕТ ВСЕ, В КОМ ОН ЕЩЕ НЕ ПОГАС!
СВЕТИТЕ, НЕЙТРАЛИЗУЯ ТЬМУ, ПОРОЖДЕННУЮ КОЛЛЕКТИВНЫМ БЕССОЗНАТЕЛЬНЫМ!
МИР ВСЕМУ СУЩЕМУ! АУМ! ОМ! АМИНЬ!
МАТЕРЬ МИРА, СПАСИ И СОХРАНИ НАС! АОУМ!
Наталья Шлемова, 25.02.2022, Россия 🔥💖☯️
*****************************************************
Пора обеим сторонам, России и Украине, выбросить белый флаг! ОМ!
Словосочетание — смерть врагам — должно уйти из сознания и лексикона навсегда! Иначе, насилие порождает только насилие.
Мир всем!
Наталья Шлемова
**********************************************
Киевская Софийская Оранта, останови войну!
***************************************************
Матерь Мира, моли Бога о нас! АУМ!
*****************************************************
https://www.youtube.com/watch?v=xR4u7tV9Oy0

Великая Мантра Меняющая Судьбу ֍ Активирует Сакральное Сердце, Исцеляет Душу, Притягивает Любовь 💜

*****************************************************

Великий Отбор идет…
________________________

Имя Космического Иерарха, Ведущего передовую часть земного человечества,
повторяем мантрамом 7 раз — М.:

Да будет Воля Твоя, не моя, Господи! АУМ!

Спасения во Христе — всем! Аминь
Мир всем! Ом

Н.Шлемова

10 комментариев

  1. N.B.!!! Отголосок гигантской битвы на Тонком Плане — https://www.youtube.com/watch?v=twNrmW1oNeA (Эра Водолея).

  2. УЧИТЕСЬ ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО-ТО НЕКОМФОРТНОЕ ДЛЯ СЕБЯ..

    «От принятия важных решений вас постоянно сдерживают страхи, ограничивающие убеждения и оценки прошлого негативного опыта. Чтобы обрести свободу важно постоянно расширять свою зону комфорта.

    Вспомните, когда то вам было страшно первый раз пойти на работу или сесть за руль или заговорить с незнакомцем. Сегодня вы делаете это автоматически, не задумываясь. И уж тем более вы не испытываете при этом страха.

    Ваши ситуации которые «сначала были некомфортны, а теперь привычны» могут быть другими, но тем не менее принцип остается тем же.

    Используйте следующее правило: каждый день делать что-то некомфортное для себя. До тех пор, пока это не станет для вас обычным делом.

    Используйте возможности для саморазвития, принимая «вызов» от жизни. Когда на вашем пути встречаются реально сложные ситуации — радуйтесь им.
    Примите вызов! Все время задавайте себе вопросы для поиска решений: — «Как именно я могу справиться с этой сложной задачей?» Преодолевая такие препятствия, вы станете очень уверенным и сильным человеком!»//Интернет

  3. Далее, ссылки в продолжение нашей работы см. здесь:
    https://www.facebook.com/Журнал-Единое-Знание-101545364973497

    Всем — Мира и Добра! Аум

  4. «Дождь»:

    Роскомнадзор начал частично ограничивать доступ к Facebook, сообщается на сайте ведомства.

    Такое решение Роскомнадзор объяснил тем, что соцсеть «причастна к нарушению основополагающих прав и свобод человека, а также прав и свобод граждан России».

    Это связано с тем, что 24 февраля Facebook заблокировал официальные аккаунты четырех российских СМИ: телеканала «Звезда», информационного агентства РИА Новости, «Ленты.ру» и «Газеты.ру».

  5. http://jezmmm.ru/
    Если что…наша независимая площадка открыта для всех нормальных, с разными, но добрыми и умными взглядами. Милости прошу, объем текста не ограничен. Публикации бесплатны. Можно открывать новые рубрики. Проводить дискуссии, не срывающиеся в склоки!

  6. ОПЯТЬ. Опять агрессора слюна Из зомбо- ящика сочится . И, стало быть, опять война , И смерть над Родиной кружится. А окружение его Сказать не может ничего. А выбиравшие его От этой бойни далеко… Александр.

  7. «…Я был почти уверен, что он стремится разбудить эмоции более низкого, примитивного, почти неконтролируемого уровня психики… Он хотел, чтобы слушающие его речи жители испытывали одновременно гнев и злобу. А потому основными темами его выступлений были отнюдь не гордость или любовь, хотя эти слова употреблялись им без конца; однако в том контексте, в котором их употреблял он, значили они лишь самовосхваление и ненависть к другим. Он также немало разных слов говорил об Истине, ибо, как он выражался, «копал куда глубже поверхностного налета цивилизации». Это была его излюбленная и, казалось бы, довольно благовидная метафора – насчет «налета цивилизации». Или «облицовки», «штукатурки», «обновления старых стен» и тому подобного, то есть всего того, что скрывает более благородную и древнюю основу. За подобной метафорой может с успехом спрятаться по крайней мере дюжина софизмов. Один из наиболее опасных – признание того, что цивилизация, будучи искусственно созданной, противоречит природе, то есть является нарушением естественности бытия… Разумеется, цивилизация – это никакой не «налет», и примитивная первобытная («естественная») культура и культура цивилизованного общества – лишь ступени общего процесса развития человечества. Если цивилизации и можно что то противопоставить, так это войну. Так что либо то, либо другое. Но не то и другое вместе. Мне казалось, что он стремится, насаждая страх и яростно убеждая в существовании врага, заставить свой народ как то изменить выбор, сделанный еще до того, как началась его официальная история, – выбор как раз между этими противоположностями: цивилизацией и войной».

    «И мне захотелось, уже не в первый раз, узнать, что же такое патриотизм, из чего состоит любовь к родной стране, откуда берется та неколебимая верность, от которой дрожал голос моего друга; и как столь искренняя любовь может стать, и слишком часто становится, безрассудной, злобной, слепой приверженностью. Что заставляет ее до такой степени переродиться?»

    «Я забыл, … что в нашей стране считается патриотизмом и что сам король уже по положению своему истинный патриот. … Знаете ли вы, что такое патриотизм, убеждались ли вы в том, что он существует, на собственном опыте?
    – Не уверен, что хорошо представляю это себе. Если только не называть патриотизмом просто любовь к родине, ибо это то чувство мне хорошо знакомо.
    – Нет, не любовь к родине я имею в виду. Я имею в виду страх. Боязнь всего иного, чем ты сам, чем то, что окружает тебя. И знаете, страх этот не просто поэтическая метафора, он скорее носит политический характер и проявляется в ненависти, соперничестве, агрессивности. И он растет в нас, этот страх. Растет год за годом. Мы слишком далеко зашли по старой дороге».

    У. Ле Гуин. «Левая рука тьмы»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *