Татьяна Соловьева. Нумерологические рекомендации на октябрь 2020

Нумерологические рекомендации на октябрь 2020📌
Девиз месяца – иди вперед и ничего не бойся. Не бойся начинать что-то новое в своей жизни, не бойся начинать изучать что-то новое, не бойся себя проявлять и заявлять миру о себе. Пришло время раскрыться вашему творческому потенциалу.
Важно в этом месяце обратить своё внимание именно на познание нового и расширения своего кругозора.
Курсы, тренинги, семинары, если давно откладывали, то октябрь – прекрасное время возобновить отложенное ранее.
Если готовы и чувствуете, что пора выходить в статус учителя и наставника, действуйте.
Энергии месяца таковы, что будет идти мощный информационный поток, который будет усиливать ваше желание выйти за привычные рамки и впустить в свою жизнь струю свежего воздуха. Не пренебрегайте этим.
Хотите придать динамику событиям, тогда важным условием будет ваша обдуманное решение действовать и не пасовать перед трудностями.
Октябрь не будет благоволить тем, кто будет находиться в стагнации, кто не готов двигаться вперед, кто организовал для себя «тепленькое местечко».
Пороками этого месяца будут лень и зона комфорта, неуверенность и сомнения в себе, желание быстрых и молниеносных результатов, не спланированные и хаотичные действия, не завершение начатых дел, распыление на много дел.
Дни, с открытыми информационными каналами, когда можно включиться в информационный поток Земли и взять нужную информацию: 1, 4, 10, 19, 28 октября.//Фейсбук

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *