«Новая Эра». Признаки проявления Нового Мира

**************************************************

P.S. От редактора

Я примерно так же вижу и чувствую Мир Пятого измерения, как озвучено во втором ролике, выше. Спускаясь со своего этажа на улицу, понимаю, что спускаюсь «на дно», как говорит мой друг. 🙂 Смотря из окна во двор, я понимаю, что смотрю из другого частотного диапазона… плотный мир — и есть и нет его одновременно…он уходит…ускользает…призрачным становясь. Но, деревья — живые и хочется к ним прикасаться. Третье измерение плывет… границы государств шатки…прежние стандарты жизни обесцениваются. На когнитивном уровне какие-то слова и  понятия стираются с памяти, как если бы их и не было вовсе. Развивается и обостряется внутреннее ухо, слышу звук при передаче тока через сетевой фильтр, который стоит на приличном расстоянии от меня. Изменяется восприятие пространственно-временного континуума, всё сливается в одно, три месяца или даже год — как один день… То есть «центр тяжести» переходит Внутрь, а во внутреннем мире время течет по другому, точнее, его там и нет. И это не интроверсия.

Если мы не накопили внутри себя тонковибрационный Свет 5-мерности, т.е. не имеем связи с Душою, то и не существует его для нашего плотноматериального сознания. Мы ходим по кругу интересов близорукого эго, закрытые для надмирных Радостей. Свет познается/воспринимается кристаллическим телом Света внутри нас. Сегодня оно очень сильно изменяет энергетику нашей физики в сторону разуплотнения, тело света как бы выпирает наружу, выдавливая стенки телесности, расширяя ее…это весьма болезненный процесс.

Рискните, подойдите к краю… и сделайте шаг в Пустоту — в чистый Свет и вас подхватит на руки ваша целостность.

Учимся падать в Небо! 

(Если мы боимся попасть в иллюзии, то помним — нет большей иллюзии, чем наш трехмерный мир. 🙂

Лично мне чаще требуется «пробуждаться»/возвращаться в этот мир из Того мира…)

Планета проходит этап Крещения огненными энергиями.

С любовью к Вам, Наталья Шлемова, 12.01.22

*********************************************

   Радио ИСКАТЕЛЬ

Ну, здравствуй, бездна дел! С первой рабочей неделей в новом году, искатели!
Снимок из Норвегии. Автор фото: Erik Hedenfalk / erikhedenfalk.
**************************************************

  Гид в мире космоса

Галактика Млечный Путь. Вот несколько великолепно реалистичных изображений нашей галактики, известной как Млечный Путь. Млечный Путь — это галактика, включающая в себя нашу Солнечную систему, название которой описывает ее внешний вид с Земли: туманная полоса света на ночном небе, образованная звездами, которые невозможно различить на глаз.
*****************************************************
https://www.youtube.com/watch?v=wEiewA1sFkk — (Новая Эра).
КАКИМ БУДЕТ ПЕРЕХОД В НОВЫЙ МИР? На ваши вопросы отвечают Учитель Миннезингер и Учитель Эль Мория.
Мы вас просим, верьте нам и готовьтесь к Переходу, но при этом живите своей обычной земной жизнью, делайте свои дела. Не сидите и не ждите Конца Света, но готовьтесь и других готовьте. Когда порталы откроются, люди начнут искать пути выхода в Новый мир, и вас найдут. Где бы вы не оказались в час «Х», вы сможете помочь многим воспользоваться этими порталами.
Когда произойдет полное раскрытие окружающего пространства четвертого измерения, появится возможность массового перехода
в параллельную Вселенную, и поселения на Новой Земле.
*****************************************************
https://www.youtube.com/watch?v=uNw4QPkWwzo —
Возвращение в Многомерность — это то, что сейчас происходит с каждым , кто выбрал Переход. Родные мои, мне показали сегодня такое удивительное чудо, которое сейчас происходит с каждым из нас, кто выбрал переход на более высокие вибрации, в Свет и Любовь своей Божественной сути, в мир пятого измерения Земли. Мне показали наше Божественное слияние, которое будет чувствовать каждый человек прямо у себя внутри, в самой глубине. Это потрясающий опыт и мы подошли к нему уже очень близко, а кто-то уже живёт им. Мы снова будем чувствовать всю свою многомерную Божественную суть, все свои Высшие тела (кармическое, будхическое, атмическое).//Ютуб канал Новая Эра.

13 комментариев

  1. Ну и какие в этой информации иллюзии?!..))
    Что было уготовано человечеству: https://m.youtube.com/watch?v=rmy60Izllps — Эра Водолея.

  2. Нумерология 2022г.: https://m.youtube.com/watch?v=XKoyzX6u200 — Эра Водолея.
    ************************************************************
    Мы все возвращаемся в Свет. Надо подняться над борьбой — над дуальностью.
    Как победить Тьму?:
    https://m.youtube.com/watch?v=lCqZOMmG6J8 — Новая Эра.
    Молодец!
    *************************************************************
    https://www.youtube.com/watch?v=v0URoxFJ2So НОВЫЕ КОДЫ СВЕТА И ТРАНСМУТАЦИЯ ТЕЛ. Как принять эти энергии с наибольшей пользой для себя? (Новая Эра). 12.01.22

  3. Во всяком случае, эти каналы не претендуют на вещание от имени Отца Абсолюта и иже с ним…а говорят от себя.
    Когда же они передают информацию от Надземных существ, они упоминают об этом.
    То есть надо относиться к информации этих каналов как к авторской: делятся личным духовным опытом и критическим анализом действительности через призму эзотерических знаний.

  4. Знаете, я жду Его Прихода в этом году…
    (но! человечество должно издать коллективный Зов).

    …. https://proza.ru/2018/01/14/1923
    _____
    Всем, кто «не боится» 🙂 рекомендую прочитать «Новое явление Христа» — книгу А.А. Бейли. Можно и ее же «Трактат о Космическом Огне» открыть.

    Шаг и Путь, искателям плодотворного Синтеза! Истина высекается в трении…
    А вообще, между нашим сознанием и миром стоит плотная стена религиозных традиций и т.д., или навязанных историей и культурой представлений, иллюзий. Вот бы разрушить ее и пообщаться с живым миром-космосом напрямую! ))))

    Ваш редактор, с сильным Ураном в гороскопе…)) Н.Шлемова

  5. До сих пор не попадалась статья , в которой бы , говоря о Времени Духа Святого / в эру Водолея /, аппелировали бы к известным словам Христа о Духе Святом. Который наставит на всякую Истину. Лучше всего Христа в Новой Эпохе — Христа становящегося- показал Николай Константинович Рерих. Найдите его картину » Христос в пустыне». Всматривайтесь. Помним, что говорил Святослав Николаевич.» Я мыслю цветом» . Мастер Гор то же при написании идеограмм мыслил цветом. Посмотрите как меняется светоносность Великого Зеленого , как этот цвет » заходит » в фигуру Тары, и через Нее в маленькие скалы. И что это все значит? Здесь, в картине много тайн, мы сказали совсем малость. Здесь особым образом выражена Идея » вырастания Облика Христа посредством расширения сознания адептов Агни Йоги». » Кто больше увидит, тот спело пожнет » Александр

    • Спасибо!
      В цветовой символике Агни Йоги зеленый — цвет синтеза,
      синий — духа, малиновый, лиловый — мысли, мыслетворчества,
      желтый — сердца.

      Также зеленый цвет — цвет Третьего Луча Третьего Логоса Матери, или формы, знания, или Святого Духа (это уже Единое Знание).

  6. Кстати, у Космического Христа — Владыки Второго Логоса — Луч Синий.
    У Майтрейи — Владыки Первого Логоса Воли — Луч Белый.

  7. Школа космического синтеза , которого придерживался Рерих / в Гималайском периоде / » распределяет» цвета на земные — человеческие- космические. Но еще надо добиваться четкого видения самих форм. Как они окрашены, что они значат? Какие тут в идеограмме действия? Долгая дорога в дюнах. Но » овчинка выделки стоит «. С уважением, Александр

  8. По степени сложности расставим то, » чего нет». Легче всего отыскивается топор . Синего цвета — цвет психической энергии агни йога . Или , как Вы отметили — дух. Ищем Зеленую Тару. Только две добрые Тары- Белая и Зеленая. Дальше синий не четко выраженный пятиугольник. Над ним приклад ружья. Это то, что идет вверх. От топора. Вниз- отдельная история. Я понял, смыслы рериховских картин- идеограмм еще всем нам предстоит понять. Но это даст новый толчок к полному пониманию творческого наследия семьи Рерихов. Правда, нужны высококачественные репродукции. И потому еще очень важно сохранить подлинники. С уважением, Александр.

  9. НАСТУПАЕТ САКРАЛЬНЫЙ ЧАС ПРОБУЖДЕНИЯ

    ✧ Приходит время выйти из общей шеренги «нормального» и очевидного…

    ✧ Наступает сакральный час долгожданного Пробуждения…

    ✧ Стань героем своего настоящего Провидения.

    ✧ Задавай системе неудобные вопросы…

    ✧ Уходи от безликого социального назначения — к собственному творческому предназначению.

    ✧ Мысли критически глубоко, хлестко и адекватно…

    ✧ Допытывайся своим сознанием до самого невероятного…

    ✧ Раздвигай жесткие грани обыденного и предложенного…

    ✧ Не будь духовно робок и излишне мнитилен…

    ✧ Будь психически смелее — ты способен на большее…

    ✧ Однажды, влекомое просветление станет вашим обычным состоянием сознания — ибо вы плавно и мягко превратитесь в сам этот Свет…

    СЕМЬЯ СВЕТА
    ————————————————-

    ПРОЕКТ «ЗЕМЛЯ 2.0»
    Проект «Земля 2.0» что изменится в новых правила проживания в Мироздании и на самой параллели?

    «После перехода в 4 плотность правила проживания в Мироздании изменились.

    Приведу пример на отеле. Если раньше был отель 3 звезды, и там были одни правила и одни владельцы, то сейчас это уже отель 4 звезды и другие владельцы. И конечно же, всё в этом отеле может поменяться. И правила проживания в том числе.
    Это вообще уникальный опыт для всей Вселенной, когда мироздание переходит в новую плотность со всеми жителями, которые живут здесь.

    Напомню, что наша планета — это параллель в составе всего Мироздания.

    Законы Вселенной:

    1. Фрактальность

    2. Энергия материи подчиняется энергии Духа

    3. Закон свободы Воли

    4. Закон равенства

    5. Закон энергообмена

    Так вот, какие новые правила проживания в нашем новом отеле Мироздании (моё вИдение). Сроки внедрения новых изменений мне пока не известны, но это не повод расслабляться.

    1. Если раньше изменения в Мироздании принимались большинством волеизъявления всех жителей или с их молчаливого или неосознанного согласия (не сказал, что против, значит согласен), то теперь все изменения в Мироздании производятся только с согласия владельцев Мироздания.

    Например, во время медитаций, люди осознанно или неосознанно призывали сюда высшие силы на помощь, часто не понимая, кого именно они зовут, думая, что высшие силы — это светлые. То теперь это работать не будет. Хозяева Мироздания сами разберутся кого звать на помощь или не звать
    2. Проект «Земля 2.0» — тут не место тёмным и их системам. Так решили новые владельцы Мироздания, кто служит тёмным, тот вместе с ними также будет депортирован. владельцы не будут разбираться, спящий или неспящий, светлый или не очень. Сделал выбор служить тёмным — депортация.
    GIF

    3. Каждый житель Мироздания является хозяином своей реальности и учится ею управлять, в рамках новых правил Мироздания

    4. Отзыв лицензий деятельности всех эгрегоров. Это конечно длительный процесс, но эти «корпорации» будут выведены отсюда вместе с их ярыми адептами. Ну и полное разрушение матрицы и всех ее механизмов. Это не мы живём в матрице, это она живёт в нас… пока живет. И выход из Матрицы означает прежде всего утилизацию всех её систем и механизмов. А для людей означает свободу и свободную реализацию всего их потенциала и проживание на этой параллели в согласии со своей Душой.

    Не думайте, что эгрегоры сами отлепятся от Вас. Они захотят свою паству утянуть за собой из Мироздания. Поэтому, кто не вышел из эгрегоров и продолжает их защищать или питать их своим потенциалом, могут уйти вместе с ними. Это вопрос выбора. Опять же, с соблюдения закона свободы Воли самих людей и хозяев Мироздания. У многих спадут «шоры» с глаз, и придёт понимание, что с тем или иным эгрегором или учением, что-то не так.
    5. Жители Мироздания приходят на воплощение,чтобы получать свой уникальный опыт, в согласии со своей Душой.

    Именно поэтому так важно сейчас наладить связь Сознания с Душой, отбросив всю ненужную шелуху в виде ложных программ, установок, иллюзий, подключек и эгрегоров.
    6. Тёмным предстоит открыть всю правду о своих действиях в прошлом и в настоящем, а также, как Вы поняли из предыдущих пунктов, депортация из Мироздания вместе с теми, кто пожелает отправиться с ними.

    Ну конечно же они захотят свою еду забрать с собой. Тех, кто осознанно или неосознанно поклонялся им, совершал жертвоприношения, завлекал других в их сети, совершал обряды и прочие действия со славу своих тёмных покровителей.
    7. Также людям предстоит осознать или «увидеть» свой потенциал, который является такой же частью их, как рука или нога. И учиться направлять этот потенциал на реализацию их намерений.

    8. Все паразиты, манипулирующие сознанием людей, также будут депортированы или утилизированы с Мироздания. А те, кто захотел остаться под властью этих паразитов пожизненно, также будут депортированы вместе с ними.

    И это не значит, что нужно сидеть сложа руки и ждать, когда паразиты сами от Вас отлепятся. Нужно очищаться от них регулярно и контролировать свои мысли, чтобы не поддаваться на их манипуляции.
    Прежде чем спасать близких — спасите самих себя. Проснитесь. Отключите сначала подключки от себя. Сами. Без помощи эгрегоров, высших сил и их «операторов». Научитесь отслеживать свои эмоции и осознавать как и когда подключки вещают Вам что-то.

    Что это за хозяева Мироздания, спросите Вы? Это потомки Создателя Мироздания. При переходе в новую плотность, Мироздание также перешло по наследству потомкам Создателя. Это Души высокого порядка, более категоричные и строгие в вопросах нового порядка и не терпящие того бардака, который здесь наделали тёмные. С этими ребятами шутки плохи. Кто не соблюдает новые правила — отправляются прочь вместе с тёмными.

    Строго? Не спорю. Новые владельцы Мироздания бяки и буки? Как скажете.
    Но как иначе ещё навести порядок в «отеле» после того, как туда поназазывали тех персонажей, которые разрушили микроклимат отеля и закошмарили их жителей?
    Правила могут дополняться. Основная суть изложена, как я это вижу.

    Все про токсины отношение».//fb (группа Высокие вибрации)
    —————

    Отлепиться от всех эгрегоров и сломать все рамки — это хороший совет! Да будет так! Ом
    Я тоже считаю, все шаблоны должны рухнуть для тех, кто выходит из-под власти третьего измерения.
    Новые энергии жарят, космошторм идет.) Всё по Плану. Мозги очищать — в первую очередь!
    Н.Шлемова

  10. Очищать сознание и быть в Потоке. Вот!))
    ————————————————
    Присоединяюсь

    «Спонтанный и потоковый пост благодарности всем тем, кто
    несёт свет в мир, всем тем, кто просвещает, освещает ярко светит и подсвечивает дорогу другим даже если, иногда сам нуждается в этом свете.

    Хочу поблагодарить всех, кто несмотря ни на что и вопреки всему идут вперёд, следуют своей правде, превозмогают многочисленные сложности, трудности, тяжести и превратности судьбы, чётко следуя карте души и путеводной звезде сердца.
    Хочу поблагодарить всех тех, кто честен и искренен, в первую очередь с собой, и потом как результат, с другими.

    Благодарю вас за силу духа несмотря на многочисленные сложности и потери, за то, что превозмогаете свои слабости, свою боль, слёзы и эгоизм.
    За то что снова и вновь возрождается, как феникс, из пепла и собираете себя по кусочкам, сколько бы раз вы
    ни распадались.

    Благодарю всех, кто карабкается на духовную вершину Эвереста — само(Бога)познания, истины и освобождения. Особая благодарность вам потому что вас единицы как по самой дороге восхождения, так и на вершине, но и всем остальным — не меньшая благодарность за то, что вы, как можете, по-своему, подсвечиваете и освящаете дорогу другим в такое тёмное, предрассветное и вместе с тем, судьбоносное и трансформационное время. Время перехода и пробуждения спящих и погрязших во сне сознаний.

    Я специально не упоминаю никого конкретного в этом посте потому что вас много как в моих друзьях, так и тех, кого я не знаю и может быть никогда не узнаю.
    Но я знаю, что вы и есть и что каждый из вас, по-своему и в своём темпе, идёт своим путём, растёт и начинает всё ярче сиять.

    И чем больше нас и чем ярче наше сияние, тем больше света, любви и гармонии привносится в мир, помогая, тем самым, пробудиться тем, кто всё ещё погружён в глубокий сон иллюзий и эго.
    Здесь всё едино и мы все здесь повязаны друг с другом. Поэтому, всё, что вы делаете для себя, по-сути, вы делаете для мира. И именно за вашу самоотверженную работу и служение я, сердечно, вас благодарю.

    Благодарю за вашу смелость и храбрость, оставаться собой и следовать своей правде, за преданность этому пути и служению на благо других.
    Будьте благословенны и счастливы мои дорогие, любимые светлячки где бы вы ни были и как бы вы ни сияли!

    Всегда помните — как бы трудно порой вам ни было ваш свет кому-то очень нужен. Даже если пока только вам.
    Это только со стороны кажется, что один светлячок не так много может, чего осветить — но так только кажется.
    Ещё как может.
    А когда нас много даже самое тёмное поле освещается ярким светом.

    Продолжайте светить несмотря ни на что и вопреки всему!
    Спасибо вам… за вас.
    Будьте!»

    © Эдвард Таращанский

  11. «Негативные» реакции организма на высокие частоты в процессе замещения старых кодов на новые:
    https://m.youtube.com/watch?v=BfVX68RMd8U (Новая Эра).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *