Обзор энергий Новолуния. Астропорт (вК)

ОБЗОР ЭНЕРГИЙ НОВОЛУНИЯ 20 ИЮЛЯ 2020 В ЗНАКЕ РАК

9 комментариев

  1. НАША СОЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА.
    Ментально-энергетически прорабатывается в точках Новолуния и Полнолуния. Ом. Присоединяйтесь к нам, Добрые Люди! Аум! ✝️✝️☯️☯️☯️Ⓜ️
    Журнал «Единое Знание»
    3 д. ·
    http://jezmmm.ru/spiritpsychology/shlemovana/2020/07/06/postulaty-misterii-polnoluniya-05-07-20/ Мы требуем ПЕРЕМЕН!

  2. Перезагрузка…

    Ткань прошлого – отработана… и звучит лишь покой.
    Диск золотой разливается сквозь мглу и застой.
    Он – знак Мира Огненного, он – Дом твой родной.
    И душа тонет в его нежном зовущем свете.
    Мнимые долги – погашены, старые узлы – развязаны.
    На часах – время мистерий.
    Над тобою – не властны пустые тени.
    Только – белые звезды, только – чистые снеги
    И Обитель Истины – подлинной глубиной.
    Я отпускаю нити… я разжимаю руки…
    Я свободна от всякой поруки.
    Я избираю новые ритмы и учащаю быстрые пульсы.
    Мне по пути – лишь с Душой.
    Плоско-рутинное и примитивное – смыто водой.
    Природа не терпит неудавшихся поколений.

    …и в пространстве рождается образ новой Звезды
    И загадочно так улыбается нам четвертое измерение, как маяк голубой…

    24.01.2020

    © Copyright: Наталья Анатольевна Шлемова, 2020

    • Рекомендации к Новолунию и солнечному затмению

      Позволю себе некоторые рекомендации к предстоящему Новолунию (в 13:14 по Москве) 20 марта, совпадающему с полным солнечным затмением (в 12:12 дня м.в. и продлится 2ч.14 мин.) и весенним равноденствием. Это поистине уникальная точка, в которой совпадают эти три фактора.

      Коль скоро завершается в этой точке эпоха Рыб (развития через карму, страдание и испытания), то имеет смысл продумать и прочувствовать новую парадигму дальнейшей эволюции человечества: через любовь, мудрость, радость и процветание, духовную реализацию, творческое самоутверждение.

      («…Могли бы вы мыслить Бога? — Но пусть это означает для вас волю к истине, чтобы всё превратилось в человечески мыслимое, человечески видимое, человечески чувствуемое! Ваши собственные чувства вы должны продумать до конца! И то, что называли вы миром: должно сперва быть создано вами: ваш разум, ваш образ, ваша воля, ваша любовь должны стать им! < ...>
      И вот какую тайну поведала мне сама жизнь. «Смотри, — говорила она, — я всегда должна преодолевать самое себя». (Ф.Ницше. «Так говорил Заратустра»))

      Для этого необходимо максимально оставить в прошлом все ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ кармические связи (созданные жизненным инстинктом, инерцией и привычками/обычаями, но препятствующие духовному прорыву), поклонившись им, как призрачным теням, отработавшим свое и не имеющим над вами больше никакой власти!, и отпустив их от себя с миром. Но 20 марта запустить механизм прогрессирования ВЕРТИКАЛЬНЫХ кармических связей, приводящих к реализации воли, задачи Души, Высшего Я через проявления высших чувств и духовных идей в нас.

      («Жить – это значит: постоянно отбрасывать от себя то, что хочет умереть; жить – это значит: быть жестоким и беспощадным ко всему, что становится слабым и старым в нас и не только в нас». (Ф.Ницше. «Веселая наука»)
      «Чем свободнее и сильнее индивидуум, тем взыскательнее становится его любовь; наконец, он жаждет стать сверхчеловеком, ибо всё прочее не утоляет его любви». (Ф.Ницше. «Злая мудрость»). Так как я сейчас работаю с текстами Ницше, то он мне помогает и в этом вопросе.)

      Постарайтесь так успокоить свой ум, очиститься от внешних влияний, собрав всё свое внимание внутри, чтобы услышать истинное желание Души в вас: чего же на самом деле, без всяких оговорок, хочет от вашей личности ваш ведущий – Душа. Ибо теперь только ее воля довлеет над вами, и лишь ее силы могут помочь вам! Уходите от примитивного, навязанного вам извне жизненного стандарта. Начинайте свой оригинальный, не заимствованный, роман с Душой, и вы никогда не будете одиноки. Уходите ото всего, что стоит между вами и вашей Душой! Душа же обязательно подарит вам единство с вашим Вторым Я, или духовной парой, если вы не соскользнете на путь малодушия и фальши, приспособления к внешней, иллюзорной жизни.

      Таким образом, необходимо действенно осознать, что залог вашего непреходящего Счастья – ваша чистая связь с Душой, только и всего.

      «Ваше отчаяние достойно великого уважения. Ибо вы не научились подчиняться, вы не научились маленькому благоразумию.
      Ибо теперь маленькие люди стали господами: они все проповедуют покорность, скромность, благоразумие, старание, осторожность и нескончаемое «и так далее» маленьких добродетелей.
      Всё женское, всё рабское, и особенно вся чернь: ЭТО хочет теперь стать господином всей человеческой судьбы – о, отвращение! отвращение! отвращение!
      Они неустанно спрашивают: «как лучше, дольше и приятнее сохраниться человеку?» И потому они господа сегодняшнего дня.
      Этих господ сегодняшнего дня превзойдите, о, братья мои, — этих маленьких людей: они величайшая опасность для сверхчеловека!
      Превзойдите мне, о высшие люди, маленькие добродетели, маленькое благоразумие, боязливую осторожность, кишенье муравьёв, жалкое довольство, «счастье большинства»! – О, лучше уж отчаивайтесь, но не сдавайтесь. И поистине я люблю вас за то, что вы сегодня не умеете жить, о высшие люди! Ибо так ВЫ живёте — лучше всего!»» (Ф.Ницше. «Так говорил Заратустра»)

      Мы еще продолжим этот разговор. А пока сжигайте безоглядно свое деструктивное прошлое в оставшееся время, не задерживайтесь вниманием и энергией в том, чего уже нет; чувствами и мыслями, действиями творите свое яркое, дерзкое, истинное настоящее, не уставайте работать сердцем!

      «Стань самим собой, т.е. тем, кем еще не являешься». (Ф.Ницше)

      (Мы забываем, что Дионис — дважды рожденный. Вот стать самим собой и есть родиться в духе. А быть рожденным в духе, или сверхчеловеком, это значит, по Ницше, и я это разделяю, ИЗМЕНЯТЬСЯ, ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯТЬСЯ, ПОЛНОСТЬЮ УПРАЗДНЯЯ СВОЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ, сбрасывать старую кожу, освобождаться от прежних убеждений, чтобы идти вперед. Освобождаться от знаемого, разотождествляясь даже с идеалами, дабы открывать себя Неизвестному. Дионис — это Настоящее.)

      Эпоха Души наступила. Добро — это то, что способствует Эволюции.

      С уважением ко всем идущим, а не остающимся на месте,
      Н.Шлемова
      18.03.2015.

      (См. также в «Дневнике» информацию о затмении и пр.)

      20.03.2015. 15:00 дня.

      Пространственные энергии уже изменились/обновились/утончились, легче стало, светлее.
      Всем, неуклонно возрастающей жизненной гармонии!
      Не отрываясь от Корней, творите совершенно Новый мир!
      Не бойтесь быть собой!
      Света на Пути!

      С началом Новой Жизни!

      АУМ!

      © Copyright: Наталья Анатольевна Шлемова, 2015//https://proza.ru/2015/03/18/1514
      ______________________________________

      ++ Комментарии, материал старый, но не устаревший))

      Завтра полное лунное затмение. Все наши мысли и посылы цементируются в его радиусе.

      «Лунное затмение 4 апреля — очередной космический сдвиг — будет иметь большое влияние на энергетику Земли.
      Интересно тем, что входит в серию из четырёх лунных затмений, имеющих временной промежуток примерно в шесть месяцев. В 2014 году первое лунное затмение пришлось на 15 апреля, а второе на 8 октября. В 2015 году — 4 апреля и 28 сентября. Это очень редкое явление.

      Можно предположить, что в результате этого цикла затмений будет активирована новая энергия, которая введёт нас в контакт с энергией СОЗНАНИЯ ХРИСТА.

      У нас есть возможность снова вспомнить, кто мы есть на самом деле и что нам самим под силу.
      Это может быть время дерзкой правды, волнение в атмосфере и готовность провозглашения нового. Привычные способы взаимодействия нарушаются.

      То, что было заложено на Солнечном затмении, в полной мере раскроется, проявит свой потенциал, сделает видимым результат на полнолунии — Лунном затмении 4 апреля, 12:05:19 (время по Гринвичу).
      Будем готовы к тому, что это Лунное затмение по сложности и тяжести, как событийном, так и психо-эмоциональном, возможно даже превзойдет Солнечное затмение 20 марта».

      Наталья Анатольевна Шлемова 03.04.2015 19:23 • Заявить о нарушении / Редактировать / Удалить
      + добавить замечания
      http://www.школа-анх.рф/#!publication/c1aoj

      Наталья Анатольевна Шлемова 28.08.2015 17:46 Заявить о нарушении / Удалить
      Информация о Новолунии и ЗАТМЕНИЯХ в сентябре.
      Будьте бдительны и внимательны, не рискуйте собой в радиусе ЗАТМЕНИЯ: +, — 7 дней. Это не безопасно. Храни Бог! Аминь-Ом.
      * * *
      12 сентября 2015 года, 29 лунный день (4:52), Луна в Деве, 4 фаза. Сегодня возможны серьезные энергетические потери. Не стоит продолжительное время находиться в местах большого скопления людей. Личные отношения могут быть налажены. Простите тех, кто обидел вас, и сами принесите необходимые извинения. День не подходит для секса, особенно вне брака.
      13 сентября 2015 года, 30,1 лунные дни (5:57), Луна в Деве, новолуние (9:42), солнечное затмение в 06:55. День хорош для анализа жизненного пути и подведения итогов. Раздайте долги, простите обиды. Избавьтесь от старых ненужных вещей и освободитесь от связей, которые тяготят вас. Будьте терпимыми, проявляйте внимание и сочувствие. Придерживайтесь вегетарианской системы питания.
      14 сентября 2015 года, 2 лунный день (7:03), Луна в Весах (5:40), 1 фаза. Время для реализации задуманного. Не позволяйте сомнениям или лени одолеть вас. При любых обстоятельствах сохраняйте уверенность в себе. День хорош для голодания, подбора правильной диеты и расчета физических нагрузок. Обратите внимание на состояние зубов.
      *
      28 сентября 2015 года, 16 лунный день (18:27), Луна в Овне, полнолуние (5:51). Лунное затмение в 5:47. Время заняться домашними делами и уделить внимание семье. Вопросы воспитания детей могут быть решены легко и с великолепным результатом. Сегодня следует отказаться от проявления агрессии и избегать участия в спорах. Выяснение отношений лучше отложить на другой день.

      Наталья Анатольевна Шлемова 10.09.2015 19:38 Заявить о нарушении / Удалить
      «Сверхчеловек никогда не означал ничего иного, кроме следующего: следует освободить жизнь в самом человеке, ибо сам человек есть некий способ ее заточения». (G. Deleuze. Пер.С.С.Хоружего)

      Наталья Анатольевна Шлемова 14.08.2016 20:15 Заявить о нарушении / Удалить
      ПРАКТИКА лунного затмения включает в себя контрастный душ. Ложиться для медитации в лунное затмение надо головой на север. Разглядывая перед собой свое мысленное отражение, думайте о том, что это Ваше отражение обладает теми качествами или проблемами, от которых хотите освободиться, это у него имеются комплексы и проблемы. Сжав свое отражение до точки, на выдохе отошлите подальше от себя и растворите его. Если после этого перед глазами не будет бегающей точки, то всё получилось. Закончите практику контрастным душем и стаканом воды, наполняя себя и свою жизнь с каждым глотком здоровьем, любовью, радостью и благополучием. Всего Светлого — ВСЕМ. Ом.

      Наталья Анатольевна Шлемова 14.08.2016 22:15 Заявить о нарушении / Удалить
      Рекомендации от профи астрологов к Новолунию:

      http://vk.com/astro_port

      Наталья Анатольевна Шлемова 06.04.2019

  3. +++ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ПРИ ПЕРЕХОДЕ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ

    «Если вы будете находиться рядом с теми людьми, которые не собираются развиваться, а вы двигаетесь вперед, не обращая внимания ни на что, то вы их будете разрушать.
    Почему? В момент того, когда вы идёте в развитие, у вас работает законодательная база и программы, которые действуют на окружающих людей,
    — если вы под них не подстраиваетесь!!!

    Если вы собрались строить новое, вы разрушаете своё старое. Что происходит у тех, кто находится рядом с вами? У них тоже разрушается старое.
    Хотят они этого или нет — ваша энергетика создаёт условия для их разрушения.

    Если эти люди идут с вами в унисон, то вы вместе получаете удовольствие от строительства нового.
    Но! Если рядом с вами находится человек, который не собирался ничего менять, он может остаться ни с чем.
    Если рядом с развивающимся человеком находится человек, который не собирается вместе с вами развиваться (а вы под него не подстраиваетесь и остаётесь сами собой), то вы на тонком плане его разрушаете, потому что его законодательная база не собирается трансформироваться.
    Ваша-то разрушается для того, чтобы создавалась новая. А у него разрушение приводит к ещё большему падению. Тогда этот человек будет ненавидеть вас, потому что вы его уничтожаете. Ему неудобно, когда вы растёте.

    Если вы начинаете подстраиваться под этого человека, вы автоматически все свои «средства», которые вам давались с полевых структур на новое, отдаёте ему, потому что вы под него подстраиваетесь. В результате он живёт хорошо, а вы деградируете.
    Если вы имеете потенциал движения вперед, но из жалости, из сострадания вы остаётесь с этим человеком или в этой компании, это приводит к тому, что ваш потенциал начинает плавно уходить на них.
    Когда вы собираетесь двигаться вперед, и у вас есть потенциал, у вас должно быть мировоззрение развития, то вы либо уничтожаете тех, кто находится рядом, потому что они не могут существовать в состоянии развития, и они тогда от вас сбегают, либо пытаются уничтожить вас, но им нелегко это сделать, если вы остаётесь в своём хорошем, не подстраиваетесь под них.
    Когда вы находитесь рядом с каким-то человеком, вы можете двигаться вместе. Это один из возможных вариантов.

    А может вам даваться один человек, который пройдёт с вами до одного уровня, потом дастся другой человек, который доведёт до следующего уровня, и потом уже дастся третий, с которым вы уже будете идти дальше.
    Всегда есть возможность выбора, через ощущения.
    А выбор ваш – двигаться вперёд и развиваться. Это значит, идти на конфликт с состоянием стабильности и выходить на состояние удовольствия и счастья на следующем уровне.
    Как это выглядит?
    Вам вместе интересно двигаться вперёд.

    Но когда мы доходим до определённой черты и другой дальше идти не хочет (у него нет потенциала, намерения развиваться, его и так всё устраивает), вам приходится идти тогда самому. Если вы этого не сделаете, будете подстраиваться, то с вами могут случаться неприятности, проблемы и болезни.
    Если вы будете двигаться вперёд, оставаться самим собой, идти где-то на конфликт, доказывать свою правоту, этот человек сбежит от вас сам. Для него это будут неблагоприятные условия, так как вы будете рушить и сжигать всё для построения нового».
    © Александр Палиенко
    _

  4. 20 ИЮЛЯ С 20:33 ВРЕМЯ МСК НАЧИНАЕТСЯ 1 ЛУННЫЙ ДЕНЬ
    символическое соответствие 1 — 12 градус Овна, действие – мысль. Первый лунный день начинается в момент новолуния и продолжается до ближайшего восхода Луны. В этот раз он продлится до 4:37 следующего календарного дня. Это «фундамент» всего предстоящего лунного цикла. От того, какие энергии будут заложены, зависит очень многое. Считается, лучше его вовсе «проспать», чем заболотить свою энергию ссорами, суетой или неправедными мыслями.

    Это третий из четырех дней Гекаты – темной Луны, когда лунный диск с Земли не виден, сфера действий еще ограничена. 1 лунный день подобен огороду, в который нужно только засеять зерно. Поливать или удобрять его не нужно, сначала оно должно «привыкнуть» к почве. Именно это время отведено для планирования событий, которые должны произойти в течение предстоящего лунного месяца.

    СИМВОЛ светильник, луч, лампада, но может быть и жертвенник Гекаты. А также — Афина Паллада, выходящая в полном вооружении из головы Зевса.

    ВОЗМОЖНОСТИ: это день творческих замыслов и планов, но начинать осуществлять их в это время нельзя – только планировать. То, что намечено, может впоследствии успешно реализоваться, в том числе и без нашего вмешательства. Это, в известном смысле, магический день, когда мы можем создать мысленные образы в сознании, которые в дальнейшем воплотятся.

    БЛАГОПРИЯТНО: очень важно в этот период оставаться спокойным и благожелательным. Не нужно ничего торопить, все должно идти своим чередом и естественным путем.

    ПРОТИВОПОКАЗАНО: физиологически считается тяжелым днем, потому что уплотняет все внутренние органы. Если не проработать мысль, то сброс пойдет на образование камней внутри организма.

    ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: любое дело, начатое в первый лунный день, не решится в течение месяца, а наоборот, затянется, образно говоря — «заболотится». Все, что попытаться сейчас начать, станет «буксовать» и словно ходить по кругу. Нужно быть крайне осторожными в помыслах, поскольку ни один другой лунный день не способствует в такой степени буквальному осуществлению желаний и мыслей, вызванных различными эмоциями.

    В БЫТОВОМ И СОЦИАЛЬНОМ ПЛАНЕ считается нейтральным, но неподходящим для работы в группе и обильной контактности. Этот день лучше посвятить всему, что возвышает дух. Считается удачным для брака. Зачатие: будет благоприятно, если к зачатию этого дня готовиться, дает силу воли, долгую плодотворную жизнь, удачливость. Рождение: крупные задумки, великие помыслы. В плюсе – яркие интуиты, герои, способные на большие дела. В минусе – пассивное ожидание, бессмысленная трата сил.

    В МЕДИЦИНСКОМ ОТНОШЕНИИ связан с головным мозгом и лицевой частью головы. Повышается вероятность болезней связанных с кмнеообразованием, закупоркой проходов, клаустрофобией. У болезней в первую очередь следует устранять духовные и эмоциональные причины. Не рекомендуется переутомляться, употреблять алкоголь, есть острую и очень горячую пищу.

    В ДУХОВНОМ ПЛАНЕ мыслеформы и ментальные конструкции, созданные в этот лунный день очень стойкие и создают целеустремление с неослабевающим действием. Думать в первый день Луны «не о том» — очень неосмотрительно: можно создать реалии, которые потом способны принести несчастье.

    обзор энергий новолуния 20 июля здесь https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4095

    ⚠ознакомиться с прогнозом на июль можно здесь https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4058/all

    ❗прогноз лунных влияний июля здесь https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4053/all

    #лунныйдень #прогнознадень #астрология #гороскоп #начало//https://vk.com/astro_port

  5. Лунные фазы на август 2020 года. Новолуние — 19 августа в 5 часов 42 минуты. Полнолуние — 3 августа в 18 часов 58 минут.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *