Программные Постулаты мистерии Полнолуния. 05.07.2020 Москва

Постулаты мистерий Новолуния и Полнолуния

Данная работа накладывается на энергетику пространства в трех существенных точках: Большого Парада Планет, начавшегося 4 июля и продлящегося две недели, и полутеневого лунного затмения, пришедшегося на утро 5-го числа, воскресенье.
Потому, наша группа отправилась ранним утром в Кремль и провела там свою скромную мистериальную работу по цементированию пространства России эволюционными мыслеформами, в первую очередь. (Ибо нас волнует прежде всего Россия. Меня так больше не волнует вообще ничего. «Уходя, остаться» — гласит 7-ой универсальный Закон Космоса… Ом.) 🙂
Всем, кто работает с нами дистанционно, мы предлагаем закреплять данные постулаты до конца этого года: в точках Новолуния и Полнолуния, в 21 час по МСК. Возможно, мы их будем текстуально пополнять. Всем Честным Людям — Спасибо! Поклон! Аум! Аминь. Ом.
Постулаты Полнолуния 05.07.2020 (в 7-ом Поле Рака)
  1. Происходит тектонический сдвиг в сознании Человека России, готового адекватно воспринять образ Владыки Шамбалы — Майтрейи. Для христианина, православного — Христа-Майтрейи.
  2. Среднестатистический россиянин своим сознанием и умом дорастает до понимания феномена Шамбалы как духовно-энергетического и исследовательского Центра Планеты.
  3. Происходит естественная ассимиляция энергий Владыки Майтрейи жителями России.
  4. Народ России, через храмы отца Сергия, сознанием, сердцем и разумом «приходит» в Шамбалу — принимает Владыку Майтрейю, Матерь Мира: Богородицу, Ассургину, Урусвати в свои сердце и дух. Ом.
  5. В России происходит мирная смена власти.
  6. Сбербанк России становится народным, недра отдаются в пользование народа, вывезенные капиталы возвращаются в Россию и служат восстановлению народной экономики.
  7. Система высшего образования в России освобождается от порочного бакалавриата и такой же порочной магистратуры, средняя школа сбрасывает с себя позорное бремя ЕГЭ.
  8. Министерство образования России переходит в ведение Посвященных, имеющих 3-ий уровень великого Посвящения.
  9. Весь чиновничий аппарат России проходит законную ротацию кадров, уступая место Посвященным, не ниже 2-3 посвящения.
  10. Воспитание, дошкольное образование, среднее специальное образование, высшее образование становятся бесплатными для всех граждан России, независимо от их социального положения.
  11. Здравоохранение становится человечным, высококвалифицированным и бесплатным для всех, соединенным с принципами и методами восточной медицины, рассматривающей человека как целостное явление: в единстве сознания, психики и физики.
  12. Россия показывает пример демилитаризации, ВПК переориентируется на выпуск мирной продукции.
  13. Система судов возглавляется Учениками Шамбалы, не ниже 3-го Посвящения.
  14. Все силовые органы России совершают скачок в своем сознании: переходят с уровня манипуры на уровень анахаты. С аспекта силы — на аспект любви и мудрости.
  15. Экономика России становится человекоориентированной, гуманной, культуроцентричной, сберегающей природу и человеческие ресурсы.
  16. Россия становится закрытой для утилизации и складирования мирового мусора и оружия.
  17. Россию массовым порядком покидают все инволюционные элементы! ОМ!
  18. В России утверждается бережное отношение к Природе, животному миру. Преобладает дружба всех со всеми и всего со всем.
  19. В России устанавливается 4-х дневная рабочая неделя и 5-ти часовой рабочий день. Высвободившееся время тратится не на водку и селедку, а на духовное, ментальное развитие личности. Тяжелый физический труд (в шахтах и др.) заменяется машинным трудом роботов.
  20. Все федеральные информационные и телевизионные каналы переходят под управление сотрудников Шамбалы. Пропагандистская, зомбирующая сознание, машина останавливается и исчезает совсем — как пошлость и моральное уродство нашего бедного времени. Аминь! Ом.
  21. Главным предметом изучения в ВУЗе и школе становится гуманитарная философская дисциплина «Духовная культура мира».
  22. Религия уступает место Эзотерическому знанию, институт церкви интегрируется в музей синтеза искусств.
  23. Институт брака возвращается к своему естественному состоянию: гармонии между Началами; сходят на нет зашкаливающие гомосексуальные тенденции, обусловленные влияниями фаз Луны на психосоматику людей.
  24. Прекращается «художественный апокалипсис культуры» (термин проф.-эстетика В.В.Бычкова), уступая место духовно-художественному ренессансу.
  25. Россия становится свободной от олигархата и охлократии.
  26. Демократия в России превращается в Шамбалократию, культуру Христосознания.
  27. Уже сейчас в России сходит на нет социальная напряженность и агрессия, прекращается обнищание населения, ликвидируется безработица.
  28. Устанавливаются чистые, прозрачные условия трудоустройства.
  29. Возрождается русское село и сельское хозяйство. Земли латифундистов и воров возвращаются фермерам.
  30. Сокращается и нейтрализуется совсем разрыв между умственным и физическим трудом, городом и деревней.
  31. Элита России формируется из Духовных учеников не ниже второго посвящения. Псевдоэлита покидает Россию навсегда.
  32. Утверждаются гуманные тюрьмы, места заключения сращиваются с духовным наставничеством.
  33. Особым попечительством со стороны государства пользуются детские дома и дома престарелых, в которых трудятся духовные наставники наряду с узкими специалистами.
  34. Нищете узкой специализации приходит конец в эпоху Универсализма и Синтеза.
  35. В России в течении 5-7 лет отмирает денежная система.
  36. В России утверждается Община Духа, как духовно-политическое государственное добровольное объединение, вмещающее в себя все народы России.
  37. Кремль трансформируется в институт духовного наставничества, возглавляемый Посвященными не ниже 4-го Великого Посвящения, удерживающего прямую связь с Матерью Мира и Владыкой Шамбалы и исполняющего Их Волю.
  38. Религиозное сознание трансформируется в Духовное сознание-Знание, научное — в метафизическое, художественное — в иерархическое (художник-Вестник — не продюсер), политическое — в живую совесть человеколюбия.
  39. Идеализм побеждает непросвещенный материализм.
  40. Энергии Матери Мира ровными потоками покрывают Россию, как открытый сосуд Чистоты Души и сознания.
  41. Кремль становится местом экстернализации Ашрама Владыки Шамбалы и Иерархии Сил Света.
  42. Чиновники бескровно уступают место метафизикам, философам и духовно ориентированным воинам, подвижникам.
  43. Тело Махатмы Ленина будет захоронено на родине согласно его завещанию; кладбище с Красной площади будет убрано навсегда. На мавзолее не стоят ногами! (это — сатанизм, государственный, однако.)
  44. Происходит кардинальное оздоровление ментального, астрального, физического тела нации, единого Человека России, живущего в согласии с Космическими Законами.
  45. Да будет Душа России сознательно стоять под Лучами созвездия Орион — совершенного Сердца и Разума: Магнита нашей Вселенной. Ом

Да будет так! Да исполнится и свершится всё сказанное здесь и сейчас!                               

АУМ! АУМ! АУМ!!!

С уважением, Наталья Шлемова, Игорь Игнатущенко, 05.07.20, Москва, Кремль, 10:30 утра.

****************************************************************************************************

ПРИЛОЖЕНИЕ

«ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНЕСТВОМ В ЧЕСТЬ ИКОНЫ МАТЕРИ БОЖИЕЙ *ВЛАДИМИРСКАЯ*, которое установлено было в память спасения Москвы от нашествия хана Ахмата в 1480 году…
ВЛАДЫЧИЦЕ НАША, БОГОРОДИЦА, ИКОНОЙ СВОЕЙ, *ВЛАДИМИРСКАЯ *, ЗАЩИЩАЕТ ЦЕНТР РОССИИ, НАШУ МОСКВУ….

*ДНЕСЬ СВЕТЛО КРАСУЕТСЯ СЛАВНЕЙШИЙ ГРАД МОСКВА, / ЯКО ЗАРЮ СОЛНЕЧНУЮ, ВОСПРИЕМШИ, ВЛАДЫЧИЦЕ, / ЧУДОТВОРНУЮ ТВОЮ ИКОНУ, / К НЕЙ ЖЕ НЫНЕ МЫ ПРИТЕКАЮЩЕ И МОЛЯЩИЕСЯ ТЕБЕ, ВЗЫВАЕМ СИЦЕ:/ О ПРЕЧУДНАЯ ВЛАДЫЧИЦЕ БОГОРОДИЦЕ! /МОЛИ Я ИЗ ТЕБЕ ВОПЛОЩЕННОМУ ХРИСТУ БОГУ НАШЕМУ, / ДА ИЗБАВИТ ГРАД СЕЙ И ВСЯ ГРАДЫ И СТРАНЫ ХРИСТИАНСКИЯ/ НЕВРЕДИМЫ ОТ ВСЕХ НАВЕТ ВРАЖИИХ//
И СПАСЁТ ДУШИ НАША, ЯКО МИЛОСЕРД.*» (Ирина Фадеева//Фейсбук)

ПОКЛОН! Аминь.

Счастья — всем! Аум!

14 комментариев

  1. И пусть профанное сознание сменяется Эзотерическим! Ом.))

    https://www.youtube.com/watch?v=ES8BStEXuCQ
    *
    https://www.youtube.com/watch?v=7OwQOb6bd1M

  2. 15 лунные сутки - полнолуние

    Наталья

    Астропорт
    вчера в 18:30
    5 ИЮЛЯ В 23:09 ВРЕМЯ МСК НАЧИНАЮТСЯ 15 ЛУННЫЕ СУТКИ
    символическое соответствие 19 – 30 градус Девы, действие – прельщение. В этот день Луна находится на пике своей энергетической насыщенности. Данный период, с одной стороны, — достаточно благоприятный, а с другой — опасный, благодаря активному влиянию Луны, все наши положительные и отрицательные качества увеличиваются в несколько раз.

    Считается днем плотских искушений и астральных битв, имеет негативную репутацию «расслабления плоти», делая человека податливым на дурные влияния, ленивым, склонным к соблазнам. Древние верили, что в этот день совершается шабаш ведьм — подъём активности тёмных сил, когда нужно быть в состоянии защиты, готовым к любым неожиданностям. Важно провести этот день так, как хотелось бы, чтобы проходила вся жизнь в дальнейшем, чтобы отпечатать это в астральном плане четкой матрицей, по которой будут развиваться третья и четвертая лунные фазы.

    СИМВОЛ: Крылатый Шакал, Кобра, Пернатый Змей, зурван — в персидской традиции человек, берущий на себя миссию чистить землю от нечисти. Змей – искуситель, символ утробы человека, кишечника.

    Этот лунный день связан с перевоплощением, непосредственным получением откровения, соприкосновением с другими мирами, сменой лунных фаз и переходом из одной полусферы в другую. Так что его управителями являются и проводники в мир иной: в персидской традиции бог Сраоша, у египтян – Анубис.
    Также с этим днем связывают:
    -миф о похищении Прозерпины и уходом ее в подземный мир;
    -символику победы над Змеем, т.е. над своим низшим началом, битву человека с собственными страстями и возможность выхода на свет – в верхнюю полусферу.
    -Персея, побеждающий чудовище
    -Георгия Победоносца, побеждающего змея и освобождающего Деву (конец знака Девы)
    Друиды с 15 днем Луны связывали дерево калины. Отсюда в былинах бой на калиновом мосту — сказка про Чудо-Юдо двенадцатиголовое, которого побеждает богатырь. Калина очищает мысли, усмиряет природу человека, способствуют лучшему усвоению информации, показана при астматических явлениях. На тонких планах несет энергии ученичества, улучшает память, выгоняет «дурную» кровь.

    ВОЗМОЖНОСТИ: хорошее время чтобы изменить что то в жизни. Если раньше не хватало сил, то сегодня их предостаточно и если есть какая-то важная, всепоглощающая цель, вектор устремлений может прочертить в астральном плане новую колею. Цель должна быть очень желанной, только в этом случае можно активизировать все свои положительные стороны и с помощью энергий полной Луны преодолеть обычную инертность и изменить себя. В этот день можно, как лассо, забросить свое желание в будущее, а за ним и самому «подтянуться» в новую жизнь.

    БЛАГОПРИЯТНО: очень хорошо в это время защищать, восстанавливать справедливость, быть борцом за счастье.

    ПРОТИВОПОКАЗАНО: пассивность и потакание своим слабостям «сращивает» с негативными сторонами личности. Часто возникают конфликты и ссоры, подоплёку же опрометчивых поступков зачастую нужно искать в сексуальной тематике. Нельзя ругаться, не рекомендуется принимать подарки.

    ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: если не использовать мощный энергетический поток полнолуния для трансформации своих отрицательных качеств в положительные, теряется связь с высшим «Я», усиливается разрушительное действие на личность. Тяжелый день по отношению к сексуальным искушениям и может принести кратковременное блаженство, сменяющееся долгим разочарованием. Надо стремиться побеждать свою плоть, чтобы не активизировался внутренний «змей» человека. Плохой знак в этот день — ссора.

    В БЫТОВОМ И СОЦИАЛЬНОМ ПЛАНЕ: считается неудачным и даже критическим днем искушений, обмана, иллюзий и грехов. Дела в любой момент могут встретить препятствие. Зачатие: критический день, подверженность страстным порывам, в лучшем случае станет борцом со злом, в минусе подверженность низменным инстинктам. Рождение: крепкое здоровье, таланты и долголетие, сложная судьба, подвержены искушениям, учатся плохо, слишком влюбчивы, отчего могут сильно пострадать. Заболевшему за исход своей болезни не стоит беспокоиться, она пройдёт быстро, легко и без каких-либо последствий.

    В МЕДИЦИНСКОМ ОТНОШЕНИИ: уязвима поджелудочная железа, диафрагма — часть тела отделяющая одну половину тела от другой (низший мир от высшего). День опасен для диабетиков. Не рекомендуется есть капусту, лук, яйца. Если человек не берет на себя какую-нибудь садхану или не постится, то ему можно в этот день есть остро-горячую пищу, т.е. очень яньскую, но такую, которая не будет сильно воздействовать на поджелудочную железу.

    В ДУХОВНОМ ПЛАНЕ нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть. На высшем уровне человек получает духовное наследство, на низшем – урывает чужие куски. Показана защита справедливости, смысл которой в исполнении долга, а не в удовольствии от победы, как учил Кришна Арджуну перед боем с Кауравами в Махабхарате.

    о влияниях лунного затмения в Раке 5 июля здесь https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4061

    ⚠ознакомиться с прогнозом на июль можно здесь https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4058/all

    ❗прогноз лунных влияний июля здесь https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4053/all

    ⚕об особенностях периода ретроградного Меркурия в Раке с 18 июня по 12 июля здесь https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4023/all

    #лунныйдень #прогнознадень #астрология #гороскоп #анубис

  3. Возрождением 24-ый год наречен:

    https://proza.ru/2014/12/29/2033

    ))

    РАБОТАЕМ! АУМ!

  4. Лунные фазы на август 2020 года. Новолуние — 19 августа в 5 часов 42 минуты. Полнолуние — 3 августа в 18 часов 58 минут.

  5. БОРИС ЩЕРБАТОВ
    (1941 — 2013)

    Время кровью моросит.
    Время не́людей…
    А ведь жили на Руси
    люди-лебеди.
    Света кроткие послы
    в русской темени кромешной —
    будто лебеди, белы
    и, как ангелы, безгрешны.
    Из столиц, из дальних мест,
    предков следуя примеру,
    шли на плаху и на крест
    за Отечество и веру…
    Нынче Родина в беде.
    Но — взгляни в любую сторону, —
    нет над Русью лебедей,
    всюду — вороны!
    Ночь темна, тревожен путь.
    Русь — как рана ножевая.
    Ворон падает на грудь,
    а она еще живая.
    Я с закушенной губой
    задыхаюсь в плаче-лепете…
    Позовите за собой,
    Люди-лебеди!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *