Астропорт. «ОБЗОР ЭНЕРГИЙ НОВОЛУНИЯ 19 АВГУСТА 2020 В ЗНАКЕ ЛЕВ». Поклон! Ом.

3 комментария

    • Астропорт вКонтакте

      19 АВГУСТА С 5:42 ВРЕМЯ МСК НАЧИНАЕТСЯ 1 ЛУННЫЙ ДЕНЬ
      символическое соответствие 1 — 12 градус Овна, действие – мысль. Первый лунный день начинается в момент новолуния и продолжается до ближайшего восхода Луны. В этот раз он продлится до 6:50 следующего календарного дня. Это «фундамент» всего предстоящего лунного цикла. От того, какие энергии будут заложены, зависит очень многое.

      Это третий из четырех дней Гекаты – темной Луны, когда лунный диск с Земли не виден, сфера действий еще ограничена. 1 лунный день подобен огороду, в который нужно только засеять зерно. Поливать или удобрять его не нужно, сначала оно должно «привыкнуть» к почве. Именно это время отведено для планирования событий, которые должны произойти в течение предстоящего лунного месяца.
      СИМВОЛ светильник, луч, лампада, но может быть и жертвенник Гекаты. А также — Афина Паллада, выходящая в полном вооружении из головы Зевса.

      ВОЗМОЖНОСТИ: это день творческих замыслов и планов, но начинать осуществлять их в это время нельзя – только планировать. То, что намечено, может впоследствии успешно реализоваться, в том числе и без нашего вмешательства. Это, в известном смысле, магический день, когда мы можем создать мысленные образы в сознании, которые в дальнейшем воплотятся.

      БЛАГОПРИЯТНО: очень важно в этот период оставаться спокойным и благожелательным. Не нужно ничего торопить, все должно идти своим чередом и естественным путем.

      ПРОТИВОПОКАЗАНО: физиологически считается тяжелым днем, потому что уплотняет все внутренние органы. Если не проработать мысль, то сброс пойдет на образование камней внутри организма.

      ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: любое дело, начатое в первый лунный день, не решится в течение месяца, а наоборот, затянется, образно говоря — «заболотится». Все, что попытаться сейчас начать, станет «буксовать» и словно ходить по кругу. Нужно быть крайне осторожными в помыслах, поскольку ни один другой лунный день не способствует в такой степени буквальному осуществлению желаний и мыслей, вызванных различными эмоциями.

      В БЫТОВОМ И СОЦИАЛЬНОМ ПЛАНЕ считается нейтральным, но неподходящим для работы в группе и обильной контактности. Этот день лучше посвятить всему, что возвышает дух. Считается удачным для брака. Зачатие: будет благоприятно, если к зачатию этого дня готовиться, дает силу воли, долгую плодотворную жизнь, удачливость. Рождение: крупные задумки, великие помыслы. В плюсе – яркие интуиты, герои, способные на большие дела. В минусе – пассивное ожидание, бессмысленная трата сил.

      В МЕДИЦИНСКОМ ОТНОШЕНИИ связан с головным мозгом и лицевой частью головы. Повышается вероятность болезней связанных с кмнеообразованием, закупоркой проходов, клаустрофобией. У болезней в первую очередь следует устранять духовные и эмоциональные причины. Не рекомендуется переутомляться, употреблять алкоголь, есть острую и очень горячую пищу.

      В ДУХОВНОМ ПЛАНЕ мыслеформы и ментальные конструкции, созданные в этот лунный день очень стойкие и создают целеустремление с неослабевающим действием. Думать в первый день Луны «не о том» — очень неосмотрительно: можно создать реалии, которые потом способны принести несчастье.

      обзор энергий новолуния 19 августа здесь https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4158

      ‼текст Н.Храмихиной «Взаимосвязь здоровья от осознанности и понимания себя» https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4109

      ⚠астрологический прогноз на август здесь https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4128/all

      ❗прогноз лунных влияний августа здесь https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4126/all

      #лунныйдень #прогнознадень #астрология #гороскоп #начало

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *