Астропорт. Меркурий переходит в директное движение…

3 НОЯБРЯ 2020 МЕРКУРИЙ ПЕРЕХОДИТ В ДИРЕКТНОЕ ДВИЖЕНИЕ – ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ ДЕЛОВЫХ СВЯЗЕЙ НА ПЕРИОД С 3 НОЯБРЯ 2020 ПО 30 ЯНВАРЯ 2021.
3 ноября после почти 3-недельного периода ретроградности, Меркурий возвращается к директному движению. Начинается развитие заложенных на ретроградном движении идей и планов, возможности которых будут зависеть от качества сделанных на ретроградном пути корректировок и поправок с учетом новых обстоятельств.Специфика выхода Меркурия из ретроградного движения:
👉🏻 3 – 4 ноября Меркурий стационарен, он «замирает» на месте, его скорость равна скорости Земли, запущенные в это время серьезные проекты будут двигаться с осложнениями. Период отличается высокой концентрацией сил перед выбросом энергий во внешнюю среду подобно команде: «на старт, внимание». Приводятся в порядок документы, подбивается баланс сил, проверяется психологическая готовность и т.д.

👉🏻до 13 ноября Меркурий движется очень медленно, находится под влиянием напряженного аспекта с Сатурном, проходит по сложному отрезку зодиакальной дуги. Для таких влияний характерны различные сложности и ограничения. Не стоит продавливать застопорившиеся дела силой, приложенные усилия будут «вязнуть в бетоне» внешних обстоятельств. Вероятны трудности взаимодействия с влиятельными людьми, руководством, пожилыми родственниками, задержки поставок, перебои в работе транспорта и т.д.

Особого внимания потребует здоровье и общий психологический фон этих дней. Организм работает в перегрузкой, вероятна общая астения, обострения хронических заболеваний, снижение иммунитета.

РЕКОМЕНДАЦИИ: не бежать вперед, присматриваться к происходящему, концентрироваться на текущих делах, а не на перспективах. Экономить силы, не поддаваться унынию, не сбрасывать раздражение на окружающих, не отвечать на провокации. Больше пользы принесет строгое следование дисциплине, законности, установленным правилам и нормам.

ЗНАЧЕНИЕ: в это время «сжигаются» куски регрессивных программ, нереалистичных ожиданий и небоснованных надежд на поддержку. Идет проверка на выдержку и умение учитывать внешние обстоятельства, куется характер. Появляется возможность в новом ключе и обновленных условиях по-новому расставить ключевые приоритеты своей жизни, отделить важное от второстепенного, наносное от истинного, пересмотреть застоявшиеся вопросы, переосмыслить подходы к прежним соглашениям, прежде всего в вопросах партнерства и финансовых обязательств.

👉🏻после новолуния 15 ноября начинают формироваться новые условия, Меркурий проходит по Скорпиону до 1 декабря. После 19 декабря его скорость увеличивается, он освобождается от влияния ретроградных перезагрузок и с 25 ноября по 3 декабря наступает весьма оптимистичный период с хорошими возможностями для развития, получения поддержки у влиятельных людей и вообще оптимистичного видения ситуации.

👉🏻с 1 по 21 декабря Меркурий проходит по Стрельцу и в целом это весьма оптимистичный и многообещающий период динамичного развития внешних обстоятельств. Наиболее благоприятное время для инициатив, усовершенствований, продвижений намеченного. Активизируются ментальные процессы, легче устанавливаются нужные связи, быстрее от слов можно перейти к действиям. ВНИМАТЕЛЬНО — период в канун солнечного затмения 14 декабря с 11 по 15 число, в это время «погоня за журавлем в небе» может побуждать к неразумным шагам и излишне оптимистичным планам.

👉🏻20 декабря Верхнее соединение Солнца и Меркурия в последних градусах Стрельца. Это время максимы достигнутых инициатив, в дальнейшем Меркурий переходит в статус «вечерней звезды»: идет администирование, доработка, приведение к конкретным знаменателям того, что уже наработано до 30 января 2021 следующего периода ретроградности Меркурия.

👉🏻 с 21 декабря по 7 января Меркурий проходит по Козерогу. В этом знаке Меркурий ведет себя сдержанно, требует конкретики и реалистичности в подготовке решений.

В целом нам предстоит очень динамичная предновогодняя декада. В последнюю неделю декабря можно ожидать как очередной всплеск борьбы за власть в событиях конца лета – осени, но появляется хорошая возможность урегулировать спорные моменты с помощью переговорного процесса, получить какие то обнадеживающие известия.

На рынке могут появиться новые гаджеты, электронные разработки, динамика встреч, торговля, поездки и общественное взаимодействие на всех уровнях усиливается. Хорошее время для различных усовершенствований, реорганизаций, обновлений. Несмотря на то, что общая международная обстановка все еще будет неспокойной, благодаря гармоничному включению Нептуна, появляется возможность сами новогодние праздники провести в расслабленной обстановке, переключиться и восстановить силы. Дальние зарубежные поездки не рекомендуются.

ВНИМАТЕЛЬНО: с конца первой декады января начинает усиливаться агрессивность общей ситуации. Вторая декада января будет наиболее сложной в плане внешнего взаимодействия, в т.ч. на международном уровне, обостряется влияние негативных факторов на обстоятельства этого периода, увеличиваются финансовые риски и непредсказуемость последствий принятых решений. Начиная с 15 января скорость Меркурия начинает снижаться, идет подготовка к ретроградной петле, все поспешные и необдуманные решения будут иметь затяжной характер.

👉🏻Следующий ретроградный цикл Меркурия начнется 30 января 2021 в 27 градусе Водолея.

☝🏻Прогноз носит общий характер, конкретные возможности и ограничения каждого конкретного периода уточняйте на личной консультации у астролога.

Статьи по теме ретроградного Меркурия с 14 октября по 3 ноября:
❗Обзор влияний ретроградного Меркурия с 14 октября по 3 ноября 2020 https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4261/al

❗Сожженный Меркурий с 22 по 29 октября 2020 время перезагрузки меркурианского цикла практических дел. https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4285/all

#меркурий #прогноз #скорпион #ноябрь #директныймеркурий #начало

Источник: Астропорт вКонтакте.

4 комментария

  1. Моцарт! для здоровья Души и тела: https://www.youtube.com/watch?v=VPjPlpDVUB4

    Поклон! Света — всегда! ОМ!

  2. N.B.!!! Открыт канал ЖЕЗ: http://www.youtube.com/channel/UC9JBi8evSVgV7lf7nQdzoDQ/videos
    (будет пополняться). Ом.

    Ранее, информация о видео здесь: http://proza.ru/2015/07/17/821 …))).

    Всем — Спасибо!!!
    Люблю. Оум

  3. https://www.youtube.com/watch?v=FVw8y6zM01E — 741 Гц, очистить от инфекций и токсинов, очистить ауру, повысить иммунную систему, медитация.

    Поклон! Оум

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *