Наталья Шлемова. Свечение Белого Цветка…

Свечение Белого Цветка в пространстве тонком

нам выстилает белую дорогу.

Трепещет лотос сердца в Любви источник возвращаясь — изгнанником из Рая.

И Белый Путь в безмолвии зимы царит.

И искры звезд снуют огнями тут и там,

в волнах симфонии сфер качая чувство.

Волшебно слияние личности с духовною Триадой.

И растворение в пространственном Огне — тому награда.

Рождение в Духе есть рождение в Огне, который вечен есть.

Соединяя ум с Огнем, мы открываем сердце в нем.

Огонь становится сей Светом, звучащим высотой Любви.

Мысль, погружаяся в Любовь, творит неповторимые Миры. Трехмерная материя сознания их отразить не может.

Приходит срок в Эфире начинаться и покорять другую мерность, оторвавшись от земли.

Перегородки между Мирами растворяются и лопаются пузыри земли.

В Эфире огненном свободное жить начинает.

Поздравим с Огненным Крещением Планету!…

Поздравим с Царством Пятым наши «Я», которое мы Душами, как приступом берем, и обретаем пробуждение в невидимом, но явном… Жизнь бесконечна. И бесконечна первооснова Света и Огня — и лучшей формы форм для Душ и Духа нету.

Поздравим с Новой Эрою друг друга и себя! Аминь и Ом!

04.12.21 Н.Шлемова

10 комментариев

  1. Для народа:

    Пятое измерение
    18 ноября 2020

    «Вы замечаете, что у вас не хватает времени? Вы чувствуете, что у вас стало больше дел и меньше времени на это? Разве у вас нет ощущения, что вы только что встали с постели и уже надо ложиться спать, хотя день так же длится 24 часа? Вы также замечали, что постоянно что то забываете, что вы не можете подобрать слова, необходимые для выражения своих мыслей? Нет, это не болезнь Альцгеймера, и вы не единственный, кто это испытывает. Возраст, пол или окружение, тоже, не имеют к этому никакого отношения.

    В настоящее время мы переживаем Изменение сознания, Пробуждение. Внутри нас происходит трансформация, которая меняет наши мысли, взгляды и образ жизни. До сих пор большинство из нас судили себя по отношению к внешнему миру, в котором мы живем. Наши представления о том, как мы выглядим, что мы делаем, что мы думаем и как мы себя ведем, были заданы трехмерным миром вне нас.

    Многие из наших убеждений были созданы другими, переданы нам как истина и приняты нами без предварительного изучения. К сожалению, многие из этих мыслей, истин и убеждений несовместимы с нашей целью познать себя и достичь счастья. Адаптация к трехмерному миру, хотя часто и очень неудобная, стала более важной, чем поиск собственных истин и следование своему собственному пути.

    По мере того, как все больше и больше из нас просыпаются (к новому сознанию), возникает новое понимание вещей. По мере того, как мы ищем свои собственные истины и следуем своим собственным уникальным путем, мы начинаем понимать, что мы намного большее, чем то, во что внешний мир позволил нам поверить. Когда мы начинаем заглядывать внутрь себя, мы начинаем понимать, что мы духовные, многомерные существа, которые могут найти Высшую Истину.

    Когда происходит такая трансформация, возникает новое понимание вещей. Наша собственная правда создает счастье и упрощает путь, по которому мы идем. В прошлом, лишь немногие испытали на себе Высшую Истину, но теперь эта истина стала путем, к которому стремятся многие. Благодаря нам и многим другим, кто сейчас пробуждается, новое сознание развивается и распространяется.

    Пятое измерение
    Трехмерный мир, определяемый истинами, структурами и убеждениями окружающих нас, перестает функционировать, исчезает. Мы переживаем колоссальные изменения, трансформации, трансформации сознания, то есть Великое Пробуждение!

    Линейное время, которое мы знали до сих пор, то есть прошлое, настоящее и будущее, также изменяются с нашим пробуждением. Время сокращается, прошлое и будущее исчезают. Теперь мы начинаем осознавать более простую форму времени, которая называется «Настоящее время» или «Настоящий момент». Негативные, эмоциональные реакции на прошлый опыт больше не влияют на наш выбор.

    Выбор, сделанный в настоящий момент не основанный на прошлых убеждениях или страхах перед будущим, и поэтому позволяет нам творить в соответствии с нашими собственными предпочтениями.

    Чтобы еще больше облегчить наш опыт в настоящем и нашу трансформацию сознания, элементы памяти, которые нам не служат, удаляются. Воспоминания о наших прошлых переживаниях, которые влияют на нашу повседневную жизнь, часто сочетаются с багажом эмоциональных переживаний, которые не добавляют ценности нашим нынешним чаяниям и творениям. Тем не менее, мы по-прежнему переносим наше старое поведение и эмоции в будущее, например: «Я больше никогда не буду с ней разговаривать», «Я всегда был неудачником», «У меня никогда не будет денег», «Никому нельзя доверять».

    Пятое измерение
    То, что наш бывший партнер, мать, отец, учитель, священник, бывший начальник думал о нас десять лет назад, да и теперь, СЕЙЧАС не имеет к нам никакого значения. Благодаря Закону Притяжения Вселенная с любовью предоставит нам все, во что мы верим и на чем сосредоточим наше внимание. Держась за эмоционально нагруженные воспоминания из прошлого, мы ограничиваем и принижаем наш новый выбор в настоящем. К счастью, наше многомерное Высшее Я знает, что воспоминания не имеют ценности для нашего будущего.

    Когда мы перемещаем наше сознание из линейного времени 3-го измерения в настоящее время 4-го и 5-го измерения, воспоминания, не имеющие отношения к нашему дальнейшему развитию и связанные с отрицательными эмоциями, исчезают, создавая впечатление, что мы теряем память.

    Новые мысли теперь начинают заменять старые убеждения, которые никогда не были нашими. По мере того как Изменения продолжаются, мы открываем для себя новые истины, приносящие с собой простоту и счастье, которые мы так долго искали.

    Становится доступной способность осознанно познавать себя в настоящем времени. Наша цель — любить и принимать себя и помнить свое истинное Я. Мы большие, а не маленькие. Мы важны, а не незначительны. Нам предстоит сыграть чрезвычайно важную роль в нынешнем «Изменении сознания». Оно приносит Небеса на Землю». //https://zen.yandex.ru/media/id/5ede89f3afcfa82939952405/piatoe-izmerenie-5fb45041392d4c199e5c253a

  2. Редкое утро. Тишина и свежесть зимнего воздуха. И в закрытых глазах перемещение сознания. От формы к форме, от цвета к цвету. Видение и размышление. Траты частиц психической энергии и притоки новых пониманий , которые скрываются в » Песне о Шамбале «. » Играл и пел… И ламы дух стремился По рекам синим в тайную Страну . Из чаши накоплений Огнь струился, Как Истина, как божий дар ему». И странное дело- все притихло. Чистое чувство как будто ласковым светом укрыло поселок. По опыту знаю- уже теперь ничего не надо предпринимать. Только ждать. » » Не стану жаждать я побед. Я жду, чтоб Высшее Начало Меня б все чаще побеждало- Чтобы Ему расти в ответ». Рильке. Марина Цветаева то же вспомнилась.» Идешь, на меня похожий…» Мерности… Наверное, да. Но для некоторых идущих их сознания же свыклись с — знанием духа, чувствознанием, духоразумением… С высшей Триадой. Если кто то упорно утверждает о каких то радикальных потрясениях , пусть будет так. Лишь бы эволюции- человечества, Земли помогало. Да будет миру хорошо! Александр.

    • Здравствуйте, Александр Георгиевич!
      С Днем Ангела Вас! Храни Вас Дух Александра Невского!
      Света на Пути! Аминь.
      ____________________________________________
      А Дух Фуямы — точно хранит.))
      Отрадно, что Вы можете входить в состояние транса, удерживать вертикаль сознания. Поэтическое начало в сознании многое искупает…(как увлечение футболом, например). 🙂
      _________________________
      Вчера пересмотрела чудо-драму Бернардо Бертолуччи «Маленький Будда», по ОТР показали. И опять восхитилась тонкостью философии/метафизики буддизма…всё есть Пустота — как неустанное обновление Вселенной. Данная мандала трехмерности должна быть разрушена во имя Большего, Целого. Прониклась той атмосферой искренней доброжелательности, которая связывает буддистов между собою, она передана в фильме. Они теплые люди.
      ___________________________
      P.S. Абсолютно чистая жизнь стоит на повестке дня, как условие Перехода в миры высшей мерности.

  3. Эра Водолея: https://m.youtube.com/watch?v=maPY1L7LN9A — страх смерти — это навязанная вера.

  4. https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-novoy-zemle-potencialno-gotovyye-k-perekhodu/ (но только не в физ. телах, однако :-), физическое тело ничего не может дать 5 измерению.)

  5. Для широкого читателя/студента — лекция о Буддизме:
    https://proza.ru/2014/05/29/62
    *
    «Когда переживаешь эмоцию в состоянии изначальной пробужденности, не создается никакой кармы» (Падмасамбхава).

  6. Интересное с Прозы.ру: https://proza.ru/2021/10/17/871 — В конвейере тьмы кто ты? (Бамбек)

  7. Благодарю. Прочту позже выложенное Вами. У нас подготовка. За два дня до ухода Н. К. Рериха /13.12 . 1947 / моей сватье , экс- руководителю клуба Восхождение -11 декабря — 80 лет. 12- го, в воскресенье клуб наш /8-10 человек/ отметит сразу и день рождения Г. Л. А- й , и день памяти Мастера гор. Тема » Рерих в Париже «. На » десерт» немного расскажу об идеограмме » Бэда — Проповедник». Мы, готовясь, немного сами возрастаем. Проверено. Пусть многие возрастные уже, но эгрегор все равно выявляется. Жаль, придут со стороны немногие. Еще и по причине пандемии. Рерих всегда с загадкой. Я вот думал, Бэда это восточное, ан, нет. Полонский , наш поэт, по своему обыграл образ английского Святого/ по легенде Бэда волнам проповедовал/. Понятно, Рериха то же не волны » зацепили», а горное- скалы. Все пока на публику не выдаю- надо точно удостовериться . Но по этой идеограмме понятна трансмутация низшего в высшее. … А вообще, что то идет » не совсем обычно»- это я уже о изменении после 4- го декабря. Даже определительное сложно подобрать. Как будто, приглушенность какая то… Всех Вам благ и добра!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *