Аоурана. Как победить коронавирус

Как победить КОРОНАВИРУС.   Прозерпина. Бактерии. Антахкарана, Новый этап эволюции человечества и т.д. (26.04.2020, фрагмент аудиолекции). ИУЗ «Тетрада». Аоурана (Л.В. Перетрутова) — Ведущая Духовной Школы-Ашрама 7-го Луча эпохи Водолея в России.

Лекция Аоураны 26.04.2020.// http://www.tetrada.ru/index.php/archive/archive-audio  (Тайная Доктрина Е.П. Блаватской)

(Начало данной темы с 49 мин. 30 сек.):

 

Мы находимся в конце не только эпохи Рыб, но заканчивается и  25000 летний цикл звездного или сидерального года. (Звездный (Сидеральный) Год равняется нашим   25868   солнечным годам) Все возникающие кризисы связаны с этим. Мы прошли все “человеческие планеты”, они уже вошли в наш геном. Дальше – начинается  духовная структура, жизнь по законам духа, начиная с Сатурна, он выворачивается в освобожденную иерархию и, проходя через посвящение, он открывает путь на духовный и манасический план. Именно Сатурн дает тот огромный кризис, который выбивает человека из его человеческого плана, он становится сознательным учеником, который прекращает жить по человеческим законам и живет по божественному закону: Души, Духа, Духовного ученичества.

Рея* — сокрыта, но это этап раскрытия внутренних духовных пространств, которые становятся для человека абсолютной реальностью, и он начинает жить, формируя новую материю в себе, он вписывается в материю Души, начинает чувствовать эту Душу, начинает ее видеть, слышать. Возникает другая природа твоей материи, ты слышишь и чувствуешь то, что не существует.

Уран – это вся технологическая структура нашего мира. Мы его отрабатываем уже больше ста лет, через создание оружия, сейчас через новые технологии.

Нептун – это эпоха мистических состояний, искусств Серебряного века (символисты, Н. Гумилев, мистическая философия), нижний Нептун – алкоголь, наркотики, “пандемия” алкоголии и наркотиков. Отработка идет от нижнего аспекта планеты к высшему. Нептун – высший Христос, стоит в основе новой цивилизации.

Плутон – массовое сознание, воля людей, берущих власть, атомарные структуры, Сталин, Мао Цзэдун, фашизм – низший Плутон, массовые состояния…. Люди не воспринимают высших вибраций планет, они вскрывают новые уровни материи, которых раньше не было. Сначала они идут как низы, разрушение, а потом постепенно человек начинает их осознавать, приспосабливаться, эволюционировать. Плутон – это атомная энергетика, начинается работа с субатомными структурами, новая наука, нано технологии. Сознание человека взрослеет, начинает понимать, как ему надо работать с этими структурами, не разрушая. На человечество начинает воздействовать высший принцип планет, он опускается и начинает взаимодействовать с массовым сознанием. Плутон, планетоид, но при этом его аура  держит 10 планет, это характеристика концентрации духа в материи и его воздействия на окружающую среду.

Прозерпина – мы даже полностью ее не открыли/признали. Скорее всего это будет планетоид, т.к. после определенного этапа, когда планета превращается в газового гиганта, потом она как в звездах сбрасывает свою газовую оболочку и превращается в “белый карлик”, с ядром огромной плотности. Она вскроет всю микросферу биологических элементов. Человечеству придется приспосабливаться к новой, вскрытой Прозерпиной, новой бактериальной среде/сфере, начинающей жить в другом режиме. Будет вскрыта природа этой новой бактериальной сферы, с которой мы никогда не встречались. Еще одно испытание для всей планеты,  человечеству придется решать эти вопросы. Вопросы не уничтожения этой среды, а взаимодействия с ней, необходимо получить прививку от воздействия Солнечной системы. Мы взаимодействовали с атомарной системой, теперь с бактериальной.

Коронавирус не случаен, мы находимся в начале процесса, сейчас будут вскрываться ледники, подземные озера, в которых находятся бактерии, в которых находятся древние, неизвестные нам силы. Нам придется это пережить, организм человечества, не человека, а человечества (конечно, его часть погибнет) должен будет включиться в эти микросферы. Нанобактерии, живущие в нашем организме, являются живыми и живут в этом мире задолго до возникновения не только человечества, но еще до образования всех биологических сфер, у них нет препятствия для перемещения в пространстве. Они не замечают человека, т.к. они живут в своих масштабах и пространственно-временных координатах. Они живут в материальных отложениях организма, камни в почках,  бляшки и т.д. Они живут на грани  живого и не живого, занимают промежуточное положение в структуре материи. Они полностью разрушают наше представление о живой и не живой материи, вся материя является живой. Мы вступаем в эру, когда будем понимать, что Земля, ее материки, вода и все элементы вокруг нас – это всё живые существа, но бОльших циклов эволюции. Они обеспечивают собой часть нашей жизни, накапливаются в тех местах, где могут как-то проявиться. Начинает стираться грань между жизнью и нежизнью и это тоже – Прозерпина. Она имеет большой период вращения вокруг солнца и проявление ее будет постепенным. Каждый ее вход в новый знак будет нести совершенно новые задачи макро-и микросферы. Мы должны приспосабливаться к этим великим циклам.

Мы живем в потрясающее время, начале цикла 25-ти тысячелетия, который будет являться седьмой подподрасой, она будет завершать нашу Пятую расу. Человек, Антропос, должен вместить в себя все от седьмого до первого принципа семи подрас, только такой человек, который вмещает в себя всю полноту этого, может выдержать, должен вместить, сублимировать, субстрагировать и сделать это той точкой, которая должна будет перейти в совершенно новую шестую подрасу, это не Шестая раса, это шестая подраса Пятой расы, но она будет совершенно иной. Сейчас мы находимся на границе и все эти планеты, все эти кризисы, болезни, пандемии они стимулируют нас на поднятие сил человеческого духа, человека-Души, чтобы мы победили и доказали, что человек не уничтожим, он не царь природы, но одна из наивысших ступеней эволюции. Я говорю не о человеке обыкновенном, человеке “Вульгарис”, я говорю о  человеке, включая его уровни духовных: манасических, буддхических, атмических планов. Я говорю про расового Человека включая великих Владык, висящих у нас на портретах, человека как малого Логоса. Этот человек должен победить болезни, должен найти способ взаимодействия с бактериями,  с вирусами. Сейчас важными становятся вирусология, бактериология, люди должны правильно с ними, вирусами и бактериями, соотноситься, не уничтожать, а договариваться с ними. Человек уже  имеет в себе полезные бактерии, внутри человека до 2 килограмм микросферы земли и заболевает он, когда начинает не правильно с ними взаимодействовать, они начинают усиливаться и мы начинаем болеть. Мы уже носители микросферы земли, часть большой макросферы, проникает в наши малые сферы и мы соединяемся с солнечной системной огромной духовной реальностью, которая существует в каждом из нас. Каждый из нас – часть солнечной системы и часть планеты, которая отвечает за разные сферы нашей деятельности. Кто-то отвечает за разум, кто-то отвечает за атомарную структуру и, следовательно, высокий дух, кто-то отвечает за глубину микросферы бактерий и, следовательно, высоту монадического плана. Что такое бактериальная сфера? — это монадический план, нас приучают к тому, что мы должны овладевать и знать Шамбалические зоны, взаимодействовать с Кумарами, с Буддой Майтрейей, который является Владыкой Расы. И Шестая раса не далеко, происходит расширение пространства знания, а мы  еще живем на уровне 3-ей расы, мы еще возимся со своими малыми структурами. Вы начинаете понимать, что такое Школа, подумайте, что такое Школа! Это строительство Антахкараны**, это живая духовная человеческая Антахкарана. Каждый из вас – это ее часть.

А что такое антахкарана – это генетический код, электрический, вибрационный и в тоже время биологический код, который сейчас строит связь между всеми этими мирами. От миров бактериальных до миров Шамбалических и нужно в себе найти все эти миры и через свои связи дойти до Шамбалы, как часть человечества. Дойти до Шамбалы через свои связи и этот код должен быть выстроен всеми нами, как хотите)). Это реальность, если мы его не выстроим, то мы эволюционно не пройдем. Оторвется часть людей, которые смогут туда пройти, мы пройдем туда не как тела, тела будут уничтожены в определенном катаклизме. Это не страшно, тела терять не страшно, наша основная точка – это точка нашей Монады, нашей Души, точка Высших планов,  мы существуем Там и всегда Там будем существовать. Главное, что если мы не достигнем определенного этапа, если мы замедлимся,  то мы не пройдем в следующий цикл. Пройдет только передовая часть, и там она начнет действовать по другим законам, а остальные, которые останутся 1/4 или  1/3 , они начнут всё заново, как животные войдут в первобытного человека,  начнут в новом круге первобытный период вместе с умными и талантливыми животными. Сейчас идет естественный отбор: тех, кто пройдет, и тех, кто не пройдет в новый этап эволюции. Вот почему обострился новый этап эволюции, коронавирус всегда был, просто это начало нового этапа приспособления человечества к Новому Циклу, в которым мы должны измениться и взаимодействовать с новыми уровнями, которые мы считали неважными, жили своей конкретной биологической жизнью и считали, что так всегда и будет,  так не будет, нас поставят в распорку, в эти кресты. Хотите жить, будьте любезны изменяться, но так, чтобы вас уважали даже бактерии)). Чтобы вы были для них не просто пищей, а чтобы они хотели с вами жить,  взаимодействовать и не уничтожать нас, нашли с нами единое духовное пространство. Эта задача стоит не перед конкретными людьми, а перед всем человечеством. Те люди, которые этого не понимают и не хотят, они будут уничтожены. Мы не можем их спасти, потому что их сознание не готово к духовной перестройке. Я несу вам эту весть, считайте меня Вестником…

Любая духовная работа поднимает человека, в любом случае надо уметь правильно пройти любую болезнь, смерть и двигать человечество, не себя, а человечество. Пока этого не поймем, будем ковыряться в делах насущных, вместо того, чтобы видеть, что эта реальность подступает, она рядом, уже внутри нас. На это надо положить всю свою жизнь, только тогда она будет иметь смысл.

 

Примечания (ред.)

*Ре́я (др.-греч. Ῥέα, эпич. Ῥείη) — титанида в древнегреческой мифологии, мать олимпийских богов. Дочь Урана и Геи. Супруга и сестра титана Кроноса, мать богини домашнего очага Гестии, богини полей и плодородия Деметры, богини семей и родов Геры, бога подземного царства Аида, бога морей Посейдона, бога грома и молнии Зевса. По орфикам, дочь Протогона. В римском пантеоне ей соответствует Опа и Кибела (лат. Magna Mater) //Википедия.

**Антахкарана —  мост Света, божественная связь.

АНТАХКАРАНА (Санскр.) или Антаскарана. Этот термин имеет различные значения, разнящиеся у каждой школы философии и секты. Так, Шанкарачарья переводит это слово, как «понимание»; другие — как «внутренний инструмент, Душа, образованная мыслящим принципом и эгоизмом»; в то время как оккультисты разъясняют это как тропу или мост между Высшим и Низшим Манасом, между божественным Эго и личной Душой человека. (Е.П. Блаватская. Теопедия)

«Это продукт совместных усилий души и личности, сознательно работающих вместе над созданием этого моста. Его завершение приводит монаду в совершенное сопряжение с её выражением на физическом плане, посвящённым во внешнем мире. Третье посвящение становится венцом этого процесса, протягивающего линию прямой связи между монадой и низшим личностным «я», а четвёртое посвящение позволяет посвящённому полностью реализовать эту связь». //http://trita.net

________________________________________________

Расшифровка аудиолекции – Игорь Игнатущенко.

Редакция – Н. Шлемова.

Наш групповой Поклон – Аоуране!

Ом.

4 комментария

  1. Прелюдия к мистерии

    Мы начинаем белую повесть –
    Первозданность листа и ничего искусственного.

    Мир полнится Тайною…
    Звуки все неслучайны… Встречи отчаянны…
    Утончаются на Черте…словно кричишь мне,
    А я не слышу…
    Ты припадаешь к стылой земле
    И ощущаешь под почвою ток и тепло,
    Будто бьется в висок ее ЕСТЕСТВО.
    Мы раздвигаем Небо трагедий
    И подбираем ключи к отжившему архетипу,
    Падает ржавый засов,
    Мы меняем с тобой архетипы,
    Чтобы вновь слышать…

    Радуясь чистому снегу и воздуху,
    Мы замираем в одной точке…
    И разветвляемся сонмом лучей,
    Будто горний ручей.
    Ты торопишь меня со словом,
    Но, в молчании, вижу свет новый, ничей.
    Мне Твой взгляд всё ясней…
    Привкус боли на откровении дней.
    Теургия, София, белое знамя,
    Меньше разуму мы доверяем,
    Исихазмом себя поверяя.
    И толчём в ступе дней соль души своей,
    Добираясь до скрытой сути,
    В перепутье – огонь, воздух, эфир и земля.
    Комбинация пятой стихии невидимо входит,
    На исходе… этот мир на исходе…
    Но, сегодня никто не поймет, не услышит,
    Так шаблонно, инертно просеивающее сито. –
    Кровь Любви протекает мимо людей.

    Ты рвешь струны, а вокруг слышат тех,
    Кому нечего сказать миру.
    Все хотят только брать,
    Почти не осталось тех, кто живет,
    Чтобы отдать.
    Подожди, припадем к камням,
    Перед тем, как самим стать камнями…
    Но, уводишь стремительно от земли меня Ты…

    Мы в лощине ущелья одни…
    Нет здесь сумрака, бьет свет подземный.
    С неподвижностью и с движением примиренны
    И теперь уже несомненны…
    И способны не только Свет созерцать,
    Но, его созидать и назвать.

    ОМ!
    Поклон! …

    04.01.2015.

    http://www.proza.ru/2014/12/29/2033…!!! Ом.

    © Copyright: Наталья Анатольевна Шлемова, 2015

  2. Из диалога о дне сегодняшнем…

    Эдуард Дэлюж
    сегодня в 11:23//вК
    Найдите несколько минут в своём жестком и не очень графике карантина… В это время общей беды, сложите ладони и помолитесь, о врачах принявших на себя первый удар, за всех борющихся теперь, за каждого кто вам дорог и за каждого, кого вы не знаете.
    За всех ушедших.

    Наталья Шлемова: Это хорошо….но, молитвами уже делу не поможешь. ((
    Будут уходить все, кто не нашел свою связь с Душой, Человеком-Душой не стал, а остался, пусть и добрым, но астральным животным, с материальным сознанием — от сантехника до академика, но ничего, кроме материализма не знающего, либо замкнутого на своей астральной гордыне, типа: с богом на короткой ноге, но без реальной Работы над собой! Христос ИЗМЕНЯТЬ сознание Учил, кто этим занят на деле?!……Ти-ши-на…… все (97% населения Земли) только ждут от жизни астральных удовольствий, потребляя Жизнь.

    Уточнение от Наставника (Натаниаля): «…вот им-то как раз и нужно очищение как обращение пусть к молитвам,
    а через них — к своей душе, а они все ждут, что придет кто-то и все за них решит…
    ушло то время…ушло время удовольствий…
    да, и 97 % просто уйдут заново в животные…
    Земле эволюционно проще станет…».
    __________________________________________

    «Зачёт по последнему… и последние станут первыми… Н., еще есть время привести людей к покаянию и Свету Света… оно еще не истекло..и кто бы и чтобы ни говорил, я буду стучаться до последнего… Бог милосерден.. Яхве будет держать крепко многих… но ставить кресты еще рано. Я во многом с тобой согласен…но я буду стучаться и дай Бог Сил и слов»… (Э. Дэлюж)
    ______________________________________________________
    Ди, послушай, пожалуйста, этот материал: https://yadi.sk/d/ZBAWC-XfxnogBg……не молиться, не стучаться, не уповать, но! становиться Сотрудниками Бога: христами и буддами, начиная с Революции/Изменения собственного сознания и образа жизни, поднимаясь с астрального плана на ментальный план и выше! Можно писать красиво….но, не более того….а потом жизненными поступками не подтверждать сказанное через эго — Душою. Короче, от слов переходить к делам, информационно-духовным в том числе. Ом. Удачи! Света — всегда! Шаг и Путь! Ом. (Н.Ш.)
    2020-04-26_Aourana_meditaciya_lekciya_po_5_polu.zip..
    yadi.sk

    Поклон!
    Мир — всем! и пробуждения!
    Аум!

  3. Сегодня пришла коррекция из ИУЗ «Тетрада»: «Школа Тетрада изменила свое название, т.к. сменился ее духовный статус — Академия Универсального Синтеза. Статус самой Ведущей — Ведущая Школ-Ашрамов 4-х Лучей-Атрибутов в России».

  4. https://www.youtube.com/watch?v=zETiaUnvMMg&feature=share&fbclid=IwAR1iK417nvtQ6KBAAZnZGY9QkYAwGEml3Azfn5QQRuSD6tetrx06KB2qks0
    Профессор Гундаров: Тестирование на антитела – афера, нам «впаривают» сомнительную услугу (19.05.20)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *