Н. Шлемова. Тем, кто выбирает Душу и Дух, Учение и Учителя, Духовную Школу и Вечность — напутствие

Обращение к отрокам, или Идущим, стремящимся идти по пути Света, Души и Духа. 

Дорогие Друзья!

Путь осилит Идущий, а не говорящий и любующийся собою «любимым».

«Отвергни всё и иди за Мной», — сказано не напрасно Иисусом Христом.

Что требуется отвергнуть? – себя материального (вы — не кусок материи!), себя ветхого, себя эгоистичного, или астрально-животного! Отвергнуть свои похоть и «хотелки», потребительство и лень, стяжание славы, денег, власти. Всё низменное в себе, как то зависть, злость и невежество, комплексы всезнания чего-либо, будь вы сантехник или академик. Если вы дальше видимой материи физического плана НЕ видите и не мыслите, то, простите, но в глазах Эволюции, вы – никто! Посему, от ничто и никто Космопланетарная Эволюция будет освобождаться и уже массово, по нарастающей, освобождается.

Мракобесие тупого вульгарного узкого непросвещенного материализма/сатанизма отошло в небытие…. и будет выведено за пределы биосферы Земли как атавизм, вместе с магией и прочими феноменами психизма и одержания.

Не помогут здесь все научно-медицинские методы вместе взятые, ни вакцины, ни гели, ни армии спасения. Не вирус, так катаклизм накроет и проредит ряды воинствующих материалистов (не путать с высоконравственными атеистами)! Всем своим сознанием привязанных к плотной материи, но пренебрегших осознанием Души — как внутреннего Человека, или субъекта сознания, ее законами. Пренебрегшими миром Идей (по Платону, объективному идеалисту), определяющих наш физический план жизни.

А непосредственным ученикам или последователям Учения Жизни скажу:

слушайте Учение, идите за Учением, а не за лидером (форма имеет право на ошибку, также ошибкой было со стороны Елены Ивановны Рерих отрицание Учения, переданного через Алису Бейли в 20 веке, тогда как Николай Рерих считал учение Алисы Бейли – «учением Света» и был прав. Всем – Поклон!).

Но, сейчас это уже не важно, ибо ни через Агни Йогу только лишь, ни через учение А.А.Бейли, ни через Тайную Доктрину Е.П. Блаватской вы, ученики/последователи Вл.М., данный этап Эволюции сознания не пройдете, но только через вмещение и утверждение в жизни каждого дня, в научном сознании, в том числе, Основ Нового Универсального Учения, передающегося по 1-ому и 7-ому Лучам через Школу-Ашрам «Тетрада» и не только…  Передача Универсального Учения продолжается, по разным Лучам, монадическим и Лучам-атрибутам, в наше время. (О Лучевой концепции читайте в «Тайной Доктрине» Е.Блаватской и в трактатах А.Бейли. Поклон! Ом.) Речь идет о ВМЕЩЕНИИ УНИВЕРСАЛЬНОГО СИНТЕЗА ЕДИНОГО ЗНАНИЯ. ОМ! (слушайте, например, здесь: 2020-02-02. Аоурана. Универсальное учение. Второе поле 2020 года и его полнолуние как Духовный архетип и иерархическая матрица проявления 2-го Луча Любви и Мудрости в Духовной системе Школ-Ашрамов 4-х Лучей-атрибутов России: http://www.tetrada.ru/index.php/archive/archive-audio).

От каждого из вас требуется реальная, не мнимая, работа над собой, изменение себя и своих привычек, всей системы жизни – коренное, сущностное изменение!

Ваше сознание должно получить/заслужить статус Духовного сознания,

чтобы продолжать свою эволюцию в Новом Мире, на пороге которого стоит наша цивилизация. Духовное сознание не живет оппозициями: белое-черное, оно вмещает противоположения, чего совершенно не умеют делать «рериховцы» астральной поляризации, вообще люди российского менталитета, категорично настроенные («долой Пушкина с корабля современности», это по нашему….((. )

Не лгите ни себе, ни другим, делайте черную работу по очищению своей астральной материи от грязи, не пыжтесь, считая себя «учителями» для других. Не ищите Иерархию на Небе, Она вся сегодня воплощена и Работает на этом плане. Каждый из вас – виден ей насквозь.

Отдельное обращение к творческим людям, высокомерно и надменно делящим мир на «художников» и «толпу/чернь». Дорогие актеры, тусующиеся в «Снобе» и на фотосессиях, ваши астральные тела не сослужат вам доброй службы при уходе с этого плана, ваш нарциссизм будет всё время тянуть вас вниз…ваша чувственная распущенность и тщеславие, гордыня и самолюбование – также. Опустите себя, сойдя с пьедестала! Вы не там, где вы думаете.

Как правило, ваши творческие способности идут в разрез с вашим несовершенным, неуравновешенным характером. Дальше, думайте сами: иметь или быть. Таким же честолюбием болеет академическая среда, астрально столь же грязная, как и подворотня. Достигнув чего-то в эмпирической или гуманитарной науке, вы остаетесь полными профанами в мире Духа. Ваша наука – жалкая гипотеза… часто ни о чем. Не там и не теми методами ищите, господа. Механистическая физическая картина мира уже трещит по швам, расползаясь на глазах. Ищите сознание там, где его раньше, по вашим представлениям, и не было: в камнях и атомах, клетках и бактериях, стихиях и растениях, животных. Всё есть жизнь, не жизни нет!

Космос – живой одушевленный организм, это знали древние философы, Пифагор и др. Жизнь есть везде, вопрос формы. В биологической форме в нашей Солнечной системе – только на Земле. На других планетах системы – в тонкой и плазматической, огненной форме.

Н. Шлемова, 06.05.2020

Как работать над собой — читайте на нашем сайте в посланиях Натаниаля, однако, оказавшегося рупором идей Аоураны, но присвоившего их себе (за Натаниаля мы, по доверчивости, принимали доверенное лицо Аоураны). (Читайте об этом здесь: http://jezmmm.ru/uncategorized/shlemovana/2020/05/14/, + здесь: в конце текста: https://proza.ru/2020/05/06/2187 .)

**************************************************

Приложение

Из диалога о дне сегодняшнем…

Эдуард Дэлюж
сегодня в 11:23//вК
Найдите несколько минут в своём жестком и не очень графике карантина… В это время общей беды, сложите ладони и помолитесь, о врачах принявших на себя первый удар, за всех борющихся теперь, за каждого кто вам дорог и за каждого, кого вы не знаете.
За всех ушедших.

Наталья Шлемова: Это хорошо….но, молитвами уже делу не поможешь. ((
Будут уходить все, кто не нашел свою связь с Душой, Человеком-Душой не стал, а остался, пусть и добрым, но астральным животным, с материальным сознанием — от сантехника до академика, но ничего, кроме материализма не знающего, либо замкнутого на своей астральной гордыне, типа: с богом на короткой ноге, но без реальной Работы над собой! Христос ИЗМЕНЯТЬ сознание Учил, кто этим занят на деле?!……Ти-ши-на…… все (97% населения Земли) только ждут от жизни астральных удовольствий, потребляя Жизнь.

Уточнение от Натаниаля: «…вот им-то как раз и нужно очищение как обращение пусть к молитвам,
а через них — к своей душе, а они все ждут, что придет кто-то и все за них решит…
ушло то время…ушло время удовольствий…
да, и 97 % просто уйдут заново в животные…
Земле эволюционно проще станет…».
__________________________________________

«Зачёт по последнему… и последние станут первыми… Н., еще есть время привести людей к покаянию и Свету Света… оно еще не истекло..и кто бы и чтобы ни говорил, я буду стучаться до последнего… Бог милосерден.. Яхве будет держать крепко многих… но ставить кресты еще рано. Я во многом с тобой согласен…но я буду стучаться и дай Бог Сил и слов»… (Э. Дэлюж)
__________________________________________________
Ди, послушай, пожалуйста, этот материал: https://yadi.sk/d/ZBAWC-XfxnogBg……не молиться, не стучаться, не уповать, но! становиться Сотрудниками Бога: христами и буддами, начиная с Революции/Изменения собственного сознания и образа жизни, поднимаясь с астрального плана на ментальный план и выше! Можно писать красиво….но, не более того….а потом жизненными поступками не подтверждать сказанное через эго — Душою. Короче, от слов переходить к делам, информационно-духовным в том числе. Ом. Удачи! Света — всегда! Шаг и Путь! Ом. (Н.Шлемова)
2020-04-26_Aourana_meditaciya_lekciya_po_5_polu.zip..
yadi.sk

Поклон!
Мир — всем! и пробуждения!
Аум!

************************************************

Служение

Есть одно слово – «служение», и оно превыше всего.
В нем ровным счетом нет ничего от самоугождения или самоутверждения,
но – сверхличного торжество!
Непрерывность служения – это как второе, в духе, рождение
и освобождение от Эго цепкого своего.
Без оглядки, без печали, без мысли о себе, устремленное вверх и вперед –
служение, как естественное добро.
Эволюции, Космосу, Богу и отдельно взятому человеку – не рабское угождение,
но непосредственное служение, как свободы творчество и энергии существо.
Лишь от сердца к сердцу бывает оно.
Животному, дереву, камню — проникновенное служение,
ведь на свете всё со всем дружит.

И корнями в Небо, как древо жизни, смотрит оно.
Оправдание жизни — оно.

Солнце жизни — Служение.
…но только свободным бывает оно.

09.12.2016
Н. Шлемова

* * *

Рождеству!

Выдерживая натиск плотных резких энергий в кольце темной земли,
в копьях серого человечества, пробиваются всполохи хрупкого Света,
синего и серебряного, Огня белого и кристального –
духа Кровь то поит низший мир количества, грубой материи – преходящего.
Дух нисходит во плоть, отдаваясь на откуп формы.
Обжигающей боли полон потир и прозрачен святой Грааль…
Воплощение Духа в плоть, союз Света и формы, союз Рая и Ада –
сожжена будет плоть под Лучом Светозарного Ока.
Телу Света пристала Свобода,
выход из заточения тесной для Духа формы!
Подчинится Духу плоть, превращаяся в тонкий образ…

За пределами планетарной схемы – геометрия сложных Миров,
яркий Сириус – конвою и оберегом.
Галактические рукава и родной Орион – пластырем на рану открытого Сердца,
кровью Любви связавшего три мира в один,
словно радужный мост в послегрозовом небе – Небе чистой Победы,
Небе Огненного Прихода… что яро близок, как и сам Переход…

В Душах, на тонких планах, сценарий опробован и давно уж идет.
Чудо снежного Рождества и смирения перед Волею Неба…
…Новый Мир, как ребенок, чист и трепетно нежен.
Волны Любви и Лазури посылают землянам Венера и Вега, Ригель и Альтаир.
Чуду Космическому, что сотворяется на Земле, рукоплещет весь Небосвод!..

Плавно перетекает земной Христос в Солнечного Майтрейю…
Матерь Космическая принимает жертву…
Огненное Право свой Час бьет! Оум!

…гулкое черное Небо ярко горит… глубже вдохни воздух морозный…
Здесь Звезда совершает обход… и погашены все долги.
Хоть беснуется людское эго!..

05.01.2019

http://www.proza.ru/2018/12/24/1454

© Copyright: Наталья Анатольевна Шлемова, 2019

 

5 комментариев

  1. Игорь Игнатущенко

    Спасибо Вам за этот замечательный Манифест. За Ваше искреннее и огненное обращение ко всем нам, живущим текучкой сегодняшнего дня, считающими себя хорошими и добрыми людьми, умеющими вовремя дать совет другим о том, что они делают не так и живут не так, но ничего по настоящему не делающими для своей Души.
    Игнатущенко Игорь

  2. Поклон Идущим!

    7 мая 2020 г.
    Доброе время Игорь, Наталья! Только люди с Открытым Сердцем могут слышать То, что у вас на страничках Журнала!
    Доброе время, Идущие!
    Манифест Натальи поддерживаю!

    Быть «отвергнутым» —«сказано не напрасно Иисусом Христом» (Н.Ш):
    «Отвергни всё и иди за Мной», но, что бы Услышать Этот Призыв, таким еще нужно стать — слышащим!
    «Слышащий» — еще состояние простого человека, но уже «человека с открытым сердцем».
    «Открытое Сердце», только начало Пути! Открытое Сердце, это уже Сын Божий, понимающий, Это правильно заметил Игорь!

    Таким существом еще нужно Стать, существом, признающим тот факт, что он должен будет умереть, умереть «как тело», и «войти в то тело», которое «заслужил» в зависимости от уровня Эволюции, в которой находишься, в зависимости от Миссии Выбора Души.

    Идущие, это Те, что осознают себя «как Душа».
    Осознавая душу, пропадает страх смерти. Ты понимаешь, что будет необходимость разрушения этой формы, но тебе уже не становится так отождествленно страшно , что этот весь отождествленный мирок вдруг куда — то рухнет…
    У каждого из нас есть три тела носители (физико – эфирное, астральное, ментальное), Их нужно ВЗЯТЬ ПОД КОНТРОЛЬ.

    Манифест Натальи поддерживаю!
    Вся концепция расширения сознания или изменений,
    что вы должны в себе вызвать, дана и дается здесь, на страничках Журнала Единое Знание при обращении к Источнику,
    дается с тем, что бы вы ПОНИМАЛИ ЦЕЛЬ.

    Вселенная «хочет в эволюции Земли» совместно трудиться и работать с Богами, не с астральными похотными, одержимыми животными,
    Вселенной «надоели такие люди», кто сейчас, в пятую расу, находится еще на уровне ваших явно проявленных сиддх, которыми вы гордитесь, якобы своей уникальностью – это все магичность, одержимость, третьеглазность, астральные «игры — ходки».
    Только в эпоху Рыб ТРЕТИЙ ГЛАЗ был методом расширить границы сознания.
    Сейчас настала эпоха Водолея!
    «Третий глаз атрофировался за ненужностью». Это еще отметил Леонардо Да Винчи!

    Манифест Натальи поддерживаю!
    Именно сейчас знакомьтесь с трудами, здесь вам отмечающимися,
    если вы запутались в своем выборе!
    И когда Вы станете Богом, вы пойдете быстро и
    так же сознательно быстро начнете менять свою материю, материю, окружающую вас.

    Отроки! Идущие! БОГ ВСЕГДА ДЕЛАЕТ ВСЕ БЫСТРО!
    Ему некогда лежать на диване, страдать по коронавирусу, тянуть пивко, жарить шашлычки…это все называется «быть в материи».
    Вы ведь не первый день этим занимаетесь — лежите на диване, страдаете по коронавирусу, тяните пивко, жарите шашлычки —этим вы занимались все прошедшие тысячелетия!!!
    Вам еще не надоело??????

    А Идущие, просто «берут и добегают» к своей Цели!!!
    Идущие! Поклон вам!

    Натаниаль.
    7 мая 2020.

  3. Философ Александр Дугин. Мысли во время чумы. №10. Экзистенция и секлюзия.
    (Изоляция нам дана для пробуждения. Человек начинается с пустоты, кризиса.):
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=74&v=rnkeVpb6wBQ&feature=emb_logo

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *