Мыслеформы Новолуния 14.12.2020, в Стрельце

Мыслеформы создаются в настоящем времени — как если бы это уже имело место быть, существовало в действительности. Прокачка мыслеформ происходит в 21 час по мск, при зажженной свече и прочих эзотерических условиях мистериальной работы во Благо мира.

1. Пусть рядом с каждым будет тот, кто ему нужен, при полной взаимности. Все исчерпавшие себя отношения уходят сами собою…не мучая и не тормозя личное развитие каждого! Ом!

2. Российское государство обретает свое человеческое лицо, честно, ответственно, систематически помогая тем слоям и категориям граждан, которые нуждаются в социальной защите и поддержке, финансовой и психологической. В России нет бездомных и бомжей! Ом!

Человек, семья, дети и старики — становятся главной заботой нашего государства, а не милитаризация и выкачивающая природные недра и убивающая человеческие души, экономика! Жизнь и свобода ценятся превыше всего!

Капитализм на Планете приказал долго жить! Ом!

3. Наше государство не на словах, а на деле заботится о бездомных животных, открывая и финансируя зооприюты.

4. Дорогостоящее и труднодоступное лечение детей и взрослых осуществляется за счет государства!

5. В России кучка олигархов добровольно распределяет свои нечестно нажитые сверхприбыли по фондам помощи и структурам социальных выплат: пенсии, пособия и пр.

6. ВОСПИТАНИЕ опережает образование в нашей стране! Нам нужны Люди, духовно ориентированные, а не монстры, с туго набитыми информационным хламом мозгами, без сердца, но с одной жаждой наживы! Ом.

7. Россия процветает духовно ориентированным Искусством, вестником Истины и Красоты! шок-ценности уходят в небытие! Ом

8. Российский народ, по линии сердца, интуитивно-осознанно соединяется со Светом/Духом Шамбалы — космическим исследовательским Центром Планеты, пришедшим к нам из Высших миров, в целях ускорения нашей земной эволюции и интеграции нашей Планеты в Космическое сообщество священных Планет нашей Вселенной!

9. Россия процветает Соборным Сознанием во Христе-Майтрейе, процветает духовным синтезом системы Эзотерических Знаний, мировых религий, философии и науки! Всё, неспособное к синтезу, инволюционно.

10. Россия (точнее, великий духовный Славянский Треугольник: Россия, Украина, Беларусь) идет и строит Новый Мир вместе с Востоком: Индией, Китаем! ОМ!

11. В России, по космическим лекалам, создается Община Духа — мировой центр Духоразумения и Чувствознания, эпицентр высших тонких энергий и вибраций, в котором смогут существовать только Люди со светлой аурой, духовно ориентированным умом и сознанием! Нечисть — уйдет! Ом!

Россия становится бесспорным Духовным Лидером для мирового сообщества! Аминь! Ом!

12. На Земле заканчиваются войны. Жесткость, насилие и агрессия преодолены, трансформированы в милосердие, любовь ко всему сущему и сострадание! Человек человеку — брат! Ом.

Всё высокое — достижимо, достигается! Всё низкое — уходит, ушло! Аум!

Да будет так, как оно должно быть на самом деле!

АУМ! АУМ! АУМ!

Всем — мира, света и любви! Заботы о сущем! Храни всех Бог и чистая карма! Ом!

Наталья Шлемова, 14.12.20. (17:12 мск)

__________________________________

!!! Все предыдущие мыслеформы/постулаты Мистерий Луны и алгоритмы духовно-энергетической коллективной или групповой работы читайте в нашем журнале (ЖЕЗ): http://jezmmm.ru/spiritschool/shlemovana/2020/05/17/postulaty-misterij-novoluniya-i-polnoluniya/ ; http://jezmmm.ru/spiritpsychology/shlemovana/2020/07/06/postulaty-misterii-polnoluniya-05-07-20/ и другие.

Шаг и Путь — всем идущим! Вместе — мы сила! Ом.

**************************************************

Рисуй мыслью!

               «Подлинный человек есть воображение, нетленное вовеки». (У. Блейк)

Я хочу понять, с кем ты?..
Вижу мир, как плавающий аквариум… циркуляция потоков воды,
в потоках — вращающиеся бессознательные силуэты людей,
не способных подняться вверх, их держит прошлое,
размытый физический план.
Осознай мир — как Мысль, разверни мысль под углом 180°
и действуй, чётко твори резцом Мысли!
Наши мысли — долговечнее плоти,
наши мысли, помноженные на чувства,
создают новую форму жизни,
создают Новый мир, свободный от груза прошлого.
Итак, рисуй Мыслью новый план!
Четко видь и прочерчивай всё до деталей,
концентрируйся, фокусируй энергию и направляй!
Выстраивай, всё воплотится в кратчайший срок.
Сейчас время — магии Мысли.
Мир исчерпается и родится в Мысли.

Новый Мир на пороге!
И если ты ходишь среди теней прошлого,
ты его не наследуешь.
Ом.

01.03.2015.

****************************************************

9 комментариев

  1. Астропорт
    сегодня в 17:30
    1 ЛУННЫЙ ДЕНЬ НАЧАЛО 14 ДЕКАБРЯ В 19:17 ПО МСК ОКОНЧАНИЕ 15 ДЕКАБРЯ В 11:17.
    символическое соответствие 1 — 12 градус Овна, действие – мысль. Первый лунный день начинается в момент новолуния (Солнечного затмения) и продолжается до ближайшего восхода Луны. От того, какие энергии будут заложены, зависит очень многое. Считается, лучше его вовсе «проспать», чем заболотить свою энергию ссорами, суетой или неправедными мыслями.

    Это третий из четырех дней Гекаты – темной Луны, когда лунный диск с Земли не виден, сфера действий еще ограничена. 1 лунный день подобен огороду, в который нужно только засеять зерно. Поливать или удобрять его не нужно, сначала оно должно «привыкнуть» к почве. Именно это время отведено для планирования событий, которые должны произойти в течение предстоящего лунного месяца.

    СИМВОЛ светильник, луч, лампада, но может быть и жертвенник Гекаты. А также — Афина Паллада, выходящая в полном вооружении из головы Зевса.

    ВОЗМОЖНОСТИ: это день творческих замыслов и планов, но начинать осуществлять их в это время нельзя – только планировать. То, что намечено, может впоследствии успешно реализоваться, в том числе и без нашего вмешательства. Это, в известном смысле, магический день, когда мы можем создать мысленные образы в сознании, которые в дальнейшем воплотятся.

    БЛАГОПРИЯТНО: очень важно в этот период оставаться спокойным и благожелательным. Не нужно ничего торопить, все должно идти своим чередом и естественным путем.

    ПРОТИВОПОКАЗАНО: физиологически считается тяжелым днем, потому что уплотняет все внутренние органы. Если не проработать мысль, то сброс пойдет на образование камней внутри организма.

    ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: любое дело, начатое в первый лунный день, не решится в течение месяца, а наоборот, затянется, образно говоря — «заболотится». Все, что попытаться сейчас начать, станет «буксовать» и словно ходить по кругу. Нужно быть крайне осторожными в помыслах, поскольку ни один другой лунный день не способствует в такой степени буквальному осуществлению желаний и мыслей, вызванных различными эмоциями.

    В БЫТОВОМ И СОЦИАЛЬНОМ ПЛАНЕ считается нейтральным, но неподходящим для работы в группе и обильной контактности. Этот день лучше посвятить всему, что возвышает дух. Считается удачным для брака. Зачатие: будет благоприятно, если к зачатию этого дня готовиться, дает силу воли, долгую плодотворную жизнь, удачливость. Рождение: крупные задумки, великие помыслы. В плюсе – яркие интуиты, герои, способные на большие дела. В минусе – пассивное ожидание, бессмысленная трата сил.

    В МЕДИЦИНСКОМ ОТНОШЕНИИ связан с головным мозгом и лицевой частью головы. Повышается вероятность болезней связанных с камнеообразованием, закупоркой проходов, клаустрофобией. У болезней в первую очередь следует устранять духовные и эмоциональные причины. Не рекомендуется переутомляться, употреблять алкоголь, есть острую и очень горячую пищу.

    В ДУХОВНОМ ПЛАНЕ мыслеформы и ментальные конструкции, созданные в этот лунный день очень стойкие и создают целеустремление с неослабевающим действием. Думать в первый день Луны «не о том» — очень неосмотрительно: можно создать реалии, которые потом способны принести несчастье.

    обзор астрологических влияний Полного Солнечного затмения 14 декабря 2020 https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4391/all

    ⚠астрологический прогноз на декабрь https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4377/all

    ❗прогноз лунных влияний декабря https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4364/all

    ‼новый текст Н.Храмихиной «ВОЗДЕЙСТВИЕ ЧЕРЕЗ СТРАХ – ПУТЬ К УПРАВЛЕНИЮ ДЕГРАДИРОВАННЫМ СОЗНАНИЕМ» https://vk.com/astro_port?w=wall-93547448_4348/all

    #лунныйдень #прогнознадень #астрология #гороскоп #начало

  2. P.S. Искренне всем желаю: через собственные страхи и амбиции не стать инструментом действия Тьмы!

    Читайте и перечитывайте Агни-Йогу, книгу «Аум», например. Но и другими духовными первоисточниками не пренебрегайте! Ищите во всем срединный путь и меру синтеза!
    *
    ПУСТЬ МИРУ БУДЕТ ХОРОШО!
    ПУСТЬ БУДЕТ МИР СПАСЕН!

    ПУСТЬ ПРОСВЕЩАЕТСЯ МИР СВЕТОМ ИСТИНЫ!
    СВЕТОМ ДУХОВНЫХ ЗНАНИЙ! ВОПЛОЩАЯ ЗАВЕТЫ В ЖИЗНЬ КАЖДОГО ДНЯ! ОМ.

    Ваш редактор, Н.Ш.

  3. PPS. РАЗДЕЛЕНИЕ зёрен от плевел идет по существу!
    Будьте бдительны. Грань между Добром и злом — тонка.
    *
    https://proza.ru/2014/03/29/1312
    *
    ПУСТЬ ЗЛО УЙДЕТ С НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ, ИЗ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ НАВСЕГДА!!!! АУМ! АУМ! АУМ!

  4. Альберт Эйнштейн:

    «Считаю первопричиной пугающего ухудшения
    этического поведения людей
    механизацию и дегуманизацию нашей жизни.
    Это гибельный побочный результат развития
    научного и технического мышления.
    Наша вина!
    Я не вижу выхода из этого бедственного положения.
    Человек остывает скорее планеты, на которой он живет».

  5. «Чтобы быть свободным, нужно просто им быть, не спрашивая ни у кого на это разрешения. Надо иметь собственную гипотезу своей судьбы и следовать ей, не смиряясь и не потакая обстоятельствам. Но такая свобода требует от человека очень серьёзных духовных ресурсов, высокой степени самосознания и осознания своей ответственности перед собою и тем самым перед другими людьми. Но, увы, драма заключается в том, что мы не умеем быть свободными — мы требуем свободы для себя за счёт других и не желаем поступиться ничем ради другого, полагая, что в этом ущемление моих личностных прав и свобод. Невероятный эгоизм характеризует сегодня всех нас! Но не в этом свобода — свобода в том, чтобы научиться ничего не требовать от жизни и от окружающих, но требовать от себя и легко отдавать. Свобода — в жертве во имя любви».
    Андрей Тарковский (С)

  6. Из Фейсбука:

    Наталья Шлемова
    27 декабря, 21:16 ·
    Это видят: Доступно всем

    Вибрационный фон Земли резко изменился в 2020г., вырос, утончился. Новые Люди, проводники Тонких энергий, должны вести Россию вперед. А не те, кто работает в старых вибрациях и только по горизонтали. Если этой кардинальной смены кадров не произойдет, то коллапс неизбежен. Ом.

    Комментарии
    Наталья Шлемова
    Вот вам ответ: «Как считает Жириновский, на пост президента России могут претендовать глава правительства Михаил Мишустин, глава Минобороны Сергей Шойгу, мэр Москвы Сергей Собянин, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и зампредседателя Сов… Ещё
    ________________________
    Андрей Новиков
    Наталья Шлемова Путину совсем недолго осталось. Жирик уже старый и компромата на него много. Собянин скорее всего, если договорится
    · __________________

    Наталья Шлемова
    Андрей Новиков , Собянин — дядька хороший, но НЕ президент, «прораб»! Президент должен мыслить стратегически.
    ______________
    Наталья Шлемова
    Я даже готова потерпеть годик В.Матвиенко, пока заварушка не кончится. А заварушки не избежать, либерасты бузят. «Эхо Москвы» давно не перевариваю… — разнузданное хамьё!

  7. Из Фейсбука:

    Наталья Шлемова
    27 декабря, 21:16 ·
    Это видят: Доступно всем

    Вибрационный фон Земли резко изменился в 2020г., вырос, утончился. Новые Люди, проводники Тонких энергий, должны вести Россию вперед. А не те, кто работает в старых вибрациях и только по горизонтали. Если этой кардинальной смены кадров не произойдет, то коллапс неизбежен. Ом.

    Комментарии
    Наталья Шлемова
    Вот вам ответ: «Как считает Жириновский, на пост президента России могут претендовать глава правительства Михаил Мишустин, глава Минобороны Сергей Шойгу, мэр Москвы Сергей Собянин, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и зампредседателя Сов… Ещё
    ________________________
    Андрей Новиков
    Наталья Шлемова Путину совсем недолго осталось. Жирик уже старый и компромата на него много. Собянин скорее всего, если договорится
    · __________________

    Наталья Шлемова
    Андрей Новиков , Собянин — дядька хороший, но НЕ президент, «прораб»! Президент должен мыслить стратегически.
    ______________
    Наталья Шлемова
    Я даже готова потерпеть годик В.Матвиенко, пока заварушка не кончится. А заварушки не избежать, либерасты бузят. «Эхо Москвы» давно не перевариваю… — разнузданное хамьё!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *