Наталья Шлемова. Коридор новых вибраций

Ловлю себя на том, что не могу перечитывать любимые книги, даже свои прежние эзо-стихи/поэтические тексты не могу перечитывать, как и прежние, любимые, духовные учения — открою и понимаю, чувствую, как они сегодня, в столь быстро меняющейся реальности уже не звучат или мало работают. Да, вибрации Земли резко изменились. На Тонких планах квантовый скачок уже состоялся, и стоящие в Душе…не могут больше оглядываться назад, это равносильно «соляному столбу» жены Лота.

Данный образ как нельзя лучше характеризует уходящее/остывающее — исчезающее в небытие третье измерение. Этот энергетический процесс трудно осознать людям, ходящим по кругу, замкнутых на идеалах, пусть и высоких, но уже Прошлого.

Что актуально сегодня, помимо очищения и освобождения от стандартов изжившего себя социума со всеми его эгоистическими понятиями, — это освоение Тонких миров. Или, жизнь ЗА пределами мозга! Да, именно так! Мир Интуиции — языка Души. Мы ведь в него возвращаемся.

Последние шаги в вакуумной среде всегда особенно сложны, тяжелы, хочется бежать вперед, сбросив с себя лохмотья тела, освободив крылья Души, лететь!…ибо в твоей Душе один мир и он прекрасен, лучезарен и возвышен, а перед твоими глазами — совсем другая «реальность» — майя, с которой ты не можешь вступить в резонанс, ибо вырос из нее. Тебе понадобилось много лет, чтобы болезненно освободиться от иллюзий трехмерной некудышности. Кто не вырос из потребностей тела и отождествляет себя с ним, тот боится потерять этот нижний мир, даже если молится своему богу…который есть наповерку — сущая формальность, дань либо моде, либо психотерапия от обуреваемых страхов перед темной действительностью. Для ясного/прозревшего сознания идолы не нужны…как и кумиры. 🙂

Но, стоит вашему сознанию заглянуть ЗА края временной формы… и вы уже не сможете довольствоваться подачками третьего измерения, плоскими и безвкусными.

Так, не мешкая, отважно ступайте на край…и тоните в золоте высшего измерения! Ласково возьмите Планету в свою теплую ладонь и несите ее в золотистый цвет Нового Солнца на Новой Земле! Ом ……………………………. 🙂

Помните, Нить Исхода вы можете извлечь только из собственных глубин. Веревки всех прежних учений уже отрезаны… надо научиться ходить самим, опираясь на аспект Души в себе, на краеугольный камень не остывшего, огненного Сердца! Шаг и Путь, Идущим! Ом.

P.S. В ближнем нам Космосе создается принципиально новая структура Жизни.

11.12.21  С любовью к каждому из Вас, Н. Шлемова

**************************************************

**************************************************

Пейзаж победителей: Снежные деревья под полнолунием, гало и северное сияние от Esa Pekka Isomursu (Финляндия)//Фейсбук

 

2 комментария

  1. На этот час в ЖЕЗ — 861 публикация.
    Идем дальше, Бог даст! Ом
    ))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *