Наталья Шлемова. Импульс сознанию!..

Прочь, суета!.. 🙂

Слушаем Вселенную… слушаем Время и наблюдаем исчезновение его… один огненный Звук остается: АУМ!

Человечество вплотную подошло к Огненному Крещению, процесс которого продлится до осени 2024 года. 

Огненное Крещение есть последнее разделение человечества: на 3D — внешних (т.н. биомасса) и 5D — внутреннее, становящееся внешним, существ. В этом нет никакого расизма, но, эволюционные и инволюционные потоки жизни разделяются между собой, расходясь по разным планам бытия Единой Жизни.

Чтобы сознание утвердилось в реальности 5D, необходимо пройти 5 огненных порталов, или Чистилище, событийно-ситуативное, по жизни. Предварительно очистив сознание от внешней ему информации. И воскрыв в своем сердце серебряную энергетическую нить, связующую с Матерью, умилившись, если Матерь Вселенной окажется солнечной Девочкой, играющей в центре золотого лотоса. 🙂 Да.

Или, друзья мои, ваша жизнь слишком шумная, внешняя, чтобы созерцать внутренний Свет?!.. и плакать от Любви, которую вскрывает он в вас, в тихой, нежной жажде излиться на мир.

Пусть у вас будут духовные силы: помочь себе и помочь другим — найти выход к Свету! Аминь

Свет, огненно-прозрачным океаном истонченных энергий, плещется вокруг вас, а вы его не видите. Вы будете делать всё что угодно: спорить с окружающими, пить пиво, зависать в сети, только НЕ созерцать Свет… а потом винить всех вокруг в вашей отсталости. Обижаться, что вас не слышат… (обижается в нас только эго, оно в вас велико — больше здравого смысла.) Свет, высший и неземной, сравнивает эго с пылью. Ведь поток новых, творящих Энергий Космоса может вынести вас на обочину, если вовремя не схватиться за внутренний центр сознания, по имени «Душа». Но с Душой-то мы работать как раз и не умеем. Хотя «умными» слывем. Однако иллюзиям в угоду, вы будете управлять всем вокруг, раздувая щеки от важности, но только не самим собою. 🙂 Как мне знаком этот типаж — убегающих от Истины, людей и поэтому претендующих на особое положение… 🙂

Чтобы пройти Огненный Рубикон, надо уметь жить на пределе сил: ума и сердца!  Духа и сознания! На огненном пределе! Ом

Ченны, «мастера», зарабатывающие в Ютубе, вам льют в уши, что вы «уже живете в мире 5D», а вы, уважаемые, всё ниже погружаетесь в муть коллективных иллюзий дармовых инициаций. Индульгенций на Тонком плане/в духовном мире НЕ существует, помним об этом. Таким образом, вашим вниманием, легковерные, кормится низший и средний Астрал — всякие бяки… да. 🙂

Однако, чтобы вскрыть в себе уровень сознания 5-ой мерности, надо стать прозрачным, как стекло, энергетически легким и огнеупорным существом — или человеком-Душой. Это — посвятительный процесс, длиною в трудную жизнь, который в интернете заочно не получишь, не купишь на семинаре очередного гуру, «аватара».

Шамбала — это 5 — 7 — 11D. То есть, НЕ физическое, а сверхфизическое состояние. Ощущение от соприкосновения с этой Реальностью — как если бы вас ударило током или бритвой по открытому сердцу. Духовный экстаз и блаженство…  Это — огненная тишина молчащего ума, внимающего силе и мыслеоснове Духа.

Высшие Силы Землю сейчас хотят «подтянуть» до состояния Высших миров — поднять т.с. качество жизни на ней, начиная с сознания людей. Совет Шамбалы так Решил помочь землянам, сильно отставшим от процессов Космической эволюции в нашей Вселенной. Шамбала — это духовно-энергетический, координационный ЦЕНТР Солнечной системы. 

Одним словом, всему человечеству в данное время авансом предоставляется уникальная возможность — подняться на новый уровень духовного развития, ничего общего не имеющий с технократией. Технократия привела человечество в тупик, став причиной войн и дикой конкуренции, духовно обесточив человека и ресурсно обокрав Природу. Высокие технологии не стали условием свободы и справедливости, согласия и равновесия в социально-экономическом укладе жизни людей. Ныне ставка делается на дух человека — в моменте кризиса самой рациональности. Поищем выход в Иррациональном, да?.. 

Шамбала с вами, земляне, но это не надолго. 

Честно спросим себя: есть ли в моей голове собственная выстраданная тема? или, только навязанная извне, кучка заготовленных на каждый день и случай цитат?! — всё привнесено, а тогда где ты сам?! — молчание…

Пробуждения, очищения сердца и сознания желаю всем нам! Живите НАБЕЛО, друзья! Молитесь, трудитесь, чтобы из вашей личности выросла Душа! а личность, как старая кожа, будет сброшена. Аум!

Наталья Шлемова, 15.02.2023

********************************************************************************************************

Маэстро Арво Пярт — Пророк в музыке. Поклон! Оум

********************************************************************************************************

Приложение

Потанцуем при Луне, да?.. 🙂 

Всех люблю и обнимаю… согревайтесь неземной и вечной Красотою!..

Храни вас Бог! Аум

****************************************************

Song From A Secret Garden

АВТОР МУЗЫКИ
Rolf Løvland

**************************************************

ПРИЛОЖЕНИЕ

Наталья Шлемова. Трактат о духовном Ученичестве

Время Шамбалы пришло. Беседы о Шамбале

Н. Шлемова. Проблема выбора

**********************************************************************************************************

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

ШАГ и ПУТЬ! АОУМ!

11 комментариев

  1. https://www.youtube.com/watch?v=pSo4wUPomfQ
    Классическая музыка Вивальди Лучшее Classical music Vivaldi

  2. По Лучу… https://proza.ru/2019/08/03/1270
    *** ****
    Времени осталось только для Вечности. Да. Ом

    https://proza.ru/2021/09/23/1320

    Заключи себя в центр Души: https://proza.ru/2015/02/01/2099
    🙂
    ************************************************************
    https://youtu.be/wbB7GRgxKxA — Dirk Maassen — Spiraling (The 8 Pianos Project)

  3. … Мы уже вышли за пределы пространства-времени в сознании своём… Возраст уже не имеет значения… Только «здесь и сейчас».

    Всем — Тепла!
    Ом
    НАШ
    *******
    https://t.me/jezmmm24

  4. ОТКРЫВАЙТЕ СЕБЯ ЗАНОВО!!!
    Энергии благоволят. Ом
    **************************
    Эра Водолея: https://youtu.be/MV2HoAu37Cs
    **********
    https://youtu.be/NBWlCVNsnuY

    **********************************************************
    https://youtu.be/Gh0WUx56H9c
    YouTube
    Великий Квантовый переход. Земля – место распределения душ. Миром правит Любовь.
    Наш мир находится в третьем измерении и перемещается в пятое. Переход в пятое измерение через пространство плотности 4D начался в мае 2021 года. В 2023 году люди нашей планеты почувствуют на себе влияние энергий Великого Квантового перехода. Планета Земля…
    *************************************************************
    Я желаю вам счастья, Люди, на Новой Земле! Аум 🙂
    НАШ

  5. Апдейт публикации — 05.03.23

  6. Как выйти из Матрицы? Возможен ли квантовый скачок? Новая Земля — 2027? Квантовый переход идет своим чередом:
    https://youtu.be/sgrALnRZfOc

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *