Постулаты Новолуния во Льве (19.08.2020)

  1. На всём постсоветском пространстве к власти приходит ЧЕСТНАЯ и ЗДРАВОМЫСЛЯЩАЯ ОППОЗИЦИЯ, СТАВЯЩАЯ ИНТЕРЕСЫ НАРОДА ВО ГЛАВУ УГЛА!
  2. Президентами обновляющихся государств становятся высокоразвитые интеллектуальные (ментально-поляризованные) Женщины! Ом!
  3. Мужчины, утонченные, становятся премьер министрами! Ом!
  4. Перестает литься кровь мирных граждан, выступающих против диктаторских режимов!
  5. Исчезает безработица! Люди свободно находят работу себе по душе, а не по необходимости!
  6. Мир ответственно занят вопросами адаптации к резко изменяющимся климатическим условиям!
  7. Побеждается эгоцентризм взаимопомощью!
  8. Распри, религиозные и политические, уходят в небытие!
  9. Развивается быстрыми темпами ресурсосберегающая экономика!
  10. Растет социальная защита граждан и помощь животным!
  11. В России происходит МИРНАЯ СМЕНА ВЛАСТИ! АУМ!
  12. Россияне, через храмы святого Сергия Радонежского, буддийские дацаны и мечети религии ислама, воспринимают благодать Твердыни Света — Шамбалы!
  13. Светлые силы, в лице переселенцев, возвращаются в Россию, а мусор «человеческий» — покидает ее! Ом.
  14. Предмет «Духовная Культура мира» становится профилирующей дисциплиной в средней школе и вузах РФ!
  15. В РФ развивается бесплатная высококвалифицированная медицина, основанная на понимании духовной, скрытой, не физической природы человека.
  16. Происходит конструктивный диалог и синтез методов работы между духовными школами России и мира!
  17. Да будет Воля Твоя, но не моя, Господи!
  18. Да будет так! Да исполнится сказанное здесь и сейчас! АУМ! АУМ! АУМ!
  19. Мир всему сущему! Поклон! Ом. (Н. Шлемова, 20:18 по мск, 19.08.20)
  20. N.B. СЕЙЧАС ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО ДУМАТЬ не о возмездии, а о том, что В РОССИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОБРАНЫ 12 СГАРМОНИЗИРОВАННЫХ СОЗНАНИЙ ПРОСВЕТЛЕННЫХ ЧЕЛО (ДУХОВНЫХ УЧЕНИКОВ ХРИСТА-МАЙТРЕЙИ — МАТЕРИ МИРА) ДЛЯ ДУХОВНОГО И ПОЛИТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ НОВЫМ МИРОМ. ОМ!СТАРЫЙ МИР УЖЕ НЕ В СЧЁТ, хотя еще кусается. АОУМ!

**************************************************

P.S. ……..   С Любовью к Вам, Ваш редактор, Н.А. Шлемова, Москва.

Шаг и Путь! Аум!

🙂

***********************************************

P.S.

Шамбала Сказала! Аум.

12 комментариев

  1. Друзья и читатели, работайте вместе с нами в точках мистерий Луны!
    Царствие Небесное, как известно, приступом берется!))

    Быть Добру!
    ОМ!

  2. В NASA предупредили о появлении над планетой Земля гигантской аномалии. Об этом сообщается на сайте ведомства. В NASA уточнили, что наблюдается расширение гигантской области, которое провоцирует понижение магнитной напряженности.

    https://ria.ru/20200819/1576000941.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop — МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. NASA сообщило о расширении гигантской области в небе над Южной Америкой и юго-западной Африкой с пониженной магнитной напряженностью.
    Явление получило название Южно-Атлантической аномалии.

  3. Елена Ивановна Рерих

    «БЕЗ РАЗВИТИЯ СЕРДЦА МЫ БЕСПЛОДНЫ»

    «Последнее время очень много думала о членах вашей группы. Еще и еще раз убеждаюсь, насколько все незаменимы и нет лишних. И как легко при подобных условиях достичь полной согласованности, обеспечивающей победу во всех направлениях. Но сердцу чуется, что есть нечто, мешающее этому объединению. Как помочь этому? Конечно, решение одно – понимание Учителя и Учения не головою, но сердцем. Следовательно, нам нужно обратить внимание на развитие нашего сердца, на этот изумительный орган, вмещающий в себе, в своих многочисленных центрах, все творчество и всю психожизнь. Без развития центров сердца мы бесплодны, нет творчества психожизни, нет и жизни в высших сферах, и недоступен венец Архата. Только сердцем можем мы приблизиться к сознанию Архата, Учителя, ибо Его сознание в сердце. Тускло живет в сознании людском понимание Архата, но без этого понимания невозможно продвижение. В книге «Иерархия» сказано: «Принято видеть Архата в области облачной. Рекорды мышления ужасны и смешны. Истинно, Мы – Братья Человечества, не узнаем себя в представлениях человеческих. Наши Облики так фантастичны, что Мы думаем, что если бы люди применили фантазию на противоположное, то Наше Изображение приняло бы верную форму. Все в другом масштабе, все невероятно, все не отвечает действительности. Скажем, – идя к высшим мирам, Архат беспределен во всех проявлениях. Архат идет, неся силу Космического Магнита в сердце».
    Но посмотрим, как живет этот Облик в высшем сознании: «Сердцу Космоса равно сердце Архата. Огню солнца равно сердце Архата. Вечность и движение Космоса наполняют сердце Архата. Майтрейя приходит и горит всеми огнями, горит сердце Его состраданием ко всему обнищавшему человечеству; пылает сердце Его утверждением новых начал. У людей живет понятие мертвых Архатов, и бедные «йоги» питают воображение их своими образами. Когда же человечество поймет, что Архат есть высшее проявление материи люциды, то оно поймет, что нет разграничения между материей люцидой, дающей свет, и материей любви, облекающей все светом. Человечество облекает Архата в суровую оболочку, но материя люцида сияет любовью. Когда можно будет озарить человека Нашим Образом?! Мышление трудно осознает чистоту сферы высшей. Скажем тому, кто знает путь к Нам, – «иди путем любви, иди путем труда, иди путем щита веры». Тому, кто нашел Образ Наш в сердце своем, Мы скажем: «иди сердцем, и «чаша» путь утвердит». Тому, кто думает, что постиг путь самомнением, тому скажем – «иди поучиться у духа, знающего завершение, ибо самомнение останавливает продвижение». В зове сердца заложено все творчество, весь космический простор наполнен зовом, и сердце Космоса, и сердце Архата полны зова. Зов и отклик являются сочетанием Космических огней. Сердце Нашего Братства бережет человечеству путь к Общему Благу».»

    (13.10.29 Рерих Е.И. Письма. 1929-1938 т.1).//из Фейсбука

    Поклон! Аум.

  4. Игорь Игнатущенко

    Разделение человечества под воздействием новых энергий происходит максимально бескровно!!!

  5. См.: Все предыдущие Постулаты Мистерий Луны: https://proza.ru/2019/04/30/570

    ОМ!
    ))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *